Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске
Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске

7 февр 2021 в 14:11

Навальнята, когда Ваш "папа" принесет публичные извинения человеку, который проливал свою кровь за СВОБОДУ (не тиктокирскую, а реальную) нашей Родины?

вылез из ленты
7 февр 2021 в 14:19

я за Путина, не дадим развалить россию

Иванов иван
7 февр 2021 в 14:24

вор должен сидеть в тюрьме !!!

7 февр 2021 в 14:28

Расчёты показывают, если деньги, которые тратятся на Росгвардию, пустить на пенсии и зарплаты работающим, то Росгвардию можно было бы распустить.
т. Роза

Робердронат
7 февр 2021 в 14:40

Ладно оставим политику. Вопрос вот в чем на каком таком ЗАКОННОМ основании все любимые общественные места отдыха горожан перекрыты в теплые выходные дни. Или я, что-то пропустил, и в Новосибирске уже ввели ЧС и комендантский час??? И ещё Новосибирск крупный студенческий мегаполис, а в студенческой среде всегда и во все времена были популярны левые политические взгляды, давайте уже бронетехнику вводите в город, а че нет то!!! И это... Тротуары почистите, а то ОМОНу за студентами бегать по колено в сугробах не удобно))))

Снег
7 февр 2021 в 14:44

Наивные чукотские девочки и мальчики - хватит у них автозаков на всех и мест в кутузках хватит!

Вопросы
7 февр 2021 в 14:48

Коррупция в Новосибирске вместе с фашистскими мразями боятся антикоррупционеров, поэтому не хотят согласовывать митинг? Пора бы Ирине Волк прилететь в Новосибирск и назначить нового начальника в отдел "Э", которого бы она лично порекомендовала.

Роман{суперпёсик)
7 февр 2021 в 14:55

Радио Свобода подала жалобу в российский суд:

Требование Роскомнадзора помечать все публикации титром «иностранный агент» — «искажает суть сообщений, меняет их восприятие аудиторией, создаёт образ недоверия и неприятия к сообщениям Радио Свободы».

Разве можно жаловаться на то, что от тебя требуют называть вещи своими именами?

Шрам Сидорыч
7 февр 2021 в 15:11

Хоть вы что там говорите, мне 52 года, я точно знаю, уверен, и готов аргументировать, Лучше, чем при нынешнем руководстве страной В В Путиным, русский народ, и вообще все российские граждане, никогда не жили. Оглянитесь вокруг. Кто хочет учиться, работать, развиваться и зарабатывать, для этого есть все возможности. Конечно, есть масса проблем, социальную поддержку надо усилить и т.д., но тем не менее, страна живёт и развивается.

7 февр 2021 в 15:27

ну и тормозааа

7 февр 2021 в 15:47

Молодцы, свободу не заковать в наручники, не посадить в тюрьму, свобода это состояние души, поднимать дубинки на безоружный протест бессмысленно, Путин и вся его клика это анахронизм..прогресс неминуем

Гость
7 февр 2021 в 16:15

Да всем уже надоело, что жить с каждым годом все хуже. Медицины нет, службы спасения не финансируются, инфляция все больше, как и безработицы. Экология отсутствует. Зато небольшой круг людей получает зарплату по два миллиона в день в ущерб всей стране

7 февр 2021 в 16:15

А знаете почему всегда женщины такие активистки?
Потому, что их не будут "метелить" как мужчин, да и срок дадут условный там, где мужчину точно посадят надолго.
Вот в силу этого женщина никогда не будет равна мужчине - как бы не старались феминистки и их подпевалы.

7 февр 2021 в 16:18

Мы видели сколько приличных людей выходило 23 и 31 января. Троллям этого не заболтать. Пока достойных граждан пакуют в автозаки но это не навсегда. Трольчатине и тем кто им платит и тем кто их защищает еще придется ответить перед честным судом. А нам надо быть и действовать умнее.

народ
7 февр 2021 в 16:46

а мы властям не согласовывали заборы и омон.

7 февр 2021 в 16:50

Правильнее было бы власти не замечать этих мелких провокаторов. Стоит с плакатиком и пусть стоит. Понятно,что журналюги " ,типа независимых СМИ ,бегают рядышком и вожделенно ждуть реакции властей.

народ
7 февр 2021 в 16:52

Путин, беги в Панаму.

7 февр 2021 в 16:52

"Автозаков на всех не хватит"
А где "все"?

Стас
7 февр 2021 в 16:54

Безработному народу скоро станет скучно сидеть дома, он выйдет на улицу... А это очень много людей.

Гость
7 февр 2021 в 17:12

Гнусное время. Какие власти такое и время.

7 февр 2021 в 17:25

Ненормальные раскрыли себя придя на эти акции. Это потерянные люди, которым не нужна свобода. Навальный это волк в овечьей шкуре.

Гость не в тему
7 февр 2021 в 17:48

Вчера в России испытывали первый в мире самолёт с электродвигателем на сверхпроводниках.

На аэродроме СибНИА им. Чаплыгина в Новосибирске начались наземные испытания летающей лаборатории на базе самолета Як-40 с гибридной силовой установкой на борту. В состав ее входит и сверхпроводящий электрический двигатель, впервые созданный в летном исполнении для крылатых машин такого класса.

Как отметил Андрей Дутов (гендир НИЦ «Институт им. Жуковского»), с предложениями о сотрудничестве в этой области к российским ученым обращаются крупнейшие мировые компании, действующие в сферах самолетостроения и энерготехники

ОМОН рулит
7 февр 2021 в 17:53

«Дождь» находит удивительным тот факт, что у прокурора по делам Навального есть защита. Зачем она?
Может затем, что у Алексея Анатольевича не самая адекватная фан-база?
Сторонники узника «Матросской тишины» уже были замешаны в избиениях полицейских, порче имущества, а позавчера всем скопом стали угрожать внуку ветерана Артёменко в соцсети.

Ну так как, всё ещё удивительно?

Это другое
7 февр 2021 в 17:55

С формулировкой «За пособничество российским оккупантам».

На Украине внесли в базу миротворца жену оппозиционного депутата. Сразу после того, как президент Украины просто взял и запретил три оппозиционных телеканала.

Как же так? - возмущаются политики в Европе и в США, - когда уже в России прекратится давление на оппозицию?!

Хоми4ок
7 февр 2021 в 17:57

А кто-нибудь помнит ещё Петра Павленского? Был такой великий русский акционист и оппозиционер, но потом, странным образом, куда-то исчез и теперь о нём никто не вспоминает. Хотя, тоже был "жертвой режима". Где он? Что с ним? Эй, соратники, ответьте!

Эх,нам бы )
7 февр 2021 в 17:58

Учителей в Гонконге обязали сообщать о случаях поддержки среди детей движения «в защиту демократии», пишет Бибиси.
А все ученики с шести лет теперь будут изучать новый предмет —закон Китая о национальной безопасности и какие действия в нём признаны запрещенными.

Пауки в банке )
7 февр 2021 в 18:00

Основатель «Яблока» Григорий Явлинский раскритиковал Навального за популизм и национализм — «демократическая Россия несовместима с политикой Навального»

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
7 февр 2021 в 18:01

Теперь Твиттер поперхнулся этодругином.

Компания осудила блокировку соцсети на территории Мьянмы. По мнению Твиттера это подрывает право людей на выражение своего мнения.

Berko
7 февр 2021 в 18:04

Спасиба людям, которые ещё не махнули рукой на будущее этой страны. Вот бы можно было получить будущее отдельно от улюлюкающего или одурманенного быдла, не таща их всех скопом на горбу в нормальную жизнь.

В1955
7 февр 2021 в 19:32

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на навального. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Yorsinia Pestis
7 февр 2021 в 19:33

В детсад её, горшки мыть.

7 февр 2021 в 20:43

..- значит, ещё не кончились деньги у Ашуркова Вована )

7 февр 2021 в 21:49

Смелые молодые люди с плакатами , восхищаюсь ими

Лилия
7 февр 2021 в 23:37

Ребят вы куда все побежали и зачем? Все бегут и я бегу, смешно. Вышла с плакатом, найди занятие себе полезнее и займись. Работать не хотят, всем халявы подавай, да побольше.

8 февр 2021 в 03:36

кто нибудь скажите бабе на первом фото что в автозаках люди не сидят они только для перевозки

Гость
8 февр 2021 в 08:37

да уже нужно забыть эту тему, пусть сидит и радуется, что ни замачили

Шкодовод
8 февр 2021 в 09:28

Они выступают против дворцов на фоне общей нищеты....

житель
8 февр 2021 в 09:41

Россия будет свободной!
а навальнята - нет..

Гость
8 февр 2021 в 09:51

самое смешное то, что эти ребятишки с плакатами даже не понимают за что мёрзнут и что в руках держат.

Толик
8 февр 2021 в 10:20

Вот к чему мне эти знания может о чем добром писать будете!!!

Пора сплотиться и выйти гонять этих пикетчиков!