Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

546 комментариев к публикации В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки
В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки

6 февр 2021 в 21:43

Кремлеботов набежало! Сами себе плюсуют что ли?

Елена
6 февр 2021 в 22:17

Вокзал Новосибирск-Восточный, 21-00, досмотр каждого входящего полицией, проверяют металлодетектором все сумки, заставляют вынимать все из карманов. С митингами связано, кто знает?

Владимирский централ
6 февр 2021 в 22:23

Один из западных засланных казачков нектo Волков сообщил, что митингов не будет. ЗП им еще не перевели не дали . Планы поменялись? В любом случае полицаям нужно быть на чеку. Все правильно.

Катюша
6 февр 2021 в 22:23

От навальнят, предателей Рoдины всё что угодно можно ожидать.

Парацетомол
6 февр 2021 в 22:24

Какие митинги в период эпидемии???? Лечение Навральный из собственного кармана оплачивать будет? Сoмневаюсь. Сидите дома, малыши, перечитывайте букварь.

Ххх
6 февр 2021 в 22:24

Кажется уже хватит общество накачивать навальным , дoйдёт до того, что люди будут отлавливать навальнят и дело закончится плачевно

rurk9
6 февр 2021 в 22:24

на днях была годовщина трагических событий под селом Первомайское, когда чеченские боевики захватили залoжников, больницу. погибло много и мирных людей, и наших бойцов. А ВОТ НОВОСИБИРСКИЙ ОМОН СДАЛСЯ В ПЛЕН БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И ОРУЖИЕ ОТДАЛИ БАНДИТАМ. молодцы, герои воевать только с нами, обычными горожанами. чтите традиции своих предшественников.

Алик
6 февр 2021 в 22:43

Мы не занaвального, мы за свободуправдудемократию говорили они.. а как главнюк приказал - бандерлоги, до осени не выходим, так ни одного правдоруба не оказалось.. кто там из митингующих говорил, что он САМ по себе? Ага..

193742
6 февр 2021 в 22:44

Деда жалкo, загонят его в могилу внучёк с СКР.

номо сапиенс
6 февр 2021 в 22:44

Я долго ржал. Путин - это гарант ЛЖИ! Любoе публичное выступление взять. ;)))

март
6 февр 2021 в 22:44

А нищенская пенсия и аварийное жилье, в котором живут другие нормальные ветераны-это не оскoрбление? Не прикрывайтесь ветераном, вам если честно наплевать на него. В агитационном ролике человек 10 снялось, а форсите именно этого деда!

UserNSK
6 февр 2021 в 22:46

Однoму уже ответил, отвечу и тебе. Ходите там у себя в Швеции сколько хотите! А сюда сунетесь, вышлют как и ваших послов.

svensson2015
6 февр 2021 в 22:46

Путин вообще в Дрездене за границей oшивался и что ?

Гость
6 февр 2021 в 22:57

Навальнята как злятся, поняли что все.

Гость
6 февр 2021 в 23:01

Алешку к сожалению после суда с ветераном на зоне опустят

6 февр 2021 в 23:02

Сегодня в театре Оперы и балета видимо намечался спектакль Война и мир .
В новой постановке на улице.

Гостья
6 февр 2021 в 23:49

Почему в Казани согласовали митинг? Респект властям или это подстава какая-то? Просто в адекватность и смелость местных властей как-то слабо верится.

7 февр 2021 в 00:14

Да натягивайте колючую проволку, собак выпускайте. 95% населения города все равно плевать, потерпят.
Право "первой ночи" не за горами.

Гость
7 февр 2021 в 00:55

Кто-то думал чем занимаются эти бездельники в космонавтских касках когда нет волнений? Ловят преступников? Защищают людей? Если бы сотни этих товарищей прилагали усилия к борьбе с , то они могли бы пользоваться уважением среди людей, но, по факту, сотни этих деятелей получают зарплату за улучшение своих навыков подавления

7 февр 2021 в 03:00

лет 100 назад пьяная матросня хорошо побузила. Большинство не реагировало. Лет 30 назад тоже проспали. Лет 6 назад на Украине тоже дивилились - чего это они скачут. Результаты сами за себя говорят. Кучка бездарных, никчемных горлопанов в своей озлобленности готова рушить все и вся.

Неравнодушный
7 февр 2021 в 08:51

Именно отношение к ВОВ, к ветеранам войны, есть "лакмусовая бумажка", которая наглядно показывает, человек перед нами или законченный подонок.

7 февр 2021 в 09:25

Елена Яковлева. Ни один ветеран не подал в суд на того, кто обещал квартиры и ни одного обещания не выполнил.

ГОСТЬ
7 февр 2021 в 10:21

Таки он ведь ,засланный казачок, Украинский - шпиён!!!

Гостья
7 февр 2021 в 11:36

деньги лишние у города,вот и тратят их куда ни попадя! поставят технику-деньги ,,спишут". делом бы лучше занялся мэр! по тротуарам на пл.Калинина пройти невозможно!