Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации Испытано на себе: журналиста НГС пригласили на бесплатный массаж, но выгнали через 2,5 минуты
Испытано на себе: журналиста НГС пригласили на бесплатный массаж, но выгнали через <nobr class="_">2,5 минуты</nobr>

14 февр 2021 в 22:06

Были на такой презентации.Но фамилию другую указали. ПОТОМ НАМ звонили и сказали что вы далее фамилия измененные оформлен кредит...Сливают данные вдобавок

Алексей К.
17 февр 2021 в 21:18

А чем они отличаются от депутатов? Тоже те охмуряют и предлагают выбрать. Там райскую жизнь, а тут ширпотреб. СВОБОДА выбора.

18 февр 2021 в 12:28

Мошенники были всегда и во все времена, люди даже сейчас ведутся! Надо аккуратнее быть.
А про борьбу с ними.. да там так сделано, что концов не найдешь, телефоны-адреса-явки-пароли меняются, вряд ли что-то сделать можно, только игнорировать! Не тратить свое время!

Пенсионеров по-человечески жалко, они отстают в настоящем времени от новых технологий. Их облапошить в два счета и, самое главное, к другому такому разу они все забудут и снова «чистый лист».. поэтому предостерегайте своих пожилых родственников!

18 февр 2021 в 12:45

Класс. Настоящая журналистика. Респект!

Гость
18 февр 2021 в 13:11

Доярка всё таки физически работает! А эти мошенники только свой умишно напрягают,как бы побольше пенсионеров обмануть.Я , человек недоверчивый,не поддаюсь этим уговорам.Если достают,могу грубость применить, безотказно действует.А у меня предложение: развесить у аптек и магазинов,где чаще всего бывают пенсионеры предупреждения о таких и подобных мошенниках,ведь не все могут прочитать этот материал.

Наташа
18 февр 2021 в 13:38

По всей России действует банда телефонных мошенников, пора принимать законы и назначать реальные сроки.

Люба
13 апр 2021 в 22:23

Была с парнем на мероприятии, нас никто не заставлял брать в кредит накидку. Мы получили кучу положительных эмоций, бесплатный оздоровительный массаж. Довольны что пригласили нас, круто провели время.

Елена
20 апр 2021 в 21:56

Буквально недавно такое мироприятие провели у нас: Воронежская обл,п.Ольховатка. Меня пригласили. Все было так как описано в статье. У меня хватило ума не покупать выигрыш,просто живу не богато. Но видела как пенсионеры начинали оформлять выигрыш стоимостью в 241 т.р и со скидкой 70 т.р. Чем закончилось не наблюдала,ушла раньше. Если бы была по багаче,наверное и я бы повелась,да нет на что! Обрабатывали людей очень серьезно.Профессионально. Люди с радостью отдают большие деньги. Фото запрещено.Теперь понимаю как мне повезло ,что не ввязалась. А кресло я все таки заказала себе и получше чем те... за 12000 т.р по Алиэкспрес. Скоро приедет....Очень жаль попавшихся в это людей! Честно жалко. На тот момент и я ничего не понимала,ничего! Как под гипнозом. Одумалась дома,когда открыла цены в интернете на эти вещи.

Сава
3 мая 2021 в 14:43

Был на такой конференций в волгограде чуть ли не развели на 120тр друзья вовремя позвонили а мозг задурманивают канкретно , повезло паспорт забыл дома .

Гость
4 июня 2021 в 15:12

Каждый решаем сам раз покупают значит им понравилось кресло, сам массаж

Тамара
4 июня 2021 в 20:05

Мы с мужем брали себе такое кресло , сначала расстроились когда пришли домой , но решили все таки начать им пользоваться и через 3-4 месяца стали чувствовать себя гораздо лучше !

Мару
4 июня 2021 в 20:08

Никто вас туда идти не заставляет, сами все за халявой идут и покупают. Я была мне бесплатно массаж сделали я довольна была. И слышала я как продают ребята: все обесняют что это кредит и сколько переплата кто-то даже за наличку берет. Так что не надо писать что это мошенники и тд. А вернуть товар всегда можно!

Сергей
4 июня 2021 в 20:35

Был на презентации ,все доходчиво и по делу .Много полезного узнал и попробовал оборудования.
Так и должно быть презентация и продажа ,ничего в этом нет кримирального.
Когда вы в магазине покупаете продукты с большой накруткой никого это не волнует.
Смотрите шире , а не только критикуйте уважаемые.
В конце мероприятия решил себе купить маленькое кресло , удобно вожу с собой в машине по работе и прохожу массаж чтобы поддерживать позвоночник после операции , а когда нужно приношу домой чтобы Семья также могла пройти массаж .
Желаю компании удачи и больше понимающих людей .

Руслан
4 июня 2021 в 23:26

Мне всё понравилось .Приобрел с радостью . Не о чем не жалею. Пользуюсь массажным оборудованием ,очень нравится.

Anet
4 июня 2021 в 23:29

Добрый ночи! Незнаю я лично приобрел и мне понравилось, тем более у них шикарные подарки!

Anet
4 июня 2021 в 23:56

Знаете люди сами не знают что делать! Но по факту мне очень понравились товары!

Катя
5 июня 2021 в 00:43

Добрый день всем! Какое тут мошенничество? Вы хоть сами полноценно долгое время пользовались? Конечно же нет! Это кресло мы пользуемся всей семьей очень хорошая и самое главное для здоровья полезная и нужная вещь! Конечно конкуренты не исключение, чтобы писать обсирающие комментарий дабы на рынке сейчас мало полезных и нужных вещей! Сколько не пиши о полезности и нужности данного продукта, человек верит только тому, что он считает правильным только определенно для себя! Я с уверенностью могу на все 100% всем смело советовать.

Александр
5 июня 2021 в 10:28

Был с женой, на такой презентации, все понравилось сделали массаж, плюс подарили подарок 🎁. Кто хотел купил.
С удовольствием придем ещё раз.

Сергей
5 июня 2021 в 10:55

Каждый видит разное в этом! Я тоже был и купил, и мне помогло, и что самое главное мне нравится! Любая вещь стоит своих денег!

Павел
5 июня 2021 в 11:12

Как говорится кто ищет тот всегда найдёт! Это кресло решило все наше вопросы в семьей в плане здоровья ! Мы стали экономить до 15 000 рублей в месяц на массажистов

Максим
5 июня 2021 в 14:10

В целом не знаю почему такой негатив. Пользуюсь. Очень удобно. Самое главное шея не болит больше

5 июня 2021 в 18:05

Была на презентации осенью этого года, всё понравилось, купила кресло и до сих пор ни одного дня не было, чтобы я пожалела о своём решении. Родители сидят ежедневно и тоже очень довольны.

Анатолий
5 июня 2021 в 20:03

Мы брали ,на презентации все нравится пользуемся всем советуем

5 июня 2021 в 20:15

Приобрела данную продукцию полтора года назад . Очень сильно смущала стоимость ,но я решилась и сказать честно не разу не пожалела .заменяет настоящий лечебный массаж сидя дома перед телевизором ! Каждый день прохожу после работы ,расслабляясь в массажной накидке . После двух месяцев использования полностью перестал мучаться шейный остеохондроз и прошли головные боли . Поэтому не желаю о данной покупке . Брала в кредит за три года ,выплатила досрочно .

Захар
5 июня 2021 в 22:13

Я был у них на презентации и я приобрел
Все круто ничего странного и никакого обмана да предлагают и скажут сколько это стоит и человек сам принимает решение брать или не брать.
Лучше обсуждать налоги и ком услуги

Николай Самара
5 июня 2021 в 22:15

Все супер,пользуемся каждый день,всем советую

Артём
5 июня 2021 в 23:09

Не знаю почему люди все так воспринимают, мама была на мероприятии объяснила почему и для чего такие подарки, она выбрала скидку на кресло и подарки от спонсоров , всем пользуемся вместе остались довольны, у мамы часто болела поясница , сейчас таких проблем нет, остальным скажу что завидовать надо молча, не выграли вот и устроили

Мару
5 июня 2021 в 23:39

Вас туда идти никто не заставляет

Гость
5 июня 2021 в 23:55

Накидка свою работу делает массажирует довольно хорошо а то что многие пишут молотит, там много режимов работы поэтому можно выбрать что б не молотило, а про цену что стоят тыщ 5 можно и айфон 11 купить на али за 5тыщ рублей но качество думаю будет разное. Так и тут цена за качество пользуемся всей семьюй уже год, о покупке не жалеем

Наталья
6 июня 2021 в 00:47

Тоже была на презентации, мне ребята показались очень милыми и шутили. Мне позвонили с номера +7 (495)*** и пригласили на презентацию, я раньше была счастливым обладателем кровати серагем, но в связи с переездом пришлось продать. Люблю массажёры различные и просто массаж. Хожу часто. Болит спина, так как в шее у меня грыжа и в спине протрузии . Сначала была лекция про постель и массаж, потом розыгрыш скидки, я в числе победителей! Вот классно, конечно не планировала больших покупок в то время, благо можно в кредит. А я как раз два недавно закрыла, я купила кресло и ещё надавали кучу подарков! Мне никогда так не везло !! Платёж 6032, уже 4 мес плачу, но скоро закрою. За 4 месяца не очень поняла, но боли в спине прошли. Какие были раньше, особенно после работы. Мужу нравится что лёгкое и можно в машину, иногда в нем засыпает. Ещё вожу к маме, она довольна - нравится. Говорит худеть начала! Мне нравится. И сразу сказали что кредит, никого не обманывали у нас. Кто хотел покупал, кто нет - шёл домой.

Александр Ильин
6 июня 2021 в 00:52

Мне эта накидка принесла только положительные эмоции и помогла со спиной !!!

Елена888
6 июня 2021 в 11:26

Добрый день.
Кому-как , конечно.
Просто люди привыкли у нас в стране строить из себя жертву. Просто надо ко всему подходить грамотно. Я была на этой презентации и пользуюсь оборудованием. Так как это экономия на деньгах. К массажисткам в нашем городе очень дорого ходить. За 2 года отдала массажистам 100 тысяч рублей.

Амир
6 июня 2021 в 17:27

Отличная презентация, сходили понравилось, приобрели за полную стоимость. Пользуемся всей семьей в течении двух лет. Никаких жалоб на данный продукт нет

Елена
6 июня 2021 в 17:33

ооо боже мой, что только не пишут в интернете, Сходила три месяца назад. и что думает приобрела со скидкой спасибо ребятам, ещё раз ходила получила в подарок кофеварку мне было очень интересно, у меня протрузия и мне с каждым днём становиться легче, Рекомендую всем, а проплаченных журналистов я не люблю, лучше самой сходить и узнать что да как.

Алиса
6 июня 2021 в 18:05

Люди! Очнитесь!
Я тоже была на этой презентации с мамой! Купили кресло! Никто не заставляет! и уж темболее не под гипнозом там сидели! Все были довольны, мы не исключение! ПОльзу приносит-да! Самочувствие улучшилось-да! Что еще нужно!? За деньги мы не купим новую жизнь! Но вот здоровье свое поправить немного можем! и мы это сделали!

Гость
6 июня 2021 в 23:17

Добрый день, что за чушь, мне все понравилось, быстро локонично, три месяца пользуюсь и только кайфую и ещё заработаваю на этом. а вы дальше и читайте и не верьте

Руслан
7 июня 2021 в 00:02

Был я на мероприятии 5 месяцев назад, купил кресло и получил подарки. Стоимость считаю оправданной за качество и само мероприятие с подарками, пришел не зря. Товаром остался доволен, пользуется вся семья (всем нравится). Лучше спится, и здоровье я действительно поправил.

Сафонов Владислав
7 июня 2021 в 09:22

А почему все говорят лохотрон ? Сам приобретал и пользуюсь успешно второй год , цена адекватная , пользу моей семье принесло , не жалею ни сколько о покупке!

Денис
7 июня 2021 в 12:24

Был на мероприятии по массажным оборудо у него все очень понравилось и дальнейшем решил приобрести массаж на оборудование оно дальнейшем очень очень сильно был удивлён тому что мы спина перестала болеть чем всем очень рекомендую заниматься своей спиной спасибо всем люблю

Натали
7 июня 2021 в 18:49

Лучшее приобретение, не жалейте денег, это Здоровье!!!

Катя
8 июня 2021 в 15:16

Господи, можно подумать их там заставили кредит взять, ну сами подумайте
У меня у тети такое кресло, тоже на презентации купила, и такой фигни не слышала 😂все рады

Гость
8 июня 2021 в 22:15

Прочитал все отзывы , люди пишут негатив , хотя сами неразу там не побывали ! Сходите хоть раз , подслушайте для чего этот массажёр вам нужен ! Не оскорбляйте ребят , у них я купил кресло за 90 тысяч и без всяких кредитов и переплат ! Не знаете даже о чем идёт речь и пишете такую статью , вот это мошенники ! Сейчас власть , полиция и журналисты за одно , вот где жулики

Евгения
10 июня 2021 в 01:37

СМС от ООО ОТК:
Напоминание! На Ваше имя забронированы 2 места на мероприятие посвященное здоровью и гарантированный подарок. Ваш номер регистрации 40121. Встреча состоится 11.06 в 14:00. Место: Конгресс Отель Форум, адрес: г. Рязань, Яблочкова пр-д, 5е. Ждём Вас!

Обманут сотни людей!!!

Гость
15 июня 2021 в 17:17

Сходила, забрала видеорегистратор, массаж сделала и свалила

Кумир
21 июня 2021 в 14:00

Был на презентации купил массажный оборудование, мне очень понравилось и массаж и коллектив с кем мы общались бы очень тактичен и приятен общения. На данный момент массажный оборудование стоит у моих родителей они каждый день садятся и делают массаж на нём, так каждый день работают на огороде. Иногда когда приезжаю к ней в гости Сажусь и также прохожу с сеанс массажа. Ни разу не пожалел о том что приобрёл такую массажную накидку своим родителям.

Виктор Иванович
21 июня 2021 в 14:15

Вы что люди ,накидка крутая ,пользуемся уже два года ,совет мой всем

Павел
21 июня 2021 в 14:21

Пригласили меня на презентацию пол года назад в городе Новосибирска. Перед тем как пойти я прочитал отзывы в интернете о данной компании. В основном отзывы были плохие что там разводят пенсионеров на деньги, но я все равно решил сходить и посмотреть вместе с супругой. Мне 44 года, а супруги 39. Вот пришел долгожданный день и мы пришли на презентацию.Нас красиво встретили ребята в рубашках, наклеили бэйджики И зарегистрировали, после чего мы сели в зал ждать начало презентации. Вышел ведущий, мероприятие длилось полтора часа, где мы посидели на массажном оборудване 15 минут и прослушали лекцию. Лекция на самом деле была очень интересный и познавательный. Потом был перерыв и начался розыгрыш победителей. Мы с женой попали в число пяти победителей. Разыгрывали скидку в 30 % на массажные кресла и в подарок давали ручной масса жор пылесос и двухспальный комплект шерсти.Нас пригласили за столик вместе с супругой и консультант начал объяснять как можно это всё забрать с кредит либо наличными. Мы с супругой не задумываясь приобрели за 149 000 оплата по карте. Поэтому вывод такой мы посмотрели все собственными глазами нам понравилось и пользуемся уже пол года и всем очень довольны. На самом деле от своего лица всем рекомендую. А кто не верит и верить отзывам сидите дома!

Антон
21 июня 2021 в 17:35

Слушайте сколько людей столько и мнений ,я взяла и довольна .
А бесплатно или дёшево только в сказках !
Не слушайте и не читайте бред ,придите и посмотрите сами.

Абай
21 июня 2021 в 19:23

Здравствуйте. Меня зовут Абай. Пришёл на презентацию. Живу в городе Краснодар. Приобрёл для семьи кресло. Пользуемся. Прошли боли в спине. Очень хороший сервис показали сотрудники. Доволен покупкой. Советую всем свои друзьям и знакомым. Спим теперь спокойно. Каждый день просыпаемся и массажируемся. Пользуется даже сын. 14 лет ему. Отдаю родителям на выходные. Кстати прошли боли в голове.

Дарья Смирнова
21 июня 2021 в 19:51

Пришли с мужем на мероприятие. Очень понравились кресла, разные массажи были, варианты, режимы. Те кто пишут что дорого всегда ищут самый дешевый вариант, для них всегда все дорого. Когда же вы поймете что хорошие вещи всегда строили дорого. Загуглите и увидите что массажные оборудования не стоят копеек, и никогда не стоили. Они берут на себя риски за здоровье клиента, и поэтому получают за это соответственно. Поэтому те кто пишет что это лохотрон, видимо все хотят получить бесплатно.

Ниндзя
21 июня 2021 в 20:43

Был на данном мероприятии два года назад, встретили очень приятные люди, улыбались, все доходчиво объяснили. Покупать никто не заставлял. Выиграл хорошую скидку, до сих пор пользуюсь креслом и подарками, прошли боли в спине, сижу в кресле утром вместо зарядки (очень удобно кстати время сэкономить и проснуться). Вы как дети, вас никто не заставляет покупать, провели рекламу, вы получили массаж, а решаете уже сами - покупать или нет.