Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Моя любимая «Нокиа». Истории новосибирцев, которые до сих пор используют старинные мобильники 20-летней давности
Моя любимая «Нокиа». Истории новосибирцев, которые до сих пор используют старинные мобильники 20-летней давности

6 февр 2021 в 20:23

Вы ещё пейджеры вспомнили б...
Да, у меня был пейджер Моторолла -- Круть-жуть))
А затем Siemens A35 ❤️
и Nokia 3310 был 👍
Сейчас два телефона -- Лопата и звонилка 2х симочная )))

ИсКус
6 февр 2021 в 21:20

Старый телефон иметь не стремно, но он, имхо, опаснее современного.

7 февр 2021 в 05:38

Если бы кому то нужны были эти старые аппараты в идеальном состоянии,то китайцы уже давно заполнили ими мир.

7 февр 2021 в 10:58

к телефону отношусь как к ТЕЛЕФОНУ, позвонить-ответить, тем более что эти шоркалки у меня долго не живут, проверено, а последняя самсуня уже лет 10, сколько падений и ударов выдержала, даже в отработке купалась, работает, правда зарядки при активной работе хватает на 4-5 дней, а остальное на компьютере хотя он уже осточертел но приходится использовать, нужно для работы,

Новосибирец-77
7 февр 2021 в 16:00

Motorola Profile 300 - вот с этого телефона стандарта AMPS началась всеобщая мобилизация, а не c GSM! Особенно, когда появились карточки для оплаты у компании Билайн и Фора.

Дмитрий
8 февр 2021 в 09:24

У предков оружие было продолжением руки. Сейчас телефон. Инструмент для жизни. Осторожно! Вызывает привыкание.

яяяя
8 февр 2021 в 13:08

Ну, и ронять не страшно — ему вообще ничего не делается, — да ладно, а у меня сломался такой, шлейф, как рха год прожил телефон. а про то, что 3 года живут батареи у смартфонов современных, самсунг 5й год-полт нормальный, не понимаю, зачем мне айфон.

Гость
8 февр 2021 в 17:29

У меня ЛЖ 3000 есть. До сих пор работает. Как резервный телефон всегда спасает

Гость
8 февр 2021 в 19:27

А у меня холодильник Юрюзань с 1986 года работает. Без ремонтов 24 часа в сутки. Спасибо ребятам, которые его сделали. Хотя гады завод уже лет 25-30 назад закрыли.

LSK
2 мар 2021 в 01:03

До сих пор пользуюсь, в коллекции более 100 штук)

Alexey
3 мар 2021 в 12:15

Дома валяются парочка n82 купленых когда-то по 16 т.р,один n95 посвежее,впринципе рабочие,когда меняю телефон на время достаю,батарею уже держат как современные смартфоны,один день