Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Чистой слободе восстановлено электроснабжение. Рассказываем, сколько времени понадобилось на работы
В Чистой слободе восстановлено электроснабжение. Рассказываем, сколько времени понадобилось на работы

4 февр 2021 в 10:54

Качество застройки у чистой слободы ниже плинтуса. Качество отделочного ремонта в квартирах чистой слободы также ниже плинтуса. Цены у квартир в чистой слободе выше плинтуса. Соседи быдловатые, сутками топали, орали, да еще и разводом на деньги, под конец моего проживания там, пытались заниматься. Собственно, естественный контингент, присущий жилью "эконом класса". Сейчас живу в частном доме, горя не знаю.

Житель ЧС
4 февр 2021 в 11:28

Спасибо бойцам Росгвардии за оказанную помощь! Мэрия и виновники в этой аварии ничего не сделали, чтобы поддержать людей в трудной ситуации, все начали сваливать вину друг на друга и ничего более.

4 февр 2021 в 11:36

Зачем в этой дыре электричество?

4 февр 2021 в 11:48

"Основные работы заняли почти сутки."
Да больше суток по факту, но удобнее сказать почти сутки. Как люди по темноте ходили, без лифтов на последние этажи, с малыми детками?.

Слободкин
4 февр 2021 в 12:12

Технические службы заявили что осложнено глубиной, темнотой и толстыми жилами проводов...
Руками в следующий раз копать будете, чтоб такую чушь не нести.

Гость)
4 февр 2021 в 12:21

Уважаемые собеседники, всем доброго дня. Почитала комментарии и возник вопрос: откуда столько пафоса в отношении района? Очень сомневаюсь, что самодостаточный человек, сам обеспечивший себя жильем Вип-класса, будет читать данную статью и тем более оставлять подобные комментарии. Допускаю, что подобные комментарии оставляют следующие категории граждан: 1. Те, кому обеспеченные родители дали хороший старт; 2. Вы один из тех, кто живет за счет кого-то, например, супруга/супруги; 3. Живете в квартире, доставшейся по наследству; 4. Живете с родителями или арендуете жильё; 5. Не хватило денег на жилье в данном районе. Мнение подобных категорий граждан вызывает только усмешку. К примеру, стоимость двухкомнатной квартиры 56кв.м. в данном районе около 4млн.рублей, при средней зп 30-40тыс.руб. и такое эконом- жилье далеко не каждый сможет себе позволить.

Гость
4 февр 2021 в 12:28

До начала работ подрядчики должны были вызвать представителя РэС для уточнения глубины, а так работали без согласований поэтому никого и не вызвали .... колхозников наймут потом люди страдают