Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального
Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального

4 февр 2021 в 08:06

Люди, не отвечайте на комменты ботов. У них нет цели вступить с вами в полемику. У них есть задача, за которую им платит государство на наши налоги: формирование общественного мнения, угодного действующей власти.

Вот и дела
4 февр 2021 в 08:32

Власть нанимающая ботов писать комментарии в свою поддержку это уже не власть

Святогор
4 февр 2021 в 08:33

Гвоздики же в память о умерших приносят!?) Смотрите сторонники овального,не на накаркайте.

Гость
4 февр 2021 в 08:39

Вы посмотрите на этих ребятишек. На сколько низко опустились штабы навального. Купили гвоздички детям, выдали наверное рублей по 50, просто унижение молодёжи, подростков и вообще общества. Вот настоящее лицо поддержки навального, унижение людей, беспорядки и всё для достижения переворота в стране, в которой они не планируют жить.

Гость
4 февр 2021 в 08:43

Ну наконец то , Новосибирск принял верное решение, похоронили тему про навального. Наступит наконец то в городе приятная атмосфера.

4 февр 2021 в 08:48

В России даже официально существует правовой беспредел.
Как вообще возможно, что законно решение международного суда,
в котором чёрным по белому написано, что нет состава преступления.
Одновременно законно и то, что Навальный виновен по указанному преступлению.
Как вообще два этих законных решения могут одновременно существовать?
Я знаю, что такое шведский стол, я знаю, что такое шведская семья, теперь
в обиход нужно вводить шведское законодательство.
Это вина государства, что оно допускает существование одновременно двух законных диаметрально противоположных решений судов.

Гость больные на всю голову🤦‍♂️
4 февр 2021 в 08:53

нельзя рожать детей,если нет времени их воспитывать 🤗

4 февр 2021 в 08:56

Кремлеботам очень нравятся новости:

1. Министерство цифрового развития подготовило поправки в закон о связи, которые позволят МВД, ФСБ и ФСО без решения суда получать от операторов связи данные о местоположении мобильных устройств пользователей.

2. Инфляция в России "обнулилась" после смены методики Росстата

3. Власти Китая выявили генетический материал коронавирусной инфекции на упаковке мяса птицы производства «Черкизово». Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора.

«Главное таможенное управление КНР проинформировало о выявлении властями провинции Гуандун генома COVID-19 в 13 партиях продукции трех российских предприятий по производству мяса и субпродуктов птицы, аттестованных на экспорт в Китай.

4. Уполномоченный Путина рассказал об идее ликвидировать все ИП в России
ИП платят слишком мало налогов, и с этим «постепенно» надо что-то делать, придумал бизнес-омбудсмен Борис Титов.



алекс
4 февр 2021 в 08:56

хоть с этого анчутки какой то прок торговцы цветов денег подняли

Вася
4 февр 2021 в 09:01

Российский МИД назвал заявления Запада «истерикой». События в России вообще и вокруг Навального в частности освещаются за рубежом «однобоко», посетовал глава ведомства Сергей Лавров.

Пусть Лавров посмотрит первый канал и послушает Соловьёва и по настоящему узнает, что значит освещать события однобоко.

Суд
4 февр 2021 в 09:36

Цветы принесены к Центральному суду Новосибирска в память об "ушедшем". Нас безвременно покинуло наше правосудие, что наглядно показал процесс над Лëхой.

****
4 февр 2021 в 09:43

Алексей еще поборется.👍. Ну не вижу я его в тюрьме

С.Т.
4 февр 2021 в 09:47

Пришли на суд 20 дипломатов разных стран. Никогда еще Навальный не был так близок к провалу.😎

Кабан
4 февр 2021 в 10:00

Надо бы завтра по обычаю на третий день поминки устроить по суду))

Шкодовод
4 февр 2021 в 10:25

Люди хотят светлого будущего, а не беспросветного мрака, прозябания....хотят достойной оплаты труда, хотят справедливости....что из этого им может дать жалкий старикашка на золотом троне в дворце??

из Тайги Сибирской
4 февр 2021 в 10:25

В четверг, 4 февраля, начинается визит верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля в Москву. Накануне он заявил, что будет говорить о происходящем с руководством России и надеется встретиться с Алексеем Навальным.

Жозеп Боррель в твиттере - "Заключение Алексея Навального под стражу не согласуется с международными обязательствами России соблюдать верховенство права и основополагающие свободы. Это также противоречит вердикту ЕСПЧ, который счел это дело произвольным и необоснованным"

4 февр 2021 в 10:31

Зачем нам этот Навальный! Отправьте его обратно в Германию!!!

Чел
4 февр 2021 в 10:33

Ну и вот и боты угомонились. Может мозг включили?))

Вован74
4 февр 2021 в 10:49

Детский сад.

4 февр 2021 в 10:52

он сел а не помер же

Сибиряк
4 февр 2021 в 10:53

Это поминки по суду...

4 февр 2021 в 10:53

нечем занятся молодёжи. никто не обязывает работать на страну ,приходится носить цветы мужикам,

4 февр 2021 в 11:09

5 дохлых гвоздичек с десятков долларов битком? Эт издевательство какое-то. Спонсоры негодуют!!!

Не для ботов!
4 февр 2021 в 11:21

Обращаюсь к нормальным людям - не кремлеботам и путиноидам. Дело не в Навальном. Он просто обострил суть нынешней власти и теперь ей пришлось сбросить маски показать какая она есть. Это все направлено на запугивание и демонстрацию силы: смотрите как мы можем все города оцепить и не дать вам ничего сказать, за неделю любого в экспресс-режиме посадить за решетку.

Гость
4 февр 2021 в 11:30

Рыволюцыонэры живьем похоронили своего вождя.😂

Гость
4 февр 2021 в 11:35

Молодцы! Суд в России уже давно находится в плену у властьимущих!

Алёша Попович
4 февр 2021 в 11:39

Зная его позицию по Крыму, он для меня мёртвый...

4 февр 2021 в 11:40

Правильно. Честный суд в России умер.

4 февр 2021 в 11:43

Похороны правосудия. Молодежь понимает что легитимность и честь судебной системы умерла.
Когда журналиста НГС бьют, и никто не наказан, можно хоть армию троллей в комментарии прислать, на общественное мнение это не повлияет. Люди все понимают, перемены близко!

Алёша Попович
4 февр 2021 в 11:45

Если такие люди как Навальный придут к власти, то сразу сольют суверенитет и Крым... и многое что... ради Любви "Прогрессивного" мира... были уже такие у нас люди...

4 февр 2021 в 11:50

Какие радостные лица на фото с "поминок"

4 февр 2021 в 11:52

Молодёж вас сметёт. Готовьтесь, старпёры :-)

Алёша Попович
4 февр 2021 в 11:52

Эти дети родились уже при Путине... они не застали эпоху Ельциновских либеров... а Навальный это возврат в ту эпоху...

Александр
4 февр 2021 в 12:03

Мне стыдно жить в обществе с людьми у которых в голове одна вата, которые не способны искать и анализировать информацию, критически мыслить, боящихся выражать свою точку зрения. Вместо этого слушают все то, что им втирают в умы в зомбоящиках. Мы живём в то время, когда дети знают об окружающем мире больше, чем их родители, замечательное время

4 февр 2021 в 12:07

Ребята молодцы, показали то, что произошло с правосудием. Как там в 12 Стульев было, "правосудие продано"... Я честно рад что у нас есть такая активная молодежь. Многие прижали попы дома и их устраивает з.п. в 30к, главное "стабильность". Но по факту, в последние 10 лет, это стабильное обнищание населения и обворовывание страны верхушкой власти

Петруха
4 февр 2021 в 12:12

Ну и зачем мне эта новость?

Сталин
4 февр 2021 в 12:13

Кремлеботы, чем вы гордитесь? Олигархи держат вас на уровне бедности. Но вы для них обуза, поэтому дальше будет только хуже. Перемены назрели. Включите мозг!

4 февр 2021 в 12:17

Российский суд мертв уже давно, лично столкнулась со смертью этого института в России еще год назад.

гость
4 февр 2021 в 12:22

Дубье малолетнее... Голодом не сидели, не парили бошку чем детей кормить и во что одевать. Ни дня без комфорта не прожили, мамки-папки обеспечивают. И вот куда лезут то? Их то что не устраивает, сопляков?

4 февр 2021 в 12:27

После гневного пассажа еврокомиссара или как его(её) там который(ая) должен(а) приехать классический русский вопрос:"И ЧО?" вот так и будет, следите за новостями(эт к тому что навальнятки указательными пальчиками воздух разрезают)

петя
4 февр 2021 в 12:37

Тролли не поняли ,это похороны правосудия.Навального теперь не убить .Даже мертвый он является для молодых символом.

4 февр 2021 в 12:42

Запись выложена без согласия людей на фото, комментариев никто не давал. НГС совсем продались?

Медвед
4 февр 2021 в 12:42

Да детям просто в школе на уроках учителя рассказывают что у нас есть конституция и правовое государство. Многие просто верят всему тому, чему учат в школах. Надо просто убрать это из школьной программы и заменить все физикой, математикой и физкультурой.

гость
4 февр 2021 в 13:18

Ну а что, метод эффективый и демонстративный. Общественность должна показать свое отношение к происходящему, не нужно молчать.
Эффективной мерой будет деанонимизация кремлеботов и садистов, избивавших людей.
Если bellingcat нашел отравителей то "Виктория Я" должна найтись очень быстро.

Гость
4 февр 2021 в 13:48

Наконец-то дело свершиилось.Надоел уже этот ппациен.

Евгений
4 февр 2021 в 14:46

Шары то разуйте! Какая нахрен школота?! Это молодёжь сознательно го возраста! Всё те кому жить в этой стране!

4 февр 2021 в 14:55

Люди не знают за что его посадили(или не хотят знать)?Когда протестантов задерживают- льют крокодиловы слезы-я не знал.

Хмм
4 февр 2021 в 15:25

Не больно раскошелились ))

4 февр 2021 в 15:48

Каждый принес по две гвоздички. А фэйсы довольные - на камеры попали. Запостят в инете - получат кучу лайков. Жизнь состоялась.
Только не поняли главное. Навальный реально умер для них. Они в том возрасте, когда кумиры меняются как перчатки. Вчера это был Битлз, сегодня Навальный, завтра какой нибудь Гога Дрищев. А через 3,5 года они будут с улыбкой вспоминать как положили ему по две гвоздички. С розовым детством попрощались.

горожанка
4 февр 2021 в 18:20

Протестует сопливые школяры и студенты!!! Мозгов еще нет что ли? Было в России спокойно в сравнении с другими государствами и тут хотят ввести беспредельщину и развал.Родители! Беседуйте со своими детьми,уберегите их от беды!

Нина
4 февр 2021 в 18:23

Молодежи лишь бы засветится и потусоваться,это не от большого ума.Это от его отсутствия! Не видели плохих дней,надоела сытая жизнь!