Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального
Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального

3 февр 2021 в 21:58

По фото выглядит, как очередной флешмоб молодежи. Надеюсь, это не так, и они понимали, что делали, а не развлекались

Мормон
3 февр 2021 в 21:59

Кто-то верит ещё Навальному? Он же настоящий клоун

3 февр 2021 в 21:59

Детский сад на прогулке.

"В прошлому году он, оказывается, пропустил 6 явок в инспекцию: 3 января, 27 января, 3 февраля, 2 марта, 16 марта, 6 июля, 17 августа. И при этом получил шесть предупреждений о возможности отмены условного наказания. Когда Навальный все же являлся в инспекцию, свои прогулы он никак не объяснял. Ранее ФСИН не просила дать ему реальный срок, поскольку надеялась, что политик "встанет на путь исправления". Однако этого не произошло" Какие проблемы? Всё по закону.

Патриот
3 февр 2021 в 22:00

Алексею слишком маленький срок дали. Подержите в тюрьме его лет десять

3 февр 2021 в 22:00

Девушка в очках на заднем плане улыбается, да и остальные под маской не скрывают улыбку. Принесли по две гвоздики....Ради эмоций и провокаций бродят эти толпы , всего лишь. Нет там никаких мыслей и быть не может...

Матушка Гусыня
3 февр 2021 в 22:00

Раньше на митинги выходили крепкие ребята со своим мнением, с желанием мирно решить вопрос. Сейчас идут худощавые тиктокеры чтоб зачекиниться и выставить фоточку в инсту. А в головах пустооо…

Енот
3 февр 2021 в 22:00

И как же он там без трусов? Тяжко видимо, туалеты чистить приходится

3 февр 2021 в 22:01

Рано вы его хороните. Ох рано

Гость
3 февр 2021 в 22:01

Детей призывать на митинги это преступление

Гость
3 февр 2021 в 22:01

Арестовать!!!

Гость
3 февр 2021 в 22:01

У Навального статья не политическая, неужели ещё есть тугодумы которые этого не понимают? Его посадили не за его политическую деятельность, а за то что он забил на то, что надо отмечаться во ФСИН.

Гость
3 февр 2021 в 22:01

Всех кто принёс эти веники арестовать и к Алеше туда же.

3 февр 2021 в 22:02

Пусть они себе эти гвоздички оставят, похоронив свои мозги навечно.
Кстати детишки, а вы в курсе как дочка Лешкина поступила в стэнфордский универ? она сделала проект - канал на ютубе про митинги среди подростков против власти и ее взяли туда. Ну конечно не только поэтому, но в целом они увидели в ней перспективу.

Гость
3 февр 2021 в 22:03

пральна, бабам цветы, детям мороженое.

3 февр 2021 в 22:04

Надо к «ив Роше» нести цветы тоже !

гамбургер
3 февр 2021 в 22:04

опять школотроны

Т1000
3 февр 2021 в 22:05

мамка с папкой денег на бургеры дают, а они гвоздички покупают))) желудок и необходимость продления всяких хайповых подписок победят и очень скоро))))))

3 февр 2021 в 22:06

Да какие они радостные-счастливые. Малышня с айфонами. У меня детсад под окнами - там такие же бегают, пищат. Ну пусть эти гвоздики будут положены на мою свободу слова, на которую уже "положил" НГС, опять смыв мои комменты в канализацию. Запевай!
Красная гвоздика -
Спутница тревооооог!!
Красная гвоздика -
Наш цветок.

,03 скорая
3 февр 2021 в 22:07

какие то дети, на фото
17, лет и 15 лет

3 февр 2021 в 22:08

Я прям смотрю на эти счастливые мордочки хомячьи и вижу, что они страдальцы режима, перебивающиеся с хлеба на воду.🤣Не работали еще, жизни не знаете. Лет 5 поработают, мозгов прибавится, особенно когда свое что-то появится - квартира, машина, ремонт, семья и вот тогда я посмотрю как они на митинги будут выходить.

Доктор
3 февр 2021 в 22:09

Гвоздики, а что они его хоронят? ..Или так - как всегда алёши поклонники не в себе

Google
3 февр 2021 в 22:10

на похоронах обычно гвоздики .бывают

Гость
3 февр 2021 в 22:11

Его что похоронили?

3 февр 2021 в 22:12

Власть нам показала какова она на самом деле, закона в нашей стране нет, есть только указания свыше, а персоны в мантиях просто шуты исполняющие решение с выше.

шол мимо
3 февр 2021 в 22:12

навального надо в урым,
...отправить который он не признаёт,"
пусть убедится, что он рассийский !!

Кот
3 февр 2021 в 22:13

Гвоздики на могилку носят. Аминь.

Аналитик
3 февр 2021 в 22:13

С Навальным такая мутная история ,не очень понятно для чего раскручивается. Ведь вначале Навального ,как политика раскручивал Дмитрий Медведев лидер Единой России ,дав ему голоса и возможность участвовать в выборах мэра Москвы против Собянина используя ресурс Единой России, а теперь он в опале, либо вышел из под контроля, либо идет игра по отвлечению населения от насущных проблем ,либо что то затевается вверху ,т.к. западные санкции всем надоели. В любом случае даже не разделяя позиций Навального по политическим и экономическим вопросам построения в стране нужно его поддержать, т.к. он болото в которое мы за 20 лет зашли начал шевелить .

Гость
3 февр 2021 в 22:13

Я очень переживаю, алеша сейчас наверное едет в холодном вагоне в сторону Магадана и думает про дворец

,,,
3 февр 2021 в 22:13

фотю какие то - малолетки реально😂😂😁

3 февр 2021 в 22:13

Нечетное число ?

Гостья
3 февр 2021 в 22:14

Гвоздички. А что Навальный помер?

3 февр 2021 в 22:14

Похоронили чтоль олёшку? 😂

3 февр 2021 в 22:14

На днях Зеленский - молодой и энергичный президент свободной и демократичной Украины, твердо вставшей на путь евроинтеграции и трындящей о свободе слова из всех утюгов, одним махом прикрыл к такой-то матери ТРИ оппозиционных телеканала. Без суда и прочей ерунды. Хотите как на/в Украине???

3 февр 2021 в 22:15

Правосудие продано!

дед
3 февр 2021 в 22:16

Щас какой-то депутат госдумы трудится над написанием закона о приравнивание адептов Навального к врагам народа, и судить их как изменников Родины (срок: от 12 до 25 лет)
Круто?? Очень!
Думается, такие коллективные фото, нам будут попадаться всё реже и реже . . ..

3 февр 2021 в 22:16

Главное поселфиться, лайков побольше собрать и все. Вот такая "интересная" жизнь у этих детишек.

123
3 февр 2021 в 22:17

вся либерасня,в европе безумствует, за какого то уголовника

3 февр 2021 в 22:17

А почему по две гвоздики? Он же, вроде, ещё живой?

Александр
3 февр 2021 в 22:17

Алексей, Россия с тобой!

Гость
3 февр 2021 в 22:18

Уже поминают лешку? Ну и фиг с ним

Гость
3 февр 2021 в 22:18

Навальный сам виноват в том что он получил реальный срок. Никакой политики в этом нет.

3 февр 2021 в 22:18

Пока провластные боты несут чушь и ахинею в интернете, тем самым увеличивая число сторонников либерализма, Алексей-смелый, свои идеи, пользуясь случаем, распостранит и в арестантской среде. Кто знает, как будет, на какую почву упадут его слова. Сомневаюсь, что самодержавие пользуется популярностью там.

Гость
3 февр 2021 в 22:19

Ахаха любой коммент с фамилией президента удаляются автоматом)) Хорошо припугнули типа либеральный нгс, моментально сдулись желтушники))

3 февр 2021 в 22:19

после войны такие люди как навальный или путин для меня не авторитеты

3 февр 2021 в 22:19

если четное лежит, тогда заупокой нащшей судебной системы

с севера
3 февр 2021 в 22:20

на зоне, мож его научат, крым признавать.. братва, даже:

Дворецкий
3 февр 2021 в 22:20

Половина стран в мире живет хуже россиян. И ничего, терпят. И мы потерпим. Желающих быть расстрелянным из танка маловато.

3 февр 2021 в 22:20

Чётное число цветов - это случайность или совпадение? Не думаю. Странные сторонники... Хотя, вполне вероятно - это провокация, вроде избиения дубинкой телефона "журналистки".

3 февр 2021 в 22:20

может я чего-то не понимаю. но вроде "ив роше" к навальному претензий не имеет. также навальный получил 4 мульта от правительства рф в качестве компенсации по этому делу, так как еспч постановил, что приговор был произвольным и необоснованным. навального выпустили в германию по распоряжению путина. также он сообщал фсину где он находится. и на этот адрес фсин направляла повестки.

3 февр 2021 в 22:21

Прочитал Гвоздики зачем? , подумал в стену забить или в гроб 🔥😎