Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Пока это выглядит как приключение»: репортаж из Чистой слободы, где жители остались без света, телефонов и банкоматов
«Пока это выглядит как приключение»: репортаж <nobr class="_">из Чистой</nobr> слободы, <nobr class="_">где жители</nobr> остались <nobr class="_">без света</nobr>, телефонов <nobr class="_">и банкоматов</nobr>

3 февр 2021 в 21:51

Это жесть! Один ввод на целый микрорайон. Порвали-то ладно - починят, но ведь чистая слобода активно застраивается, а мощности кабелей, судя по их толщине на фото, на большое расширение уже и не хватит

3 февр 2021 в 21:56

В 90 постоянно свет отключали, у нас дома были такие таблетки большие - сухое горючее и мы как-то раз яйца варили так. Взяли металлическую тарелку, подожгли в ней горючее, два прутика по краям положили и сверху кастрюльку, прутики, чтобы воздух попадал и горючее горело. И у нас постоянно дома были свечи длинные обычные. И уроки так приходилось делать.

Гость
3 февр 2021 в 21:58

на Западном жилмассиве ещё с советских времён полно мужиков с партаками

3 февр 2021 в 22:23

из статьи понял что без смарта нет жизни у людей

Истомина,НГС , вы хоть ошибки исправляйте: " Кабель прорвали, сейчас вот восстанавливаем." Прорвать может трубу, а кабель - порвали.

Гость
3 февр 2021 в 22:24

Сколько нового и интересного, о себе директриса «Спецпромстрой» сегодня узнала.

3 февр 2021 в 22:46

Почему не разогнали это несанкционированное сборище за кипятком? Сейчас они кипятка хотят, а завтра дворцы с золотыми ершиками потребуют.

Гость
3 февр 2021 в 23:25

На сроке ввода дома авария не отразится. ))) Кому нужны такие дома, с промерзающими окнами и перебоями с э/э? На людях это очень сильно отразится! 😡

Гость
4 февр 2021 в 00:48

Гиблый жилмассив, как там можно добровольно поселиться?? Я б от депрессии бы помер.

Гость
4 февр 2021 в 07:43

Россия же, тут сейчас как в 90ые же, даже хуже уже

Зараза
4 февр 2021 в 09:47

Ребенку было полгода на смеси специальной, что горячей водой разводится. Отключили свет на сутки. Бегала с термосом в кафе за кипятком. Банки с пюре грела и смесь готовила. Выжили. В час ночи свет дали, жители вышли на балконы и давай аплодировать ремонтникам, что из подвала выходили. 2013 год.

Гость
4 февр 2021 в 10:41

Даааа, вот так лабуда, чистая!