Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Прокуратура проверит отключение электричества на Чистой слободе — 10 фото с места крупной аварии
Прокуратура проверит отключение электричества на Чистой <nobr class="_">слободе —</nobr> <nobr class="_">10 фото</nobr> с места крупной аварии

3 февр 2021 в 13:27

Причина аварии ясна как день!
Подрядчик тянул канализацию ГК КПД-Газстрой к новому жилому комплексу, производил прокол на глаз, вот и результат))) 👍

СовИнформБюро
3 февр 2021 в 13:32

это не авария крупная , а последствия . пишите грамотно . авария самая обычная . порвали три кабеля . чего там крупного то ??

Виталий
3 февр 2021 в 13:36

Как температура в домах связана с отключение электричества?

Прокофий
3 февр 2021 в 13:38

Репортаж года - 10 фото работающего экскаватора и людей в яме.

3 февр 2021 в 13:38

Ну а что тут проверять/наказывать кого-то? Кабель же под землёй - не видно, куда копать.

Гость
3 февр 2021 в 13:43

Это уже беспредел полный!!! Третья авария по электроснабжению за месяц на Слободе! Оштрафовать застройщика по полной программе надо, только не в пользу государства, а в пользу людей оставшихся без электричества!!!
Эта новая очередь строительства что-то массу проблем создает, еще и все выходы к остановкам заблокировали!!!!

3 февр 2021 в 13:44

Славу Богу хоть тут Навальный не засветился как враг любящего Путина народа!

Продаван
3 февр 2021 в 13:45

Продам аккумуляторы дешево. Жителям чистой слободы скидки, от тысячи штук, скидка 45%. Доширак и 200 мл кипятка в подарок.

3 февр 2021 в 13:52

А в Барышево нельзя проверить отключения по 9-10 часов из-за строительства канализационной станции зимой, а?

Татьяна Леонидовна
3 февр 2021 в 13:52

Как понять « причина аварии выясняется» ? А спросить руководителя работ нельзя? Он не понял что сделали его работники ? Кстати, а работники официально трудоустроены ? Такого « беспредела» в работе контролирующих органов нет не в одном из сибирских регионов.

джон2
3 февр 2021 в 14:01

Под очередной Магнит или Пятёру с пивасом фундамент рыли?

Самовар и чашка
3 февр 2021 в 14:25

Седня они все на работу уехали..пробки утром 10 балов .. пока вечером в метель доедут. Свет уже дадут