Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

814 комментариев к публикации Сибирячка вышла на одиночный пикет в центр Новосибирска в поддержку Навального
Сибирячка вышла на одиночный пикет в центр Новосибирска в поддержку Навального

3 февр 2021 в 12:03

А свободной от кого?

3 февр 2021 в 12:03

"Россия будет свободной".
Дамочка как сумела выразила свой гневный протест. 😁😁😁
Вот это глубина мысли

Жорик
3 февр 2021 в 12:03

Чего она этим хотела сказать? Начать отпускать преступников из за того что кто то где то с плакатом встал? Ну уж нет, отсидят срок, тогда и выйдут.

Гость.
3 февр 2021 в 12:03

Да не Навального нужно поддерживать.Его иностранные дипломаты поддержат.
А нужно всем выйти на выборы в сентябре и голосовать чтобы ЕдимРоссию не получило голоса в Думе.

неучаст
3 февр 2021 в 12:03

Хочет, чтобы была свободной как Украина? Или как Грузия? Как Литва, Латвия, Эстония?
От чего нужна свобода этой молодежи?
"Чем больше свобод достаётся одним - тем меньше свобод остаётся другим" - уясните это, юные либералы!

Патриотка
3 февр 2021 в 12:04

Россия будет свободной! Она права! Она будет свободной от врагов, предателей и воров! Освобождение уже началось. И Отправка Навального в места не столь отдаленные, этому доказательство!

Нейрон
3 февр 2021 в 12:04

Почему она не в маске? Чего сама то нарушает законы. За нее ни кто заступаться не будет.

Почка
3 февр 2021 в 12:05

Сколько заплатили за такой позор? Журналистов то под и сама позвала, чтоб зафиксировать факт отработки.

Капелька росы
3 февр 2021 в 12:06

Стоять как дуре на улице с бумажкой, чтоб все косо смотрели...сомнительное развлечение.

Владимирский централ
3 февр 2021 в 12:06

Очередная известная журналистка в очень узких кругах вышла на перформанс. Уймитесь, хомяки. Наконец власть в стране проявила свою законную силу и волю. Давно было пора отправить Навального за решетку.

русский бездетный бич
3 февр 2021 в 12:06

Молодец, девушка. Выходить надо в рабочий день, в рабочее время. Бросать убогую, бесплатную работу, работу за 3 копейки и выходить на улицу с тем, чтоб бороться!

Иван
3 февр 2021 в 12:06

Рита молодец!

3 февр 2021 в 12:07

Хозяина посадили, а она все ровно продолжает честно отрабатывать проплаченный заказ.

3 февр 2021 в 12:07

Глупышек никто не отменял... Смешная (до журналистки ей, как лёшику болезному пешком до Зимбабве...) Вам если на нэгээсе нечем заняться.. - отловите хоть одного(лучше двух) депутатишек и спросите о их молчании. Хотя.. - может они все сдохли(раз молчат)? 😜

Мирошка
3 февр 2021 в 12:07

Я ни чего не путаю? Сегодня же рабочий день, чего она поперлась на улицу, а не в офис или еще куда?

Гость
3 февр 2021 в 12:07

Горемыка

Ярмарка фриков
3 февр 2021 в 12:07

Свободу попугаям! Нет уж. Украл, выпил в тюрьму. А изменников Родине судить надо строже.

3 февр 2021 в 12:07

Свободу политзаключенным!

Либерал
3 февр 2021 в 12:08

Круто. У навального действительно всенародная поддержка. Весь Новосибирск, как один человек вышел протестовать.

Собственно
3 февр 2021 в 12:08

Полнейшая деградация молодежи налицо..готовый за айфон продать родину, даже не за айфон, а за 500-1000 - сколько там платили за участие в беспорядках ?!

Гость
3 февр 2021 в 12:08

В статье Навального нет ни грамма политики, его посадили просто за нарушение режима условного срока, не пришёл отмечаться во ФСИН, получи срок, обычная статья для обычных людей и ни капли политики тут нет. Не пойму почему защитники Навального орут о репрессиях? В декабре он был уже на ногах, мог бы приехать и отметиться, в чём была проблема?

Антинаталист
3 февр 2021 в 12:08

За права человека

mix
3 февр 2021 в 12:08

Вообще-то Алексей не политик, а индивидуальный предприниматель. Он сам так сказал. Немного подзаробатывал на доверчивых гражданах.

Кость
3 февр 2021 в 12:09

Сколько можно писать!!! Навальный это НЕ политик! Это официально безработный блогер, у которого на счетах миллионы непонятно откуда. Думаю, налоговая должна максимально тщательно изучить этот вопрос.

Яяя
3 февр 2021 в 12:09

Респект! За 20 лет, ни одного закона за который бы народ сказал спасибо!

Журналистка Маргарита Логинова может тебе лучше на работу пойти или, если появилось свободное время, вернись обратно волонтером в местный благотворительный фонд «Защити жизнь». Пользы больше будет.

3 февр 2021 в 12:11

ну так то да, читал экстрактную онлайн репортаж с суда....если так всё и было как описал репортёр, то дело даже не белыми нитками шито, оно клеено монтажной пеной!
Обвинению фактически сказать и нечего было...как сказал когда то командир моей учебки "Иванов был хороший матрос, но мы его всёравно посадили"

ЗЫ. и да - заклеенные автомобильным скотчем номера жетонов у полицейских (на фото) это полный ахтунг, ну вы их или вообще снимите или не заклеиваете.

Демократ
3 февр 2021 в 12:17

Ооо Логинова, а почему ребенком не прикрывается?

3 февр 2021 в 12:17

Если кто рядом, скажите ей,что она
и такк живёт в свободной стране. В противном случае давно бу скрутили и на Колыму. А лучше пусть учиться ,создаёт семью а политику оставит взрослым.

Гражданин
3 февр 2021 в 12:18

Имеет журналистка гражданскую позицию - это хорошо, что высказывает ее - тоже хорошо. Она видит одну сторону медали, не желая понимать, что везде есть не только черные и белые цвета, но другие оттенки. Не желает понимать, что господин, за которого она ратует, сам - далеко не белый и пушистый. Журналистка сетует, что раньше не было так жестко при "...уличных мирных протестах в Сибири.." Девушка еще молода, и не знает, когда она еще не родилась, за такие демонстрации ее сразу бы укатали в кутузку. То, что малолетки кидаются на представителей закона - это она называет мирной демонстрацией? Раньше, в России мужики ходили "стенка на стенку". Разобьют друг другу морды в кровь, и довольны. Тоже захотелось крови пустить? Забыли, что революция пожирает своих детей?!
Хотите лучшей жизни? Начните с себя! Многие из тусовщиков на подобного рода мероприятиях не работают - блогеры, ничего не производят, ничего не несут обществу, паразитируют на тех, кто приращивает ВВП страны. Отруби вам интернет, и где вы будете со своими стримами? Какая от вас польза?

Прокофий
3 февр 2021 в 12:18

Ути какая маленькая.

3 февр 2021 в 12:20

"Свободу Юрию Деточкину!"
"Свободу попугаю!"
А вообще, лозунг-то у неё правильный. Россия и дальше будет свободной. А с Навальным ляжет под Запад.

Влад
3 февр 2021 в 12:20

Навальнята бросили в бой последний резерв ))))

3 февр 2021 в 12:22

Приговор был не сколько Навальному, сколько всей России. При путине РФ -это зона строгого режима.

Гость
3 февр 2021 в 12:23

Слабоумие и отвага, а так, бесполезны конечно такие перфоменсы в одного, для галочки ежели только, в интернете блин не протолкнуться от воинов света, а как на баррикады, так нет никто.

3 февр 2021 в 12:27

Деньги у спонсоров кончились? Теперь больше чем одному человеку не могут платить?)))

Молодец!
3 февр 2021 в 12:28

Огромное спасибо смелой и неравнодушной за свое будущее и своей страны.

Кот
3 февр 2021 в 12:28

Я вот глядя на этот пикет не увидел поддержки Навального.Может это НГС себе надумал? С тем же успехом можно выйти с плакатом :"Я за всё хорошее, против всего плохого"😐

3 февр 2021 в 12:30

Так и хочется сказать бедолага « да кто тебя держит»

Гость
3 февр 2021 в 12:31

Т.е. до вчерашнего просмотра трансляции эта девочка считала что Россия свободна? И вдруг...Трах!!!, Бах!!! Нате вам!!! Такой диссонанс!!! А если Навального отпустят то в картине мира этой девочки Россия станет вновь свободной? А то, что сотни людей сидят по "политическим делам" на её (девочки) мировоззрение никак не влияло? Только Навальный возбудил острые чувства несправедливости бытия? И главное. Если девочка считает что в РФ несвобода, то что ей мешает уехать в страны "свободные"? Билет до ближайшей стоит 2 т.руб.

3 февр 2021 в 12:31

Вот такие чуды в перьях и журналистят, типо освещают события в мире и стране. Мрак просто.

Eldar Jose
3 февр 2021 в 12:36

Редкостное лицемерие.
А что с ним нужно было делать? Не применять закон, наплевать на нарушение режима условного освобождения? С какой стати? Он нарушал его с 2019 года.
Понять и простить? После той подлости, которую он устроил своей стране в истории с "отравлением"?
"следила за бойней, которую опять учинили силовики над людьми, вышедшими на мирный протест на улицы Москвы" - не ужели ей нисколько не стыдно за её враньё? Особенно на фоне того, как в таких случаях действуют власти стран, которых эта барышня и ей подобные называют "цивилизованными?

Гость
3 февр 2021 в 12:37

Один порядочный человек на весь Новосибирск. 👍

Медвед
3 февр 2021 в 12:38

Ну вот, теперь у всех есть работа, как минимум на три года.

Yersinia Pestis
3 февр 2021 в 12:39

Не дай бог, такие Гунганы приблизятся к власти.

Россия обязательно будет свободной. От всех персонажей, подобных Навальному и Ко, которые на западные деньги хотят раскачать ситуацию в нашей стране и устроить революцию.

3 февр 2021 в 12:42

а где там фамилия навальный?
а есть пикеты и будет ли митинг в поддержку путина?

Пенсионер
3 февр 2021 в 12:42

Один совестливый человек из всего города ,остальные сдались.

Маруся
3 февр 2021 в 12:42

Меня больше всего поражает то, что вот Рита спокойно стоит и ничего не происходит.

А если кто-то решит выйти с плакатом "Спасибо за легитимное решение суда, несмотря на все общественное и мировое давление", то вряд ли этот человек долго простоит. Как минимум по башке дадут те, кто за светлое будущее и свободную страну. По крайней мере, у меня такое ощущение, что сейчас свободно могут выражаться только те, кто за Навального.

3 февр 2021 в 12:46

Посадили навального по беспределу.
Условный срок давно закончен.
Испытательный срок ФСИН может устанавливать по своему усмотрению хоть пожизненно. Законом длительность испытательного срока не установлена никак. Это существенный косяк законодательства. При этом испытательный срок существенно поражает в правах человека.

Гость
3 февр 2021 в 12:47

В шоке она... Не понимает как так в суде произошло. Очки пусть протрет. "Вор должен сидеть в тюрьме.."... (с)