Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Какие сугробы мешают новосибирцам — 9 снимков из разных частей города от читателей НГС
Какие сугробы мешают <nobr class="_">новосибирцам —</nobr> <nobr class="_">9 снимков</nobr> из разных частей города от читателей НГС

Не твой пирожок
3 февр 2021 в 12:27

Весь город один большой сугроб😠 Техника только бионорд рассыпает

3 февр 2021 в 12:32

СугробоСибирск, что мелочиться то? Город один большой сугроб)

Казан
3 февр 2021 в 12:32

По всему городу кучи снега и колея на дороге, если сгребут, то до весны похоже забывают. Ну а что, ни кто ж в мэрии не контролирует.

Гость
3 февр 2021 в 12:33

Локоть, где техника на дорогах? Снежинки мешают?

Витаминка
3 февр 2021 в 12:35

Части города разные, а картина одинаковая. Город завален снегом, который мэрия видимо и не собирается вывозить.

Токсик
3 февр 2021 в 12:33

Локоть и сейчас скажет, что холодно? Где техника которая должна все это вывозить?

Оффшор
3 февр 2021 в 12:35

Каждый год одно и тоже. Весеннее солнце уберет, не переживайте. Больше некому.

Добросовестный налогоплательщик
3 февр 2021 в 12:34

Как же это достало! УК нормально не работают, дорожники нормально не работают, Мэрия нормально никого проконтролировать не может. Сколько можно это терпеть?

Любитель сладких булочек
3 февр 2021 в 12:54

космонавтам дать в руки лопаты вместо дубинок и вперёд чистить улицы

Гость
3 февр 2021 в 12:39

Куда ни глянь, везде сугроб. Только в центре чистят.

Миха
3 февр 2021 в 12:34

По окраинам такие картины уже привычны, но вот почему возле мэрии такого нет?

3 февр 2021 в 13:20

На улице Кропоткина есть нерегулируемый пешеходный переход, через который десятки школьников и просто граждан переходят дорогу ежедневно.
На днях работал трактор , наворотил огромные кучи снега ( чуть ли не в человеческий рост) вдоль на обочины, тем самым полностью закрыв возможность перейти дорогу в этом месте.
Кто помоложе перепрыгивали, перелазили, особенно длинноногие перешагивали это безобразие.
Дитё я перекидывала через эти насыпи.

А старики смотрят на это безобразие и идут в обход. Я старенькую бабушку перевела через дорогу . Ещё одну бабульку перевел мужчина.
Сейчас протоптали, но все - равно неудобно.
Это вот кем нужно быть, чтобы такое сделать????? И вообще там пора установить светофор.

3 февр 2021 в 13:09

Я каждый год вижу одни и те же сугробы на обочинах!

Жирок
3 февр 2021 в 12:35

Чувствую весной город опять будет тонуть, а мэр удивляться что такое и почему вдруг случилось.

алик
3 февр 2021 в 12:40

"Пока сложно оценить, как справятся дорожные службы с новым выпавшим снегом...", говорит журналист.. ну, почему же, вообще не сложно))

3 февр 2021 в 12:27

Пробки на площади труда не из-за снега, а из-за бестолковой организации движения и сужения

Зая
3 февр 2021 в 12:39

Добавьте Маркса, Покрышкина 1, Сибирякв- гвардейцев.

Гость
3 февр 2021 в 13:15

Колею на Театральной (от Невского до Народной) убрали, но теперь 2 авто ели разъезжаются. На перекрёсте сугробы нагребли Богданка-Театральная, 25 лет Октября.

Елена
3 февр 2021 в 13:34

локоть - крепкий хозяйственник. В деревнях сугробы меньше, чем в его городе. Может пора его на обучение в деревню отправить?

3 февр 2021 в 14:03

на выходных на площади было столько техники и тепло одетых бездельников в форме, почему город до сих пор не чищен?

3 февр 2021 в 12:46

Онотолик, а зачем нагребают кучи снега на остановки

3 февр 2021 в 13:13

да у нас в городе между дорогой и тротуаром один большой сугроб почти везде

3 февр 2021 в 12:55

Весной само растает!

3 февр 2021 в 13:16

накиньте Локтю идею, что мож его в Крым вывозить за бабки? пусть там порешают

Гость
3 февр 2021 в 15:05

Весь город завален снегом.Везде кучи грязного снега.И никто не убирает

Гость
3 февр 2021 в 12:39

Как раньше справлялись с этими снегопадами? На 4 подъезда одна дворничиха содержала в чистоте всю придомовую территорию и на дорогах «тещи» и зилки снег убирали оперативно. Возможно за последние 30 лет снега стало намного больше выпадать

3 февр 2021 в 14:16

Из всех фото критичная только одна, там где фуры застряли. На остальных типичная для Н-ска зимняя ситуация, пройти и проехать можно. 99% процентов комментаторов винят только мэрию и больше никого. Конечно она виновата, но... Процентов 70 едут на работу на машине создавая пробки, хотя могут пройти пешком или проехать на общественном транспорте. Все же нежные - ноги бить или в шубе в общественный транспорт не судьба? Надо же всем показать что у меня есть машина! А бросить авто во втором ряду это норма, и потом жаловаться что ничего не убирают и не чистят. Вы же сами в половине случаев мешаете уборке.

3 февр 2021 в 12:33

Поди опять ОГРАДКИ поставили да СНЕГА нагребли!
Все для людей!

Жители города не переживайте уже так сильно. К 9 мая всё растает. А там лето - дождь, пыль, грязь. А лето - это маленькая жизнь. И всё хорошо.

Сергей
3 февр 2021 в 17:44

Прочитал мнение мэра с Амурской области . За всю историю человечества один чиновник высказал свое честное мнение в отношении нашего города . Позорище нашему . СОВЕСТЬ БЫЛА , УШЕЛ БЫ.

НГС
3 февр 2021 в 12:37

Сугробы (особенно те западные сибирские сугробы, самые большие и нечищенные, которые против Путина) так выражают свою поддержку Навальному!
Прокуратуре стоит присмотреться и взять на карандаш лиц, ответственных за убору снега в городе.

Весной опять будет аквадискотека на всю тающую страну

Гость
3 февр 2021 в 12:39

Новосибирск зимой это депрессивное зрелище, в остальное время года не многим лучше.

мэр Локоть
3 февр 2021 в 12:44

Дорогие новосибирцы! Без паники! Напоминаю: идёт последний месяц зимы, совсем скоро весна. Прошу вас, потерпите!

Анон
3 февр 2021 в 14:12

На фото не увидел ничего нового. Одна и таже картина из года в год. Вы еще чему то удивляетесь в этой стране?😐 Ждете асфальт без снега и льда? Так это только летом.

саша
3 февр 2021 в 20:50

Хватит ныть господа, невозможно очистить огромный по площади город в одночасье! В целом основные магистральные улицы убирают от снега достаточно хорошо и вовремя. Сколько уже перебывало МЭРОВ и эта проблема пока не решена, появится более совершенная техника и соответственно улучится состояние улиц!!!! Давайте быть позитивней! ГОРОД красив во все времена года!

3 февр 2021 в 13:35

кому мешают? у меня машины нет мне не мешает ничего! есть машина засели себе лопату и греби пока руки есть

zyma
3 февр 2021 в 13:25

фото не актуально ибо сделана явно раньше чем 03.02. потому что в 10.10 03.02 дорога по ул. Театральная от А. Невского до ул. Народная была лучше чем ул. Б. Хмельницкого, а именно голый асфальт по все ширине.

Гость.
3 февр 2021 в 12:30

Что за кипиж?
Вся снегоуборочная техника была задействована против митингов.
Митинги закончились, сейчас Локоть возмется за дороги.

Самовар и чашка
3 февр 2021 в 13:11

Первым делом надо очистить коттеджные поселки..

Гость
3 февр 2021 в 15:20

Хороший юмор

Berk
3 февр 2021 в 15:50

Да пофигу, можете вообще не чистить уже. Но что бесит - сегодня ехал по коммунальному мосту, так тротуар выглядит как один большой сугроб в пол метра высотой до оградки... Чёрт с ней, с оградкой, что она теперь ниже пояса стала и дети могут вывалиться... Но давно ли мы стали мусор с дороги сметать в речку? Мы простили слив целого нефтехранилища в хрупкую северную речку и теперь даже внуки смогут засвидетельствовать наше свинство, но загадить целую Обь - это уже прорыв, это глобально.

3 февр 2021 в 16:06

по хорошему нанять частников с спецтехникой, махом бы вычистили город. но денег нет, техника сломана, само растает скоро

3 февр 2021 в 16:44

Ей Богу, как дети! Да напишите вы на каждом сугробе "Навальный" и к вечеру - уберут!

3 февр 2021 в 16:48

"Зима. Крестьянин, матерясь,
Телегою мешает грязь."

Святогор
3 февр 2021 в 20:03

Пишите на сугробах:" свободу овальному" и все вычистят

Олег
3 февр 2021 в 20:48

Как всегда, коту яйки мешают🥵

Егор
3 февр 2021 в 21:01

Вот кто голосовал за Локтя, всем по лопате и на улицу, пускай разгребают снег.

Татьяна
3 февр 2021 в 21:14

Ул. Вертковская41-53 грейдера проходит, грязные огромные валуны сгребают в кучи около домов, вывозили один раз за зиму, кучи с дома, и так каждый год

Елена