Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Росгвардии объяснили набор силовиков в Новосибирске для работы в Москве
В Росгвардии объяснили набор силовиков в Новосибирске для работы в Москве

2 февр 2021 в 21:40

Ну гопников много,наберут хоть тысячу.

2 февр 2021 в 21:48

Ксюша, пойми, 45к рублей на месяц в Москве, этого даже бомжам не хватит на жизнь.... Вот по этому и ищут в глубоком "замкадье" дурачков которые поедут из деревни в "Маааскву" за гиганские 45к работать.... Для справки, за эти деньги в пределах МКАД даже однушку не снимишь, коренные маскворяне ща эти деньги в принципе работать не будут нигде, тем более в таком месте, где реально убить могут...

"Если надо объяснять - то не надо объяснять", "если вы понимаете, о чём я".

петя
2 февр 2021 в 22:23

Тролли аж вспотели.

2 февр 2021 в 23:08

такое ощущение что через аутсорсинг бойцов набирают .
обязаности будешь выполнять но штатным сотрудником не будешь .
за пайку жилье и карманные расходы .
для Москвы это очень немного

3 февр 2021 в 00:00

Так вот,они какие, высокотехнологичные ( 11 классов) 25 млн. новых рабочих мест , которые власть в лице Путина обещала ?

3 февр 2021 в 00:56

Зарплата 25 тысяч в месяц первые полгода - потом уволят, в Москве техничка больше получает денег, решили сэкономить за счёт бедных людей регионов. Эти 25 тысяч на жизнь не хватит, только на нищенское существование. Смешно очень и грустно одновременно.

Бабкин внук
3 февр 2021 в 08:00

Надо бороться со злом, а не примыкать к нему!

сейчас наберут бойцов, а потом когда всё успокоится - погонят их шваброй.
а куда потом человеку с таким позорным клеймом на всю жизнь.

3 февр 2021 в 11:19

30 серебряных монет. Все помнят чем это закончилось...

В прошлом столетии, капиталистам для участия в "гражданской войне" потребовалась помощь иностранной интервенции.
Всего насчитывается 14 государств, войска которых присутствовали на территории Российской империи в это время:
1) Германия, 2) Австро-Венгрия, 3) Турция, 4) Румыния, 5) Чехословакия, 6) Польша, 7) Финляндия,8) Великобритания, 9) Франция, 10) США, 11) Япония, 12) Италия, 13) Греция, 14) Сербия.

Нюша
3 февр 2021 в 13:58

Занавес !
А почему в московский ОМОН !?
А меня кто будет беречь и охранять ???

ГОСТ
3 февр 2021 в 16:35

И за такую мизерную зарплату они готовы избивать свой собственный народ? Это чтобы самоутверждаться только?

Гость
7 февр 2021 в 20:19

специально набирают из других регионов .потому что в своем их узнают и тогда по башке дубинкой получат их детки или родственники