Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера
В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера

Из Канады анонимно
2 февр 2021 в 10:32

Похоже будет показательная и жёсткая посадка, лет на 10 как минимум. Власть пошла напролом.

Робердронат
2 февр 2021 в 10:35

Интересно сегодня 18:00, когда толпы граждан соберутся в центре, чтобы поехать домой после работы это признают несогласованной акцией?... Вот адепты Светлоликого то негодовать будут:)

Страх вылез наружу
2 февр 2021 в 10:38

А пусть боятся, теперь у путянских опричников только одно чувство не притупится -чувство страха, все остальное, включая честь и совесть давно отмерло.

Гость
2 февр 2021 в 10:40

Навалькинские боты , залезайте в автозаки )))

Ха ха ха.
2 февр 2021 в 10:41

Хоровод водить будут в честь юбилея Губернатора .

Ахиллес
2 февр 2021 в 10:44

Достали со своими заборами!

Первентивно в штаны наложили.

2 февр 2021 в 10:48

Сегодня будет маппет-шоу. Вечером возле протестующих окажутся и люди, возвращающиеся с работы, ничего не подозревая. А недалекого ума силовики , не разобравшись, задержат простых прохожих в итоге в автозаки. Вот смеха будет. Кто то домой с работы придет через СИЗО, матеря и тех, и других. У ха ха !

2 февр 2021 в 10:56

Не понял, а куда делся мой комментарий с песней Алены Апиной про Лёху ?

Сибиряк
2 февр 2021 в 11:03

Боятся они народ! Не хотят вступать в диалог.

Терпилоид
2 февр 2021 в 11:04

пУТИН уходи!!!

2 февр 2021 в 11:09

Помните песню в конце 80 х ?
Стой, кто идёт?! Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

2 февр 2021 в 11:14

Пользуясь случаем. Передаю привет все работникам ИКЕА и генеральному руководству организации в Новосибирске. Вместе мы победим ! Правду не убьешь !

2 февр 2021 в 11:23

Кадры нападения мужчины на сотрудника Росгвардии в ходе протестной акции 31 января провластные СМИ распространяли по указанию администрации президента, сообщают "Открытые медиа" со ссылкой на сотрудника одного из таких изданий.На видео мужчина в маске и капюшоне демонстративно достает бейсбольную биту, подходит к бойцам ОМОНа, несколько раз замахивается и тут же падает, "обезвреженный" сотрудниками Росгвардии.Новость о нападении на бойца ОМОНа растиражировали прокремлевские СМИ: "Вести", НТВ, "Известия", "Российская газета", "Комсомольская правда" и "Интерфакс"...Ждём наказания за фейковые новости и уголовные дела за провокации от полицаев!

Гость
2 февр 2021 в 11:30

Это инстаграм следственного комитета по Новосибирску suskrfnso кто считает, что данный портал занимается подстрекательством и призывает выходить на несанкционированные митинги, напишите в Директ, не поленитесь.

Кот
2 февр 2021 в 11:34

Как человек с некоторым опытом и пониманием происходящего могу оценить некоторые моменты. Во первых-действия власти надо признать очень хорошо продуманными.Она действует на опережение, штабы протестантов не успевают вносить коррективы в свои планы. Предполагаю, что внедрены опытные, грамотные"кроты" Во вторых, там , где власть даёт себя опередить-вообще высший пилотаж. Отпустить на несколько шагов вперед, дать вляпаться двумя ногами в Гуайдо, а потом всё это показать на медийной картинке-красавы!Третье-перекрываются каналы финансирования.Конечно, кое какой "жирок" ФБК надонатил-лох не мамонт, лох не вымрет.Но протесты дело мягко говоря недешевое, жирок скудеет, поступления на минимуме. Те, кто побогаче скоро давать перестанут, так скоро, как быстро поймут, что денежки им никто не вернет. ну и четвертое-медиаресурсы, даже самые проололошинские, такие как НГС успешно маргинализируют протест.Это снижает количество протестующих, которые идут "по зову сердца" В общем-все признаки разгрома на лицо

Каша - зло! Даешь это самое которое не так! Мы против этого вот всего которое не это! И за все че не это мы ваще За! Мы здеся власть! Долой этих как их которые не эти!

Гена
2 февр 2021 в 11:43

Сегодня Лёху осудят?

хихихихихихикс
2 февр 2021 в 11:43

Боятся спонтанной и острой реакции на несправедливый приговор суда Навальному.
Думаю, скоро по соседним магазинам будут ходить и хватать покупателей под предлогом того, что они "не на работе", как в андроповские времена( тоже чекист !).

2 февр 2021 в 11:48

Почему именно в этих местах они лезут на митинг? Пусть митингуют в других местах. В лесу где-нибудь за городом.

гость
2 февр 2021 в 11:53

Меня лично устраивает действующий президент,он умный и достойный,он отлично ведет внешнюю деятельность,глупцы из других государств его боятся,умные с ним дружат!Люди,одумайтесь!Неужели вы хотите заварушки как в других странах? Нужно дорожить тем,что имеем,а не слушать блогера Навального и его друганов,которые только и научились ,что возмущаться и хаять правительство! Какие -то адекватные предложения от них поступали? Нет!

2 февр 2021 в 11:58

Цугцванг для власти. Посадят Лёху, народ скажет, испугались , быстрее спрятали его от греха подальше. А не посадят, тем более, народ скажет, испугались посадить, боятся санкций и конфискации кремлевского добра за рубежом

кролик 3,14 на полфёдора
2 февр 2021 в 12:04

Правильно что готовятся. Байден и Обама не дремлят и они во всём виноваты

Даюшкус
2 февр 2021 в 12:13

Вечером видел как банда (Обама, Трамп, Клинтон) бегали по подъездам и били лампочки и писали на крыльцо. За ними гонялся он (Путин) пытался прогнать, защитить Россию от этих врагов. По моему ему удавалось их напугать.

Мы, россияне, хотим чтобы Навального посадили навсегда!

2 февр 2021 в 12:14

Я фигею с Навального, какой же он ужасный. Судят в Москве, а трясутся аж за три с половиной тысячи километров!

789456
2 февр 2021 в 12:17

"Также сегодня с 11 до 15 часов в Новосибирске ограничат продажу алкоголя" - маразматики какие то! Сегодня алкоголь ограничивают, завтра ограничат покупку колбасы, послезавтра сахара, так может еще дышать запретите? Страна ограничений и убогих правителей!

2 февр 2021 в 12:22

"Тебя посодють, а ты не воруй! Ахахахаха"

Гол как сокол
2 февр 2021 в 12:23

Представить себе не могу, чтобы советский милиционер не преступников ловил, а из-за болтуна заборчики в центре охранял.

789456
2 февр 2021 в 12:24

"Также сегодня с 11 до 15 часов в Новосибирске ограничат продажу алкоголя" - лучше ограничьте расхищение государственной собственности членами правительства и их друзьями, так продуктивней будет! Тогда и алкоголь ограничивать не придётся!

Гостья
2 февр 2021 в 12:31

В фильме про 'дворец Путина' на воротах приляпали двуглавого орла Черногории, а не России... Как говориться, найдите десять отличий... Вот это киноляп!!! .. Или сознательно это сделали, чтобы над русскими поржать?...

яяяяяяяяяя
2 февр 2021 в 12:32

В современной России самая востребованная профессия- полицай, самый выгодный бизнес- производство заборов

2 февр 2021 в 12:44

оккупанты

Неугомонный
2 февр 2021 в 12:47

Люди, одумайтесь. Спросите у себя, а так ли совпадают ваши претензии к власти и к президенту, в частности , с претензиями других , идущих на митинги вместе с о сторонниками Навального. Вашим участием пользуются те, кто хочет не смены власти, а анархии и развала России. Подумайте хорошо, не на эмоциях. Вы же видите, как те, кого задерживают, тут же перестают добиваться того, с чем вышли на улицы , и признаются, что не подумали и виноваты. Пакостливы, как кошки, а трусливы как зайцы. Не уподобляйтесь им, если вы настоящие россияне.

Медвед
2 февр 2021 в 12:54

Заборы - зло. Стадо из-за которого их поставили, еще большее зло. Как всегда придется из двух зол выбирать меньшее.

789456
2 февр 2021 в 12:56

Если всем этим кто там собирается в том числе и тех кто в касках, выдать лопаты, мётлы и тачки, то за тот промежуток времени они смогут очистить весь город от снега и грязи! Во время этой процедуры глядишь и подружатся.

Робердронат
2 февр 2021 в 12:56

Ребят, для тех кто не в курсе- день космонавтики 12 апреля:))))

кац
2 февр 2021 в 12:59

когда они нужны их нет и не дозвонится и не дождаться, а охранять забор за народные деньги все вышли. При ДТП не приезжают, а тут через каждые 30 метров стоят бездельники.

чел
2 февр 2021 в 13:03

читаю комментарии, и прихожу к выводу, те у кого русскоязычные ники делятся на здравомыслящих, думающих людей, и на зомбированных навальноидной либерастической пропагандой, ругающих РФ
те ,у кого ники на латинице, пишут из-за бугра, агенты либо юса, либо ес. латинские ники используют для того, чтобы хозяевам было легче отслежиать количество гадости, вываленной на РФ и оплачивать по-штучно.

Папка
2 февр 2021 в 13:22

Ребёнок спросил, чем характеризуется эпоха Путина?
Я стал ему объяснять по научному, он совершенно ничего не понял,
пришлось объяснять на пальцах:
1. Вот пример, в школу ты идёшь по тротуару который в 5 метрах от дороги и между
дорогой и тротуаром деревья, это сынок эпоха заботы о людях, эпоха СССР.
А вот ты сынок идёшь на секцию в бассейн, тротуар вплотную к дороге, дорога имеет уклон в сторону
тротуара, когда дождь то взя грязь с дороги летит на тебя когда проезжает такси, а когда на этой
новой дороге построенной по платону, образовалась колея то ты попросился больше не ходить
в бассейн, так как дойти по новому тротуару до бассейна ты уже не можешь.
2. Вот сынок фотки открытой банки консервы и тушёнки, видишь как там плотно рыбка и мяско лежит, это
эпоха социализма, эпоха заботы о народе.
А сейчас я тебе открою "Путинскую" сайру, видишь там вода и пару кусочков рыбы? А почему так мало? Это
сынок для того, чтоб цена была доступной, чтоб люди радовались, что сейчас консерва доступна, а при
социальзме она была недоступна. Мама будет пирог с консервы делать, лет 15 назад ей хватало 1 банки сайры,
теперь ей надо 3-4 банки и не важно за какую цену брать.
3. Видишь сынок смог на улице? При социализме он тоже бывал, но в то время было много частного сектора и заводов.
Сейчас ничего нет кроме бурого угля.

Папка
2 февр 2021 в 13:22

4. Видишь сынок вон тот тепловоз в музее это ТЭП80, в своё время он был одним из самых передовых в мире,
он установил рекорд скорости тепловозо 271 км/ч. А вот сынок сейчас, электрички ездят.... А в Китае который
жил хуже нас сейчас ездят легулярные поезда со скоростью 350 км/ч. У них есть поезда, называются маглев, скорость 450 км/ч.
А В Путинскую эпоху есть сапсан, который даже 300км/ч боится ехать и он полностью импортный.

Вот так сынок. Про парки и деревья не буду говорить, посмотри фотки времён СССР и выйде на улицу посмотри на эпоху Путина.

Эпоха геленжикского ренессанса
2 февр 2021 в 13:29

Что-то неожиданно мало ботья в комментах, неужели спят, или на пересменке троли пригожинские?)

2 февр 2021 в 13:40

Деда в отставку!!!

Гость
2 февр 2021 в 13:44

Выступающие за развал страны являются преступниками по тяжёлой статье «Измена Родине».

Сергей
2 февр 2021 в 13:49

Навального, отправить на Колыму или в солнечный Магадан лес валить. Что-то он задержался на свободе. Пусть там приносит пользу стране.

Лиса
2 февр 2021 в 13:57

Вот смотрите, вчера не работал светофор, на напряженном перекрёстке Красного проспекта , где поворот на « Metro”, никого нет, никаких регулировщиков, ничего. Через 2 часа обратно ехали, все в том же состоянии. Вот и сделайте выводы, для кого работают все эти службы, когда людям что-то нужно, нет никого, все на охране слуг народа.

2 февр 2021 в 14:08

Министерство просвещения планирует усилить воспитательную работу в школах и создает для этого должность советника директора школы по воспитанию, пишет «Коммерсант».

Как сообщил в Совете Федерации глава Минпросвета Сергей Кравцов, в 2021 году в десяти пилотных регионах страны пройдет конкурс на эту должность под названием «Навигаторы детства». С 1 марта ставки советников-воспитателей появятся в Брянской, Вологодской, Калининградской, Нижегородской, Омской, Сахалинской, Тюменской и Челябинской областях, в Ставропольском крае и в Севастополе. Предполагается, что в следующем году конкурс пройдет во всех регионах РФ.

Должность «советника-воспитателя» подразумевает «в первую очередь общение с молодежью», передает издание со ссылкой на осведомленный источник, близкий к администрации президента. Воспитатели «должны будут говорить с детьми на их языке, в том числе о политике и митингах». Источник также добавил, что тема протестов и участия в них молодежи обсуждается «на самых верхах».

Гость
2 февр 2021 в 14:14

НГС удаляет комментарии о том, что Навальный - это засланный казачок западных спецслужб. Позорники!

2 февр 2021 в 14:18

Страна "заборчиков"

2 февр 2021 в 14:21

У здания суда столько машин иностранных дипломатов, что невольно задаёшься вопросом: «А Навальный гражданин РФ?»

Гость
2 февр 2021 в 14:33

Закройте его лет на 10, он только народ баламутет.