Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера
В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера

как бы так
2 февр 2021 в 09:45

2ооо, пациентов, парализуют Центр в 2 миллионом городе, за берлинского пациента, секты главы ? Круто...

Яшка сорванец
2 февр 2021 в 09:45

Мы обратились в ГУ МВД по Новосибирской области с просьбой прокомментировать причину перекрытия дороги. В полиции сообщили: «Дороги в Германии перекрыли? Мы не в курсе.»
Цирк на всех уровнях

Супер
2 февр 2021 в 09:45

Оооо! Сегодня митинг намечается?))

2 февр 2021 в 09:46

"..А вы, друзья, как не садитесь..." (И.С.Крылов)
Как заборы не расставляй: по ранжиру или линейке, по "феншую" или "по понятиям", без личной заинтересованности руководства страны в принципиальном изменении образа жизни ничего не изменится.
Пока что власть видит в митингующих лишь смутьянов. И к диалогу - не готово.

Гость
2 февр 2021 в 09:47

о как продажный нгс комменты чистит. зачёт.

Голый барин
2 февр 2021 в 09:48

Мы требуем опустить Алексея Навального!!!😂😂😂😂

Гость
2 февр 2021 в 09:48

Полиция перекрыла дорогу, но информации об этом у полиции нет. Они что, во сне ходят?

Гость
2 февр 2021 в 09:49

Гнилое дело готовят, заборами огораживаются уппырри.

2 февр 2021 в 09:49

86% за царя, говорите?

2 февр 2021 в 09:50

Опять помешают ёлку разобрать на пл. Ленина? Так и будет до лета стоять

2 февр 2021 в 09:50

ыхыхыхыхы призрак навальнова бродит по городу и пугает полицию! уууууууу!!!

Док4
2 февр 2021 в 09:50

ААААААААА🤮🤮🤮🤮🤮АААААААААА💩💩💩💩💩💩💩💩💩🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓💩💩💩💩💩💩💩🐓🐓🐓

2 февр 2021 в 09:51

Они просто боятся

Андрей
2 февр 2021 в 09:51

Турникеты на каждом шагу постепенно входят в повседневную жизнь, прямо по Жванецкому. Этак скоро и комендантский час введут, чего доброго. Чтобы народ не ходил куда-то не туда.

Бот Виктория
2 февр 2021 в 09:52

Кончаю!!! 💧💧💧💧💧💧

9,11
2 февр 2021 в 09:53

цель, одна
....отпустите алексея !!!
и по барабану, страна, город, рабочий день !!

😂😂😂😂😂 вот уж пролазиет сущность майданщиков всех беспорядков этих, ....... будет, сидеть!,бабуины

Google
2 февр 2021 в 09:54

бобуины, в шоке находятся ) истерика на весь интернет

Анатолий
2 февр 2021 в 09:54

Не мог сегодня припарковать машину у 1 поликлиники. Спросил у полицейского в чем дело. Также митинг. Спасибо за приглашение. Как я понял что сегодня суд в Москве. Причём здесь Новосибирск. Может просто нечем заняться?

2 февр 2021 в 09:56

Уххх, «как они боятся!!!11!», правда, хомячье?

2 февр 2021 в 09:56

А тем временем "в Мосгорсуде прокурор раскрыл способ получения депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым бывшим членом регионального политсовета партии «Единая Россия», взятки на общую сумму, превышающую три миллиарда рублей."

очевидец
2 февр 2021 в 09:56

с утра готовятся, а к ним никто не придёт... вот это провал операции 🤣🤣🤣

Гость
2 февр 2021 в 09:57

Самое грандиозное готовится летом - грандиозный забор от Интернета, отключение России от Интернета, весь трафик только через правительственные маршрутизаторы с фильтрацией всего что не разрешено Путиным. Об этом уже открытым текстом говорят наши правители, обиделись бедные что их "грязное бельё" показываю на миллионные аудитории, так воровать не надо было, чего обижаться то.

Гость
2 февр 2021 в 09:57

А я работаю, и меня не волнуют заборчики на пл. Ленина... хотя елку конечно пора убирать

Деревенский
2 февр 2021 в 10:02

Товарищи Навальнята, расскажите за кого голосовать на выборах в ГД? Раньше за ЛДПР голосовал, родня за КПРФ. Но теперь эти партии превратились в прикормленные кремлём послушайки. Миронов та же история. ЗА кого голосовать? Была бы партия Лёхи я за неё, но её нет.

Гость
2 февр 2021 в 10:04

Где, Москва и где Новосибирск!!! Бред какой то! Лично мне, вообще параллельно!

Гость
2 февр 2021 в 10:05

боятся митингов, совсем уже из ума выжили. Нет никакой свободы, все рабы.

2 февр 2021 в 10:06

Как же задрали и навльнята и местные власти, что у одни жить спокойно не дают, что другие!

Крот
2 февр 2021 в 10:08

Полиция старается заставить людей оказать ей сопротивление. Потому что если задержать мирное "бревно" то премию не дадут, а если "агрессора" то могут и в звании повысить. Всеми силами полиция пытается сделать чтоб ей ответили агрессией и это заснять на камеру.

2 февр 2021 в 10:11

Значит Ололоша всё таки сядет...Ну и правильно, выйдет человеком(может быть)

Самовар и чашка
2 февр 2021 в 10:16

Всё из за ёлки. Потому что в виде эрогированого фаллоса.

2 февр 2021 в 10:16

Как же достали эти шариковы и швондеры, рвущиеся к власти. Мирно жить и развиваться, нееее это не интересно. Толпы отмороженных малолеток, даже не знающих истории своей страны и элементарных понятий, создают массовку и гонят волну. Это банальные одноразовые торпеды, а ими управляют те, кто сидит в кустах и строят политическую карьеру, что бы самим дорваться до власти. Ни о каком народе и сильной державе они не думают. А спонсоры показа в данном случае кто? Запад, которому сильная Россия кипятильник в опе.
Вопросы коррупции и воров на уровне администраций в России , должен решаться другими методами.

Гость
2 февр 2021 в 10:16

Лучше подстраховаться и заранее быть готовыми к провокациям со стороны навалят, а то эти бездельники ещё нашкодят, от них что угодно ожидать можно, ведь хозяева и пастухи фото-видео отчётности беспредела ждут.

2 февр 2021 в 10:16

Навальный, Путин - вообще пофигу на всех них!
Но если запретят продажу алкоголя...
Подумайте, прежде чем такое делать!)

Гость
2 февр 2021 в 10:26

Заместитель навальновской секты Ашурков спалился на переговорах с сотрудником британской разведки. Обсуждали финансирование протестов в России. Посадить нужно всех этих предателей навальновских, а навальному - высшую меру.

Ololenko
2 февр 2021 в 10:29

Не вижу разницы между вот таким отношением к народу и оккупацией.

2 февр 2021 в 10:31

Вот Лёха, натворил делов. Всю страну поднял на уши. А власть так вообще ночами не спит, трясется, от людей баррикадируется. Две недели только дворцом занимались. Оправдывались перед народом, выкручивались , хитрили. Полицаи уже дома не раздеваются, только придут со смены, снова на работу , новые преграды строить людям.

Из Канады анонимно
2 февр 2021 в 10:32

Похоже будет показательная и жёсткая посадка, лет на 10 как минимум. Власть пошла напролом.

Робердронат
2 февр 2021 в 10:35

Интересно сегодня 18:00, когда толпы граждан соберутся в центре, чтобы поехать домой после работы это признают несогласованной акцией?... Вот адепты Светлоликого то негодовать будут:)

Страх вылез наружу
2 февр 2021 в 10:38

А пусть боятся, теперь у путянских опричников только одно чувство не притупится -чувство страха, все остальное, включая честь и совесть давно отмерло.

Гость
2 февр 2021 в 10:40

Навалькинские боты , залезайте в автозаки )))

Ха ха ха.
2 февр 2021 в 10:41

Хоровод водить будут в честь юбилея Губернатора .

Ахиллес
2 февр 2021 в 10:44

Достали со своими заборами!

Первентивно в штаны наложили.

2 февр 2021 в 10:48

Сегодня будет маппет-шоу. Вечером возле протестующих окажутся и люди, возвращающиеся с работы, ничего не подозревая. А недалекого ума силовики , не разобравшись, задержат простых прохожих в итоге в автозаки. Вот смеха будет. Кто то домой с работы придет через СИЗО, матеря и тех, и других. У ха ха !

2 февр 2021 в 10:56

Не понял, а куда делся мой комментарий с песней Алены Апиной про Лёху ?

Сибиряк
2 февр 2021 в 11:03

Боятся они народ! Не хотят вступать в диалог.

Терпилоид
2 февр 2021 в 11:04

пУТИН уходи!!!

2 февр 2021 в 11:09

Помните песню в конце 80 х ?
Стой, кто идёт?! Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

2 февр 2021 в 11:14

Пользуясь случаем. Передаю привет все работникам ИКЕА и генеральному руководству организации в Новосибирске. Вместе мы победим ! Правду не убьешь !

2 февр 2021 в 11:23

Кадры нападения мужчины на сотрудника Росгвардии в ходе протестной акции 31 января провластные СМИ распространяли по указанию администрации президента, сообщают "Открытые медиа" со ссылкой на сотрудника одного из таких изданий.На видео мужчина в маске и капюшоне демонстративно достает бейсбольную биту, подходит к бойцам ОМОНа, несколько раз замахивается и тут же падает, "обезвреженный" сотрудниками Росгвардии.Новость о нападении на бойца ОМОНа растиражировали прокремлевские СМИ: "Вести", НТВ, "Известия", "Российская газета", "Комсомольская правда" и "Интерфакс"...Ждём наказания за фейковые новости и уголовные дела за провокации от полицаев!

Гость
2 февр 2021 в 11:30

Это инстаграм следственного комитета по Новосибирску suskrfnso кто считает, что данный портал занимается подстрекательством и призывает выходить на несанкционированные митинги, напишите в Директ, не поленитесь.