Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера
В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера

2 февр 2021 в 09:37

Алёша судится сегодня, дадут реальный срок.
Действуют на опережение и готовятся заранее. Если был бы оправдательный приговор - не готовились. Как у вас все предсказуемо.

2 февр 2021 в 09:56

А тем временем "в Мосгорсуде прокурор раскрыл способ получения депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым бывшим членом регионального политсовета партии «Единая Россия», взятки на общую сумму, превышающую три миллиарда рублей."

2 февр 2021 в 09:50

Опять помешают ёлку разобрать на пл. Ленина? Так и будет до лета стоять

Яшка сорванец
2 февр 2021 в 09:45

Мы обратились в ГУ МВД по Новосибирской области с просьбой прокомментировать причину перекрытия дороги. В полиции сообщили: «Дороги в Германии перекрыли? Мы не в курсе.»
Цирк на всех уровнях

2 февр 2021 в 09:51

Они просто боятся

Гость
2 февр 2021 в 09:48

Полиция перекрыла дорогу, но информации об этом у полиции нет. Они что, во сне ходят?

2 февр 2021 в 09:41

Ходить можно или нет по центру, конституция позволяет по вторникам посещать центр города?

2 февр 2021 в 09:35

Достал дед со своей истерикой! Отпустили бы этого Навального, пусть гуляет, кому он блин вообще нужен и интересен?

Всё просто - сегодня суд по Навальному. Если оградили значит боятся возмущений. Из этого светит что блогеру дадут РЕАЛЬНЫЙ СРОК.

2 февр 2021 в 14:49

Эта власть сломалась - несите следующую.)))

2 февр 2021 в 14:47

В царской России преследовали оппозицию и инакомыслящих потому что верили - монархия священна и царь - от Бога. А сейчас молотят своих же братьев - россиян просто за зарплату и премию!

Гость
2 февр 2021 в 09:57

Самое грандиозное готовится летом - грандиозный забор от Интернета, отключение России от Интернета, весь трафик только через правительственные маршрутизаторы с фильтрацией всего что не разрешено Путиным. Об этом уже открытым текстом говорят наши правители, обиделись бедные что их "грязное бельё" показываю на миллионные аудитории, так воровать не надо было, чего обижаться то.

2 февр 2021 в 09:49

86% за царя, говорите?

Анатолий
2 февр 2021 в 09:54

Не мог сегодня припарковать машину у 1 поликлиники. Спросил у полицейского в чем дело. Также митинг. Спасибо за приглашение. Как я понял что сегодня суд в Москве. Причём здесь Новосибирск. Может просто нечем заняться?

Андрей
2 февр 2021 в 09:51

Турникеты на каждом шагу постепенно входят в повседневную жизнь, прямо по Жванецкому. Этак скоро и комендантский час введут, чего доброго. Чтобы народ не ходил куда-то не туда.

Qwerty
2 февр 2021 в 09:29

Почему нельзя жить в стабильной и развивающейся стране без санкций? Сколько можно уже этих митингов? Всего то надо чтобы Путин сдал пост...

2 февр 2021 в 11:58

Цугцванг для власти. Посадят Лёху, народ скажет, испугались , быстрее спрятали его от греха подальше. А не посадят, тем более, народ скажет, испугались посадить, боятся санкций и конфискации кремлевского добра за рубежом

2 февр 2021 в 09:40

Достал уже этот цирк и игра во внутреннюю угрозу. "Минирование" не удалось, так баррикады демонстративно возводят... Да кому вы не хрен нужны?

яяяяяяяяяя
2 февр 2021 в 12:32

В современной России самая востребованная профессия- полицай, самый выгодный бизнес- производство заборов

Супер
2 февр 2021 в 09:45

Оооо! Сегодня митинг намечается?))

2 февр 2021 в 14:58

По-разному представляла будущее России, но никогда так, как сейчас. Маразм, беззаконие, бесправие, феодализм, клептократия. А в городе смог, разруха и чс из-за снега...как мы это все допустили ?

очевидец
2 февр 2021 в 09:56

с утра готовятся, а к ним никто не придёт... вот это провал операции 🤣🤣🤣

Первентивно в штаны наложили.

Ахиллес
2 февр 2021 в 10:44

Достали со своими заборами!

Владимир
2 февр 2021 в 09:37

Сколько можно уже заборами от собственного народа отгораживаться!?

2 февр 2021 в 12:44

оккупанты

2 февр 2021 в 09:45

Ну и что, что суд у Навального. Митингуют то в основном не за Навального, а против существующей стабильности. Стабильного повышения цен на все, стабильного снижения зарплат и растущей безработицы, стабильного беспредельного воровства и бездействия чиновников, начиная от уборки улиц, строительства непригодных для жизни квартир и заканчивая грязным воздухом, которым мы дышим. Не бояться и в стойло ставить народ, а просто повернуться лицом и заняться наконец внутренними проблемами государства. А навальный это так.... катализатор.

Гость
2 февр 2021 в 09:49

Гнилое дело готовят, заборами огораживаются уппырри.

2 февр 2021 в 09:32

скоро "господа" окончательно от народа блок-постами отгородятся.

2 февр 2021 в 09:50

ыхыхыхыхы призрак навальнова бродит по городу и пугает полицию! уууууууу!!!

кролик 3,14 на полфёдора
2 февр 2021 в 12:04

Правильно что готовятся. Байден и Обама не дремлят и они во всём виноваты

Крот
2 февр 2021 в 10:08

Полиция старается заставить людей оказать ей сопротивление. Потому что если задержать мирное "бревно" то премию не дадут, а если "агрессора" то могут и в звании повысить. Всеми силами полиция пытается сделать чтоб ей ответили агрессией и это заснять на камеру.

2 февр 2021 в 09:45

Я так понимаю, вся истерика началась из-за выборов в Госдуму и "Умного голосования". Дедуле для вечного беззаботного правления хочется конституционного большинства, а рейтинг его партии и так ниже 30%. Потому самые резкие дерганья власти еще впереди, даже если Навального посадят.

2 февр 2021 в 15:35

Если силовикам так ненавистен свой же народ, что они отгораживаются от него заборами, колоннами машин, арестовывают, пытают, избивают и колечат тех. кому служат, никак не хотят исполнять присягу, то может они просто перестанут сидеть на нашей шее и сами начнут зарабатывать себе зп, чопы создатдут, узнают какого это работать? А мы себе лучше будем нанимать из ваших и других чопов сотрудников, чтобы они нас защищали и охраняли. Если начнется неадвекват, то сотрудник просто увольняется и ищет как себе на хлеб заработать сам уже, на рынке труда. Всё прозрачно и справедливо.

Робердронат
2 февр 2021 в 10:35

Интересно сегодня 18:00, когда толпы граждан соберутся в центре, чтобы поехать домой после работы это признают несогласованной акцией?... Вот адепты Светлоликого то негодовать будут:)

Гость
2 февр 2021 в 09:42

Цены на все подняли, экологию засрали до 10 баллов, дворцы строят за деньги, которые не заработаешь за жизнь... Люди будут терпеть это дерьмо что-ли?

Папка
2 февр 2021 в 13:22

Ребёнок спросил, чем характеризуется эпоха Путина?
Я стал ему объяснять по научному, он совершенно ничего не понял,
пришлось объяснять на пальцах:
1. Вот пример, в школу ты идёшь по тротуару который в 5 метрах от дороги и между
дорогой и тротуаром деревья, это сынок эпоха заботы о людях, эпоха СССР.
А вот ты сынок идёшь на секцию в бассейн, тротуар вплотную к дороге, дорога имеет уклон в сторону
тротуара, когда дождь то взя грязь с дороги летит на тебя когда проезжает такси, а когда на этой
новой дороге построенной по платону, образовалась колея то ты попросился больше не ходить
в бассейн, так как дойти по новому тротуару до бассейна ты уже не можешь.
2. Вот сынок фотки открытой банки консервы и тушёнки, видишь как там плотно рыбка и мяско лежит, это
эпоха социализма, эпоха заботы о народе.
А сейчас я тебе открою "Путинскую" сайру, видишь там вода и пару кусочков рыбы? А почему так мало? Это
сынок для того, чтоб цена была доступной, чтоб люди радовались, что сейчас консерва доступна, а при
социальзме она была недоступна. Мама будет пирог с консервы делать, лет 15 назад ей хватало 1 банки сайры,
теперь ей надо 3-4 банки и не важно за какую цену брать.
3. Видишь сынок смог на улице? При социализме он тоже бывал, но в то время было много частного сектора и заводов.
Сейчас ничего нет кроме бурого угля.

Ха ха ха.
2 февр 2021 в 10:41

Хоровод водить будут в честь юбилея Губернатора .

Гость
2 февр 2021 в 10:05

боятся митингов, совсем уже из ума выжили. Нет никакой свободы, все рабы.

Ololenko
2 февр 2021 в 10:29

Не вижу разницы между вот таким отношением к народу и оккупацией.

2 февр 2021 в 12:14

Я фигею с Навального, какой же он ужасный. Судят в Москве, а трясутся аж за три с половиной тысячи километров!

Самовар и чашка
2 февр 2021 в 10:16

Всё из за ёлки. Потому что в виде эрогированого фаллоса.

2 февр 2021 в 09:46

"..А вы, друзья, как не садитесь..." (И.С.Крылов)
Как заборы не расставляй: по ранжиру или линейке, по "феншую" или "по понятиям", без личной заинтересованности руководства страны в принципиальном изменении образа жизни ничего не изменится.
Пока что власть видит в митингующих лишь смутьянов. И к диалогу - не готово.

Кирка
2 февр 2021 в 09:39

Новый президент это шанс на нормальную жизнь. Лишь новый президент сможет разрулить то, что сделал старый. Всего навсего надо, чтоб все были равны перед законом, чтоб работало государство на благо народа. И провести открытый для всех стран референдум в самом Крыме, о том, с кем Крым хочет остаться. Скорее всего они проголосуют за Россию, и страны Запада снимут санкции.

Даюшкус
2 февр 2021 в 12:13

Вечером видел как банда (Обама, Трамп, Клинтон) бегали по подъездам и били лампочки и писали на крыльцо. За ними гонялся он (Путин) пытался прогнать, защитить Россию от этих врагов. По моему ему удавалось их напугать.

Лиса
2 февр 2021 в 13:57

Вот смотрите, вчера не работал светофор, на напряженном перекрёстке Красного проспекта , где поворот на « Metro”, никого нет, никаких регулировщиков, ничего. Через 2 часа обратно ехали, все в том же состоянии. Вот и сделайте выводы, для кого работают все эти службы, когда людям что-то нужно, нет никого, все на охране слуг народа.

2 февр 2021 в 11:09

Помните песню в конце 80 х ?
Стой, кто идёт?! Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

2 февр 2021 в 09:44

Деревья навалили на тротуары, как в воскресенье, снегом засыпали дороги ? Полицаев согнали тысячами? Автозаков сколько пригнали? 2021 год- год страха власти от своего народа

2 февр 2021 в 09:25

чо так запугали что каждый день теперь бояться?
или просто день сурка какой-то

789456
2 февр 2021 в 12:56

Если всем этим кто там собирается в том числе и тех кто в касках, выдать лопаты, мётлы и тачки, то за тот промежуток времени они смогут очистить весь город от снега и грязи! Во время этой процедуры глядишь и подружатся.