Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Новосибирского журналиста Тимура Ханова арестовали на семь суток после задержания накануне акции протеста
Новосибирского журналиста Тимура Ханова арестовали на семь суток после задержания накануне акции протеста

не поняд юмора
1 февр 2021 в 21:58

а тем временем, сортники навального требуют от ...Америки санкции на россиян, ну не враги народа а???

,,,3
1 февр 2021 в 22:00

враги народа, просят сша,..
наложить, санкции на ряд Российских граждан! _Вот мерзость, наглость, что говорить... и то всё,0 друзья валёши по партии, думцы о народе и россии

1 февр 2021 в 22:03

Вот что касается иронии, мне однозначно близка позиция Слепакова Семена. А не с потугой юморящего "журналиста".

1 февр 2021 в 22:04

Совсем озверела и осатанела власть бункерная. Скоро даже улыбнуться нельзя будет в ролике.

Апрель
1 февр 2021 в 22:04

Мыслепреступление - это жуткая штука, Смит, - нравоучительно произнес он. - Коварная. Нападает так, что не заметишь. Знаете, как на меня напало? Во сне. Верно вам говорю. Работал вовсю, вносил свою лепту - и даже не знал, что в голове у меня есть какая-то дрянь. А потом стал во сне разговаривать. Знаете, что от меня услышали?

Он понизил голос, как человек, вынужденный по медицинским соображениям произнести непристойность:

- Долой Старшего Брата! Вот что я говорил. И кажется, много раз. Между нами, я рад, что меня забрали, пока это дальше не зашло. Знаете, что я скажу, когда меня поставят перед трибуналом? Я скажу: "Спасибо вам. Спасибо, что спасли меня вовремя".

1 февр 2021 в 22:05

В чём сарказм? М.б. он искренне.
Кажется я понимаю, они боятся любых "!".
Ну так бы и сказали.
P.S. За эмодзи будущее🤣

Гость
1 февр 2021 в 22:07

Ну так формально он же не призывал идти на акцию, а сарказм к делу то не пришьешь. Или сейчас уже все суды под дудку Кремля пляшут, был бы человек а статья найдется?

Гость
1 февр 2021 в 22:07

Одни Путинисты в комментариях соревнуются, кто больше срок даст... До чего население дебилизовано,что готовы продать жопу за 15 серебренников! Сколько пустых и злых людишек!

1 февр 2021 в 22:07

Видео не смотрел - искать лень, но судья посмотрела и ВСЕ увидела. Пусть посидит, подумает. Умник. Думал, что умнее других.

Гость
1 февр 2021 в 22:08

Сколько доктору надо написать комментариев на доширак?

Гость
1 февр 2021 в 22:08

Сажают уже за что захотят

Гость
1 февр 2021 в 22:10

Тут откровенно свои 15 рублей отрабатывают в комментариях. И модератор отсутствует.

Василий
1 февр 2021 в 22:10

Сколько проплаченных кремлеботов ))

психиатр
1 февр 2021 в 22:10

ага сарказм говорит, а на Ленина припёрся)😂 Погорело видать жёстко я не я и не мужик уже точно 👍

1 февр 2021 в 22:12

37 год устроили. Только тогда воров и олигархов во власти не было.

Google.
1 февр 2021 в 22:12

🔥 кто это с кремлеботами тут носится ? не, льзя посмеяться над, вами, все кремлеблоты у вас, людей нет уже значит !

баба нюоа
1 февр 2021 в 22:14

толи ещё будет, сейчас алёшу на нары отправят в лагерь, ждём взрыв .вони,..

Гость
1 февр 2021 в 22:14

Был когда-то журналист, да вышел весь

1 февр 2021 в 22:15

Я подозреваю, что у меня своеобразный юмор.
Т.е. рассказываю короткую весёлую историю, т.н. анекдот, но бывает даже из жизни: сам ржу, а другие молчат почему-то 🤔

Овальнят в тюрьму
1 февр 2021 в 22:16

Надо было ролик назвать в поддержку президента. И все.

1 февр 2021 в 22:17

вот прям что доктор прописал, ему надо посидеть и подумать немного, отдохнуть и успокоиться, а то в каждую бочку затычкой лез постоянно...

1 февр 2021 в 22:17

Госсекретарь при МИД Франции, Клеман Бон, считает недостаточными санкции в отношении России... СССР с горем пополам, был самодостаточен. Остальной мир проживёт без России. А вот проживёт ли Россия без остального мира ? С огнём играемс.

Антинаталист
1 февр 2021 в 22:17

Ротенберги отобрали дворец у путина

1 февр 2021 в 22:18

Надо хоть ник поменять на всякий случай и почистить все сообщения. А то ведь еще и придут эти опричники с дубинками. Хорошо хоть забор вокруг дома высокий , прочный. Время такое репрессивное устроили , простых людей уничтожают на корню

1 февр 2021 в 22:19

Призывал Ханов на митинг? Да, призывал. Думал Ханов, что за это прилетит? Нет, не думал. Он считал, что он свой, что его депутаты поддерживают, что он местный и ему можно.
Имело ли смыл его задерживать и давать 7 суток ареста? Нет, не имело. Во-первых, это ему же для его PRа только на пользу. А во-вторых, лишний повод представить силовиков в непреглядном свете.
Я вообще не понимаю зачем этих городских сумасшедших силовики гоняют. Детский сад какой-то...

Позор
1 февр 2021 в 22:21

надо же своих как то оправдать

Щавель
1 февр 2021 в 22:22

Адеквптом там уже и не пахнет.

Виктор бот
1 февр 2021 в 22:25

Не пойму, почем удалили самый здравый комментарий?
Ведь, все, кто тут пишет негативно про незаконные акции - они все пишут с сарказмом и призывают на них нодить таким хитрым способом, а значит их надо сажать.

Гость
1 февр 2021 в 22:25

Неудачную тему нашел для сарказма. Хотя все верно, выглядит, как призыв.

Виктор бот
1 февр 2021 в 22:27

Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют любые права только после согласования.

1 февр 2021 в 22:27

Ещё бы с навальщиков все потраченные на полицию и т.д деньги в полном объёме взыскать. И чтоб оплатили сразу же.

1 февр 2021 в 22:27

По моему правильно наказали, хоть ролик и убогий, ну смысл понятен.

Виктор бот
1 февр 2021 в 22:30

Настоящему патриоту много не надо. Хлеба, макарон и новости. Я сегодня даже не обедал, потому что сыт новостями про задержания.

1 февр 2021 в 22:30

В протестах участвуют журналисты, блогеры, юристы, правозащитники, социологи, активисты, профессиональные нищие, представители сексуальных меньшинств, сектанты, наконец школьники. А простой работяга например с Чкаловского, рядовой инженер или сотрудник НИИ там есть?

Бородач
1 февр 2021 в 22:32

Понятие журналист последнее время стало синонимом слов хейтер, фрик и т.д.

1 февр 2021 в 22:32

Типа,высокодуховный🙄

1 февр 2021 в 22:36

Чиполлино отдыхает в сторонке.

1 февр 2021 в 22:38

Для всех,кто противников воскресных шабашей отправляет за "дошираком" Мы люди не глупые, конечно не "2 высших" но с некоторым образованием. Так вот цена 1 кг доширака-500 руб, цена 1 кг говядины (высококачественной вырезки 335(ну пусть будет 350) руб. т е по цене 1 кг доширака я имею очень даже неплохой ужин. А вы-за дошираком, ибо надо было учиться

1 февр 2021 в 22:40

Пусть посидит, подумает...

Демократ
1 февр 2021 в 22:41

Надо хотябы на 7 месяцев, а в идеале лет. Посидит, посмеется.

Влад
1 февр 2021 в 22:42

Прекрасная новость, но жаль, что суток, а не лет....

1 февр 2021 в 22:42

Они требуют санкции на алигархов, которые разворовали нашу страну. А не санкиции на простых жителей нашей страны

1 февр 2021 в 22:45

зачем ходить на протест неорганизованной толпой? единственное что можно этим достичь - попасть на арест. если цель протестующих нарваться на полицию, то цель какая-то странная. а других целей я не вижу.

Serg
1 февр 2021 в 22:52

В каком СМИ работает Т.Ханов, искал, но не нашел?

1 февр 2021 в 22:56

Простите, а кто этот человек?

Гость
1 февр 2021 в 23:03

Дедушка Ленин в мавзолее перевернулся на правый бок и пробурчал "кто же так революцию делает??? Броневичок для начала надо раздобыть, броневичок... Сопляки!!!"

Питерлэнд
1 февр 2021 в 23:05

Опять в интернете много видео с размазыванием "борцами" соплей и хныканьем "Я больше не буду".

Berkov
1 февр 2021 в 23:06

Мне стыдно быть русским... Я винил отца в том, что он профукал ссср, а теперь я профукал россию...

1 февр 2021 в 23:08

Вроде, двадцать первый год, а такое ощущение, что тридцать седьмой...

1 февр 2021 в 23:09

Свобода слова! Ой... простите я пошутил! Больше не буду!

Гость
1 февр 2021 в 23:13

Мужик помахал пистолетом и угрожал убийством - ничего не сделали, парень записал юмористический ролик 7 суток. Куда этот мир повернул?