Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ситимобил» отстранил от поездок таксиста, участвовавшего в массовой драке на площади Труда
«Ситимобил» отстранил от поездок таксиста, участвовавшего в массовой драке на площади Труда

1 февр 2021 в 21:42

Во позорники, ничего мужского не осталось. С детства знаю, лежачего не бьют.

Володя
1 февр 2021 в 19:23

Не нужны тут никакие выяснения обстоятельств и наличие/отсутствие заказа вообще не причем. Нельзя неадекватным драчунам ездить за рулем и возить пассажиров. ТОЧКА

1 февр 2021 в 19:23

Граждане мешают дорожному движению, создают предпосылки к ДТП. Ну вот как называется такое поведение?

Богдан
1 февр 2021 в 21:19

Классика жанра, дружные приезжие южные ребята хреначат местных и не важно кто прав, кто виноват. В чем сила, брат???

1 февр 2021 в 23:11

Бруня лжёт-В ночь на 14 января произошла потасовка возле бара на Вокзальной магистрали. Таксист выхватил нож и пытался ударить им другого мужчину.
Так вот-там пассажир с ножи ком скакал

Nosferatu
1 февр 2021 в 20:12

Закрывать вас пора,что яндекс что убер что вашу контору. Водилы неадекваты зачастую без прав и страховок. По русски еле еле говорят,ездят как будто им на дороге все должны . Машины без страховок.....чудо конторы....

Просто
1 февр 2021 в 22:41

Кто бы что не говорил, а город у нас чрезмерно толерантный. Столько петушни на дорогах.....

1 февр 2021 в 19:43

Ситимобил - это не такси, это информационный сервис от Усманова mail.group Нравится ездить за 79 рублей? Ну так ловите на улицах нашего города от "партнёров" )))

Трусливые пошли таксисты. Нет сплочённости. Раньше сначала били, а потом выясняли за что. Причем, на место инцидента приезжали по 5-7 машин такси. Нынче, двое южных двуногих избивают двоих славян, а рядом стоят несколько двуногих славян и смотрят. Потому мы и не можем нигде отстоять свои права - нет единства и взаимовыручки.

Кок
1 февр 2021 в 21:56

Я бы на месте других водил просто сбил бы всех и уехал

2 февр 2021 в 05:16

Жизнь дешевеет,а общая напряжённость нарастает.Полицейских на всех не хватит!

ССС
1 февр 2021 в 20:09

Закрыть все эти ситимобили, uber, яндексы. Задолбали эти полудурки за рулем.

Гость
1 февр 2021 в 22:07

Да нужен больно ему этот ситимобил. Дешевка. Он давно уже яндекс катает, а может гетт, а может везет, а может атлас, а может грандов, а может максим, а может вконтакте.. Вобщем, скачал другое приложение, и катает

Виктор
1 февр 2021 в 23:20

Выходи на честный бой! Будем бить тебя толпой)))

1 февр 2021 в 19:56

я когда еду в такси как пассажир, то в конфликтной ситуации тоже помогаю таксисту избивать людей

cerb
1 февр 2021 в 19:18

триптих "брейк-данс" - зачётный..

МОТЯ
2 февр 2021 в 10:28

Да причем тут агрегаторы такси, ну создать другое такси, толку то эти водилы туда перебегут работать.

2 февр 2021 в 13:55

Здравствуйте тут написали что водилы перебегут туда если создать новое. А кто вам сказал что их туда примут? XCar приложении где строгий отбор водителей каждый анкета лично просматривается и никаких приезжих только местные и опытные.

2 февр 2021 в 13:59

Выбирать вам с кем ехать с опытным водителем имеющим несколько категорий или хотя бы одну но со стажем знающий свой город я подчёркиваю свой город. Или за 79 руб дальше плодить вот это. XCar это как раз то что я описал сверху выбирать вам.

Гость
2 февр 2021 в 14:37

Больное общество!

Forz
1 февр 2021 в 20:59

Ситимобил хороший агрегатор, и реакция на происшествие у него правильная.
Сколько с ними ездил, ничего плохого ни разу не замечал. Дело не в национальности водителя, а в его воспитании и внутренней культуре.

дно оно и в Африке дно
1 февр 2021 в 19:55

это что, сажают алексея на реальны срок, отца и основательно нашей секты, можно было бы и его простить понять. Ужжас господа творится !!

Мамин сыночка
1 февр 2021 в 20:54

Так кто победил?

джон2
1 февр 2021 в 19:24

Количество братков на сто тысяч населения величина постоянная

Прокофий
1 февр 2021 в 19:52

Обидно да, вышли разогреться в свободное время, чисто по ЗОЖ. А тут блокируют.