Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Какой была протестная акция в Новосибирске — показываем в 2-минутном ролике
Какой была протестная акция в Новосибирске — показываем в <nobr class="_">2-минутном</nobr> ролике

Гость
1 февр 2021 в 20:57

- Почему революция отменяется?
- Да они Ленина не читали.
- А что будет, если прочтут?
- Тогда Навального первым повесят.

1 февр 2021 в 21:03

я сейчас вот на что обратил внимание, сколько просмотров набирают эти высеры про митинги, чет если поделить на 2(половина противников, половина сторонников) как раз получается количественно весь протестный потенциал города.Противников можно не считать, мы же боты на зарплате и зарплата с выработки😁

Оля
1 февр 2021 в 21:09

Ни одного взрослого человека. Одна безмозглая молодежь...

Гость
1 февр 2021 в 22:26

прикол в том что прямо в центре памятник революционерам и их вождю.

Гость
1 февр 2021 в 22:34

ПО УЛИЦАМ СЛОНА ВОДИЛИ, КАК БУДТО НАПОКАЗ...

Кэт
1 февр 2021 в 23:35

Россию нельзЯ сломать внешне , но можно развалить изнутри ! Те, кто этого не понимают , поддерживают Навального .- засланеца.

Гость
2 февр 2021 в 00:46

Поколение недоумков и блогеров..
За кого моему ребёнку замуж выходить через 10-15 лет..
Судя по лицам идущих «сами не зная куда», деградация полная(

2 февр 2021 в 00:47

А я не понимаю - чего они хотят? Чем Навальный лучше Путина? Пишет про дворцы? Да я и так знаю что у них всех есть Что хорошего будет если Навальный и его команда придут к власти? Мне что пенсию или зарплату повысят?
Все они враги народа.

Сибиряк
2 февр 2021 в 02:16

Стадо продажных ботов не понимает, что люди не за Навального выходили, а против лжи и лицемерия этой власти за 30 серебреников от которой эти нелюди готовы лизать задницу олигархам!!

мудрый
2 февр 2021 в 06:30

Идеи о всеобщем равенстве это полный бред и утопия !!!

Вазгенчик
2 февр 2021 в 06:52

это только начало, что-то подсказывает

2 февр 2021 в 08:45

Главный плюс Навального в том, что власть должна быть сменяемой. 8-10 лет ещё можно, но 20 это явный перебор.

ujcnm
2 февр 2021 в 09:31

"Пойдём к царю, и уж если царь не выслушает, — то нет у нас больше царя, и мы тогда крикнем: „Долой царя!..“"
История ходит по кругу..

2 февр 2021 в 09:40

Интересно, сколько заплатили этим баранам за
устроенный сходняк? Хотя вряд ли, бабло получили
пастухи, а с баранов только шерсть стрегут.

Маруся
2 февр 2021 в 09:44

Так вот для чего Истомина бросалась на омон. Чтобы потом в итоговом ролике написать, как зверствовала власть. А то, что в центре города давка, в выходной день, и жителям цента спокойно не выйти прогуляться из-за этих шибанутых протестующих, это нормально?

Медвед
2 февр 2021 в 14:17

Как же это видео одну известную передачу напоминает. Там где комментатор с фамилией Дроздов. Сразу вспомнились австралийские барашки и собачки их в загончики загоняющие. Причем у них даже соревнования проводят, кто быстрее это сделает.