Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Из-за протестов в Новосибирске не смогли начать демонтаж новогодней елки
Из-за протестов в Новосибирске не смогли начать демонтаж новогодней елки

31 янв 2021 в 15:31

НГС СОБРАЛ БОТОВ ПРОПЛАЧЕНЫХ. СИДЯТ БЕЗРАБОТНЫЕ И МАТЕРЯТСА НГС СОВСЕМ УЖЕ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛСЯ РАУСТИЛСЯ НАБРАЛ БОТОВ БОЛЬНЫХ

31 янв 2021 в 16:00

Сегодня утром было -26. Автовышки при такой температуре не работают. А без них ёлку не разберёшь. Как-то так.

31 янв 2021 в 15:35

А каким образом, протестующие могли помешать разобрать ёлку. Площадь Ленина по всему периметру была перекрыта силовиками. Вокруг ёлки на расстоянии 0,5 метра стояли только силовики. Если уж кто и помешал разобрать ёлку так это только сами силовики. Чего с больной головы валить на здоровую.

31 янв 2021 в 15:27

А что прям сегодня в мороз и выходной день приспичело елку уберать?

31 янв 2021 в 15:35

То есть мэр и мэрия уже не управляют в городе Новосибирске? Всё в руках вооружённых людей в форме полицаев/гвардейцев? Хунта у власти?

31 янв 2021 в 15:30

Конечно, так уж и не пробраться к елке. Сочинизмы от городских властей.

Гость
31 янв 2021 в 16:11

А дороги от снега и тротуары помешало избрание президентом США Байдена ,завтра он скажет какие санкции влупит против нас, а во вторник среду посмотрим на курс валюты.

31 янв 2021 в 15:24

отговорки

гор
31 янв 2021 в 16:08

А ещё из-за них снег не могут убрать, квартплата повысилась, проезд в транспорте подорожал и вообще, всё не очень то.

31 янв 2021 в 15:36

Вот и хорошо. Пусть ещё постоит - красивая. И каток тоже пусть будет - смешной))

1212111
31 янв 2021 в 15:47

я до этой елки доехать из-за морозов никак не хочу..., а вы её УЖЕ демонтируете!!! дайте хоть 1-2 недели!!!! растеплеет ---приеду , круг обегу, на каток зайду... кофе попью... ЧТО ВЫ ЕЁ РАЗБИРАЕТЕ???? У нас ещё зимы дней на 40!!!!

31 янв 2021 в 15:47

Эти акции - всероссийская перепись порядочных людей!
Дороги и все остально блокировали только фуражечники.

31 янв 2021 в 15:30

Постановление мэрии о демонтаже показывали полиции?

Святогор
31 янв 2021 в 17:00

А очистить обочины,тротуары,парковочные карманы от снега по всему городу,в том числе и в центре, тоже митинг помешал?

31 янв 2021 в 16:25

Ой, горе то какое!

31 янв 2021 в 15:42

Видимо снег почистить тоже протесты помешали....

Гость
31 янв 2021 в 15:41

демонтажники в шествии были?

31 янв 2021 в 15:49

ура! новый год продолжается!

31 янв 2021 в 17:18

Надо было в Центральном парке разобрать, если уж наряды были выписаны, в чем вопрос?? Там никого не было, в том числе и полицейских.

31 янв 2021 в 15:57

Там же сотни "космонавтов" были. Попросили бы их - они ломать любят.

Голова-трава
31 янв 2021 в 15:56

Пусть омоновцы разбирают, как раз согреются

Гость
31 янв 2021 в 16:27

во даже рабочих запугали.

гость
31 янв 2021 в 15:59

уберут после 2 февраля

Оставьте каток и ёлку в покое. Ещё весь февраль можно время там с детьми проводить. И так из-за морозов там многие не были. В прошлом году ещё в феврале тамгуляли люди, фотографировались... Кому- то приспичило!

Эти протесты уже достали, один вред всем мешают

1212111
31 янв 2021 в 15:35

вот мы расстроились.... из-за елки))! я одно понять не могу, почему в выходной день, когда люди выходят гулять, они должны смотреть , как рабочие демонтируют елку?? --- для этого есть рабочие дни : понедельник-пятница.
бесит неадекватная мэрия

Голова-трава
31 янв 2021 в 15:55

Сэкономят на оплате рабочих по двойному тарифу в выходной день. И разберут на неделе.

Иван
31 янв 2021 в 17:47

Пусть стоит. Сжечь на масленицу, по старой русской традиции.

Фиалка
31 янв 2021 в 16:28

Зачем ёлочку убирать ,так красиво.Зима закончится и будет напоминание,что скоро НГ

1234
31 янв 2021 в 17:07

И?!?!? Можно же и позже и раньше демонтировать елку.

31 янв 2021 в 17:35

Хорошая елка стоит до 8 Марта .

Хоружий
31 янв 2021 в 15:29

Локоть с Терешковой додумались конечно в такой день демонтаж делать. Как будто в своём отдельном мире живут

Без соли
31 янв 2021 в 15:36

Ёлочка вам нравится?

31 янв 2021 в 16:54

Они и не собирались елку демонтировать, я там был и все видел. Лживый предлог чтобы перекрыть площадь Ленина.

Самовар и чашка
31 янв 2021 в 15:30

Зачем ее вообще убирать если в следующем году опять ставить..глупость великая. Пусть стоит ..весь год. Экономия средств.

31 янв 2021 в 15:32

Господи. Да пусть хоть до лета стоит эта елка. Кстати, как бы не демонизировали митингующих эти путинские кремлеботы по ты типа Соловья и Киселя , но никакого мусора после себя никто не оставлял, никто ничего не разрушил, никаких вандальных поступков, всё предельно аккуратно

31 янв 2021 в 15:35

Тревожный симптом. А потом будут говорить, что это митингующие помешали им снег убрать. Опасный синдром "Фаберже".

маруся
31 янв 2021 в 16:37

рано елку убирать, еще китайский новый год не пришел, 12 февраля начнем отмечать ,ишь надумали

хех
31 янв 2021 в 15:37

Что за глупости? Если полиция не даёт работать, она и виновата. Или локоть решил потом иск на возмещение убытков предъявить? Ну, мэр, так ты себе на пожизненное наработаешь.

Терпилоид
31 янв 2021 в 17:06

Тут СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ с запотевшими забралами....

Компаунд
31 янв 2021 в 16:34

Оставьте елку, еще китайский нг и Навруз.

Гость
31 янв 2021 в 17:22

Никакой необходимости перекрывать улицы в Новосибирске не было. Местная власть организовала перекрытие по указанию из центра, есть такая догадка. А это сделано, чтобы население города возненавидело протестующих за неудобства в проезде по городу.

31 янв 2021 в 19:08

Перевожу, на русский язык: Демонтаж новогодней елки, не состоялся, именно из-за силовиков!
Театральный сквер, где установлена елка, оцеплен полицейскими и бойцами Росгвардии, которые
не пускают туда рабочих, для производства работ, по демонтажу новогодней елки! По факту: Для
рабочих, искусственно были созданы комфортные условия (территория оцеплена, никто и ничто не
мешает производству работ), и нет ни одной объективной причины, для отмены или переноса
запланированных работ. Можно долго ссылаться, на несогласованность действий мэрии и мвд, но
лучше конечно - свалить все на навального!) Только эти отговорки, даже в детском саду не
прокатят! Что имеем, на самом деле: Все было прекрасно спланировано и согласовано, и в
мэрии, и в мвд! В повестку Выходного дня, просочилась большая политическая Опа, в интересах
которой - прицепить к акции протеста, как можно больше негатива, по поводу и без..., а
местами и просто, для "кучи". Как «вагончики, к паровозику...». Ну а Елка тут причем?? Да по
принципу - Пусть будет!, а потом разберемся... Весь этот маскарад, еще раз подчеркивает: Как
в кабинетах власти (да они и не скрывают уже...) - ненавидят свой народ!! Вот!!! А что
касается собственно Елки, уверен - если день, другой, она еще порадует наш глаз, то ни кто,
не будет этому против!!)

31 янв 2021 в 15:57

Завтра уберут ёлку. Ничего страшного. Сегодня дела поважнее есть. Смутьянов всех разогнать надо.
Российское единство и сплочённость народа важнее всяких ёлок.

31 янв 2021 в 15:32

ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ .КАКАЯ ЁЛКА ЩАС НАЧНУТ ВСЁ НА ЛЮДЕЙ СВАЛИВАТЬ ЧИТАЙТЕ 31 СТАТЬЮ.И ЭТО ОМОН НЕПУСКАЕТ ПРОВАКАТОРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ ТРОЛИ МЕТРО ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ

31 янв 2021 в 16:31

Кстати, сегодня во многих городах прошли умные протесты. Учитывая, что силовики вышли всей своей толпой в сотни и даже тысячи человек, и мы прекрасно увидели, сколько их много сидят на нашей шее , протестующие создавали умные протесты, во первых, меняли часто свою позицию, а те тупо не успевали носиться за ними, во вторых, выходили на замерзшие озера, реки, пруды и там протестовали. А смысл в том, что туда силовики технику с автозаками не смогут никак загнать, и забаррикадировать не получится никак, не огородишь на голом пространстве людей. Браво!

Гость
31 янв 2021 в 15:26

Центр перекрыт полицией и ОМОНом, а не протестующими. Не путайте.

31 янв 2021 в 15:35

Сейчас во всех своих пригрешениях и криворукости будут гнать бочку на протестующих.

маруся
31 янв 2021 в 16:46

напишу мяХче раз мой коммент не пропустили
Новый год еще не наступил!

Горожанин
31 янв 2021 в 16:52

Все кто вышел сегодня и выйдет еще - мое вам уважение. Вы лучшие люди страны.