Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

484 комментария к публикации Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки
Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки

31 янв 2021 в 18:10

Мне непонятно какой свободы они хотят ? Их кто то держит ? И что у них украли ? У кого не спрашивают блеют что то невнятное , никакой четкости , никакого понимания , за кого , куда, зачем ? Все пошли и я пошел . Стадо баранов . Украли .. обокрали .. караул!! Нашего пастуха держат в застенках !

Вася.
31 янв 2021 в 18:18

Опять дети ........

гор
31 янв 2021 в 18:27

Предлагаю с понедельника обнулить все нарушения.❤️

31 янв 2021 в 18:31

вообще не понимаю, чего они все в центр протестовать поперлись, своего двора мало? кучкуйтесь, протестуйте, а то нормальные люди погулять по городу не могут из-за этих балбесов.

Навальный
31 янв 2021 в 18:48

Вышли сотни которые думают, что другие виноваты в том, что они недоразвитые, чтобы жить хорошо, надо прикладывать свои усилия, вам кроме родителей не кто всё на блюдечке не подаст.Хоти изменить страну? Хотите делать свой выбор? Так начните каждый с себя!только тогда всё изменится, те кто вышел, потанциадьно такие же чинуши - крахоборы.Но смысла нет, что-то объединение объяснять, это понимание должно придти само, а судя по эволюции поколений, ой точнее дигродации, страна из жопы не когда не влезет

31 янв 2021 в 18:51

Лучшие агитаторы протестных настроений- это полицейский спецназ в черном, в центре города. Словно нас захватила инопланетная цивилизация! 😁

31 янв 2021 в 18:52

Ну господа, это неслыханно! Куда смотрит мировая общественность и прогрессивное человечество??? Кровавый режим совсем распоясался!!! УВЕЛИ под руки, даже не применив резиновые пули, слезоточивый газ, и не приправили всё ударом вдоль хребта резиновой дубинкой. Беспредел! Свободу Юрию Деточкину!

31 янв 2021 в 19:34

Вывод: надо предложить зарубежным цивилизованным странам ввести санкции в виде пожизненного запрета на въезд в них лиц, работавших когда-либо в Росгвардии, МВД, ФСБ, КГБ и прочих силовых ведомствах России. Если этим людям НАСТОЛЬКО нравится антицивилизованное государство, где ущемляют права человека и лелеют нищету, что готовы с дубинами на мирных людей нападать, то пусть здесь и сидят пожизненно и безвыездно.

Слушайте, как все было, мне уже рассказали. Народу пришло крайне мало, в основном 20 летние, кого привозили в участок, начинали плакать и говорить, что больше не будут. Полицейские выполняли работу на отлично, еще и няньками подрабатывали для несознательной молодежи.

31 янв 2021 в 20:30

Если верить официальным сми то народа нет на улицах в стране все шоколадно )))))))))))))))))))

Гость
31 янв 2021 в 21:08

Стадо бездельников, я думаю цель садомазохистов была достигнута.

Гость
31 янв 2021 в 22:01

Господи, какой контингент! Молодёжь хочет тусить! За любой кипишь, кроме голодовки! Они тяжёлой жизни ещё не видели, не жили в 90-е. Зажрались или просто давно в чужих руках не обсерались!

Гость
31 янв 2021 в 22:12

Всех задержать и лопаты в руки, и чистить улицы от снега! Либо штрафы по 5 тыс.

Гость
31 янв 2021 в 22:40

Надо было этой толпе соль и песок раздать-ходили бы хоть улицы посыпали. Хоть какая-то польза.

Гость
1 февр 2021 в 07:18

Всех протестующих надо лишить доширака на несколько дней! Сразу поймут как хорошо жить при Путене и начнут его любить и дорожить после вставания из оков 90-х.

Терпилоид
1 февр 2021 в 10:13

Боевые киборги.вышли против ДЕТЕЙ.
Цепные псы бункерного деда, охраняющие золочёный ёршик и шест в кальянной..