Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

484 комментария к публикации Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки
Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки

31 янв 2021 в 12:42

Проезжали там сейчас с любовницей. Всех арестовать и по 60 суток ареста. Надоели уже лодку раскачивать. Я за стабильность. Меня Путин устраивает.

Миша
31 янв 2021 в 12:42

Нгс, вам не стыдно на видео показывать шествие и дальше рекламу бара на красном проспекте студентам скидка?

31 янв 2021 в 12:43

План по Административкам выполнен, казна за счет штрафов пополнилась. Навальнятам спасибо надо сказать))))

париж
31 янв 2021 в 12:43

Посидит теперь в сизо, подумает. А если это еще и втрое задержание на подобном мероприятии, то месяц в ИК ему обеспечен. На рожон сам полез, никто не заставлял

31 янв 2021 в 12:43

И опять дети.За какие коврижки пошли детишки?

Печальная
31 янв 2021 в 12:43

Бабушка в норковой шубе пришла? Без неё протест не протест.)

лехуся
31 янв 2021 в 12:45

почему из всех людей в 200 человек сегодня, вышли самые ненормальные? хотя, чего спрашивать то, раз вышли, значит там уже проблемы ну и они наверняка ожидали, что так будет.

Ждём лета
31 янв 2021 в 12:45

Кое-кто засиделся и надоел. Против силового беспредела в России! Царизм закончился в 1917.

31 янв 2021 в 12:45

Люди пошли на улицы, а в репортаж "пришли" кремлевские боты.

31 янв 2021 в 12:45

Плакат сам делал или из-за бугра указка пришла?Нелепый и глупый текст.

31 янв 2021 в 12:45

А я вот работаю, мне некогда на митинги ходить. Некогда и желания нет глупостями заниматься. Навальный будет икру черную где- нибудь заграницей трескать, а его сторонники сроки получат. Хоть бы раз мозги включили!

Гость
31 янв 2021 в 12:45

Вот же людям делать нефиг. По такой морозяке поперлись. Хотя в юности, конечно погодные условия переносятся легче.

Россиянин
31 янв 2021 в 12:46

Ни когда бы не подумал бы,что сибиряки прогнутся под американских кураторов! Стыдоба то какая, деды Родину защищали а внуки сдают без боя!

Сон в руку
31 янв 2021 в 12:46

Сваливаю от греха подальше, в Геленджик, там бункер есть, спрячусь пока на 16 уровне, а то мало ли... вот и Каддафи почему то приснился сегодня.

Житель Ноаосибирска
31 янв 2021 в 12:47

В пятом поколении коренной Новосибирец. Не хожу на митинги, не втираю дичь. Лучше дома посижу, пива попью. И то больше пользы.

Гость
31 янв 2021 в 12:47

Когда звонишь в полицию соседи мешают или жену муж убивает. Ну вот когда вас убьют тогда и приедем. А тут набежали как псы цепные.

Власть боится, нагнала росгвардию, арестовала полгорода за день до протестов....

дорогой ВВП
31 янв 2021 в 12:49

очень символично. в скафандрах силовики против мирных граждан. стрёмно и позорно для любого нормального человека, но только не для силовиков! пьфу...

гость
31 янв 2021 в 12:51

Навальный - это человек Путина. каждый раз как митинг так Леха сидит, а народ винтят. Так ВВП выявляет недовольных, неужели непонятно?

31 янв 2021 в 12:51

Почему эти " полицейские " , как бандиты , никаких нашивок , никаких жетонов ? Где их жетон с личным номером ??? Или это не полицейские ? У нас же вроде закон есть , что они должны носить жетон с индивидуальным номером . Сами свои же законы не соблюдают , делают исключения для избранных .

31 янв 2021 в 12:52

Предатели родины загадили весь Чат всякой гадостью. Любители Жуликов и Воров как же Вы противны. За пачку печенья и банку варенья Мать родную продадите.

31 янв 2021 в 12:52

Инфантилы вышли, уроки делать не хотят.

31 янв 2021 в 12:52

Какая же наша власть трусливая. Две сотни молодых людей заставили власть выгнать на улицу тысячу полицейских... Стыдоба. А где же встречи чиновников с молодым поколением, разговор по душам, объяснение текущего момента? Ау, пенсионеры у власти, вы где?

31 янв 2021 в 12:52

Человек на четвёртом изображении. В ситуации не ни капли смешного.

Алекс
31 янв 2021 в 12:52

Надоели, подростки. 18 исполнится и бегом на протесты, чтобы отвечали по полной. Чтобы не мамка с папкой и кормили себя, в армии отслужили, может чего добавиться после егэ.

Гость
31 янв 2021 в 12:54

Свободу Навальному! Люди молодцы, жаль я на работе! Терпения вам и не замёрзнуть 🌠🌠🌠

Гость
31 янв 2021 в 12:55

Чета у повальных повально не повалило.😂

Гостья
31 янв 2021 в 12:56

НГС спасибо, что не остались в стороне.

31 янв 2021 в 12:56

Теперь каждые выходные так будет?

31 янв 2021 в 12:56

Ну, 100-200 человек можно же задержать всех и разъехаться по домам. Выходной же...

31 янв 2021 в 12:57

Гнилой режим показывает свое нутро.

Надежда
31 янв 2021 в 12:58

Никаких несанкционированных митингов!
Никаких революций!
Приходит молодёжь, не знает жизни, не знает законов.
Чего хотят? Смены власти? Они думают, что другая власть даст им зарплаты по 100-200 тыс? Или отдаст дворцы?

31 янв 2021 в 12:58

Карманы зашили, рюкзаки-сумки дома оставили? Вопрос не праздный...

БТР
31 янв 2021 в 12:58

Один молодняк. Идите работать, деньги с неба не падают, не при путине, не при навальном, не при овальном!

Правда
31 янв 2021 в 12:59

Лопаты в руки недовольным массам и на снегоборьбу, городские власти не справляются!

31 янв 2021 в 13:00

У всех проверить документы, и не служивших призвать в армию на 2 года, крепить могущество Родины!

Татьяна
31 янв 2021 в 13:01

Дети, идите домой, вас там ждут родители. Какой тусовки вы хотите?

Гость
31 янв 2021 в 13:01

пишите, пишите, кремлеботы, да трусливые обыватели, посмотрим на вас когда реально с голоду помирать будете

Эшмамат
31 янв 2021 в 13:02

Вчера уже и репортаж запилили, на канале сказка тв, о том что замок то Ротенберга. Сегодня наверное покажут мининги, и скажут, мол смотрите сколько людей взбаламутил этот глупый Лешка. Люди просто не так все поняли, им нужно разъяснить, пояснить, они и остынут.

Прима
31 янв 2021 в 13:03

Гоняют как зайцев на царской охоте...))))

31 янв 2021 в 13:03

А я сегодня решил не участвовать, а посмотреть со стороны что происходит.

Так вот сотни вооруженных до зубов бойцов приехали защищать администрацию области от протестующих, которым она была не нужна. Весь Сибревком в космонавтах.

Когда я пошел в сторону Совеиской там началась погоня за протестующими, которын убегали от машин с полицией. Поймали, как минимум, двух молодых ребетях: один был с красным флагом, а с тииколором. Так как космонавт не мог догнать парпя с красным флагом, ему пришлось хватать капюшон и опускать прирудительно, а потом еще всю тяжесть своего веса, помноженную на все утяжеляющие предметы, приложить сверху (Что как ни БДСМ?? Трамплининг?).

Господа-коммунисты, вы проголосовали за мэра, который ничего не сделал, чтобы парень с красным флагом не был задержан и не испытал на себя тяжесть оборудованного бойца.

31 янв 2021 в 13:04

Ребят, я в автозаке. Здесь много народу, очень душно, но никто не унывает. Это реально свободные люди прекрасной России будущего - айтишники, SMM-щики, зумеры, блогеры. Они делают селфи, смеются, кидают друг другу мемы. Писать буду редко, потому что за рулём неудобно.

31 янв 2021 в 13:05

На похоронную процессию похоже.

31 янв 2021 в 13:07

Чувствую, пятнадцатирублёвые боты сегодня бабла поднимут - мама не горюй! 😁

Таксист Михаил
31 янв 2021 в 13:08

Надо было самолёт с берлинским пациентом сразу в Магадан перенаправлять.

31 янв 2021 в 13:08

Полицейских не десятки, а сотни. Наверное до тысячи. И много пожилых. Странно, я думал они в 45 на пенсию уходят.

31 янв 2021 в 13:08

Мэрия снег не чистит на тротуарах даже на Красном проспекте, судя по фотографиям, чего о других районах города говорить! В Москве плитку постоянно перекладывают, а у нас снег сам растает и плитка тоже как-нибудь сама появится. Может нам Собянин старую плитку подарит как и трамваи с троллейбусами!

Гость
31 янв 2021 в 13:10

Митингующее стадо - в вытрезвитель

зритель
31 янв 2021 в 13:11

напоминает беларусь где власть не хочет уходить от кормушки,ну а что был бы я у кормушки тоже не хотел ее покинуть

Гость
31 янв 2021 в 13:11

Работы нет вот и вышли на митинг власти не дадут санкции на митинг против себя что они дураки

31 янв 2021 в 13:11

На фото женщина-полицейский показывает удостоверение, представляется, всё по закону. А что там далее за "космонавты" без опознавательных знаков, жетонов и прочих идентификаторов? Они точно правоохранители, а не "форму в любом военторге купить можно"?