Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

30 янв 2021 в 16:13

Полицаи против народа!!! Я просто в шоке как соблюдаются права человека в нашей стране! Преступное правительство постоянно придумывает законы, нарушающие права человека, я уже не говорю о том как произошла подмена Конституции - главного закона страны, а далее как снежный ком! Когда же прекратится этот пред в нашей стране, где обычный человек становится врагом нашего правительства! По другому это назвать нельзя! Каждый закон только ухудшает жизнь и права наших граждан!

Лисенок
30 янв 2021 в 16:20

А я сегодня днем пошёл и покатался на лыжах в парке, погода чудесная и никто меня не задерживали, как и других людей, которые катались на лыжах.

Гена
30 янв 2021 в 16:21

Напишите лучше какие улицы Локоть уже почистил. Или как обычно на обочину сталкнули и ещё Уже стало?

30 янв 2021 в 16:22

Увезли в неизвестном направлении на Серебренниковскую, 40.....дальше можно не читать.

Ботов же тоже замечают, почему-то их не слышно

Гена
30 янв 2021 в 16:26

А Толоконский на народный ход приходил, он же всегда с земляками?

новосибирячка
30 янв 2021 в 16:27

Хочу спросить митингующих
Готовы вы с завтрашнего дня
1.Покупать продукты и товары только российского производства ?
2.Покупать и ездить на машинах, собранных в России ?
3. Отдыхать только на российских курортах ?
4. Хранить деньги только в рублях ?
5. Смотреть и поддерживать отечественный кинематограф ?
6. Лечиться и рожать только в России ?
7. Покупать только отечественные лекарства ?
8. Делать ремонт в квартире только из российских материалов ?
9. Пользоваться только картой Мир, и никогда Viza и Master card ?
Получается, что вы сами поддерживаете Западного производителя, создаете им рабочие места и инвестируете в их страны, а тогда чего хотите ?
Посоветуйте, как может Правительство РФ заставить себя и 146 миллионов граждан одномоментно попасть в …Северную Корею ?

Гость
30 янв 2021 в 16:34

Это ж сколько ботов сюда пригнали? Вот это они испугались!

30 янв 2021 в 16:42

прям правовое государство, тьфу сгнило все до основания

гость
30 янв 2021 в 16:42

Прикольно, НГС. Третью часть коментов удалили, а коменты навальнистов оставляют)))))))

В1955
30 янв 2021 в 16:46

Мы, новосибирцы, против митингов. До здравствует Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Айдар
30 янв 2021 в 16:50

Ну и правильно сделали. Нечего митинговать без разрешентя. Чем больше вас соберут, тем меньше будете бузить на улицах

русский бездетный бич
30 янв 2021 в 16:57

Количество недовольных увеличивается. Растёт и число политзаключённых. У людей отобрали деньги, природные ресурсы, а теперь и свободу хотят забрать.

блокадный сибирск
30 янв 2021 в 16:57

Похищение обычно так и выглядит - как похищение.

гость
30 янв 2021 в 17:12

У власти паническая атака, абсолютно неадекватная силовая реакция на мирные протесты, жуткий страх потерять контроль над народом и тем самым возможность обогащаться.

Пусимусикусипум
30 янв 2021 в 17:21

Всех задержанных наказать по всей строгости закона

30 янв 2021 в 17:22

О как! Еще и Хабаровск приплели...Когда же их всех оштрафуют?))

30 янв 2021 в 17:25

Ясно, кто ловил. Правоохранители имеют на то право согласно закону.
Непонятно одно. Зачем правонарушители пошли на несанкционированное сборище? Попрыгать, как на майдане что ли?
Так у нас в суровой Сибири непринято скакать.

Гость
30 янв 2021 в 17:26

Беспредел властей продолжается. Запугиваются, арестовывают , и вообще, все кто против действующей власти-это враги государства. Мы в каком веке живем, товарищи? Ненависть к действующей власти только усиливается из-за таких репрессий! Скоро все больше и больше людей будет выходить.

30 янв 2021 в 17:35

А кто эти люди? И чем они занимаются? Мне не стыдно сказать, что я работаю в строительстве производителем работ, все мои доходы и имущество задекларированны, моя жена завотделением инфекционного отделения ковид. Чем эти люди занимаются, что они требуют? Почему их задерживают?

Навальный
30 янв 2021 в 17:37

Чемодан, вокзал, Магадан.

30 янв 2021 в 17:39

Вот я взрослый человек, два образования, отслужил в армии, а Вы служили? ладно не про то! Вы, кому 14-16 лет, как Вы можете судить, что хорошо стране! Вы у мами еще денег просите!

Андрей
30 янв 2021 в 17:39

Неужели других дел нет, как на митинги ходить. Идите работать. Или это у вас и есть работа?

СТАЛИН
30 янв 2021 в 17:41

Боты, уймитесь уже!!! Продажные вы люди!!

Гость
30 янв 2021 в 17:46

Для кого выглядело,для кого нет)шобы не выглядывало,не надо подглядывать.Протэстуйтя на 101км,и будя вам щастя.

какжетак
30 янв 2021 в 17:49

Размечтались, похитили их...Бездельники и нарушители закона

30 янв 2021 в 17:59

Я один из тех, по чьему приказу были задержаны эти граждане. 20 из них вообще не имеют гражданства. 5 административные нарушители, 3 безработные и 4 студенты из Томска.

Сергей1
30 янв 2021 в 18:00

Что НГС? Опять правда глаза вам колет? Ишь как шустро комменты мои вымарываете. Буду рад, когда к вам в офис вломится оперативно-следственная группа ФСБ и СКР,

Гостья
30 янв 2021 в 18:02

НГС! Хуже уже некуда! Здесь устроили шабаш, а вы закрываете глаза. Нормальные комментарии удаляете, а оставляете какие-то проклятия и унизительные слова. Кто-нибудь же должен вас контролировать, а то вы уже берегов не видите.

30 янв 2021 в 18:03

Пишут, что вышли на митинг не против действий в отношении Навального, а за Хабаровск, а результат один и тот же.

Макс
30 янв 2021 в 18:03

Локоть чем занят? В городе парковки завалены, весной ад начнётся, где техника поливочная, всё разваливается. Грязь. Ау!!! Малолеток гонять время есть

30 янв 2021 в 18:07

То есть, людям предоставили светлое отапливаемое помещение вместо тусовки на морозе

30 янв 2021 в 18:07

Дорогие новосибирцы! Как вы уже наверняка знаете, Генпрокуратура РФ заявила, что в случае провокаций и насилия на акции действия ее участников будут квалифицированы как массовые беспорядки.

Массовые беспорядки - это статья 212 УК РФ. Их организация наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет, участие - от трех до восьми лет, призывы - до двух лет лишения свободы.
Шутки кончились. И это, надо сказать, радует.

Все мало мальски адекватные комментарии блокируют , ничего сказать нельзя . На площади гулять нельзя , арестуют .
Что вообще происходит ?
У меня животике сейчас урчит . Надеюсь это не попадает под статью и блокировку ?
Я не буду пукать ! Обещаю !

30 янв 2021 в 18:18

Как относится к закону то что происходит на видео? Есть определенный регламент при задержании и доставлении гражданина. Что за треш на видео? Тут как минимум превышение должностных полномочий, как максимум похищение людей.

Олег
30 янв 2021 в 18:18

Мне это нравится...: "в Новосибирске неизвестные люди на пути в мэрию задержали Сергея Бойко " НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!
Т.е. не видно, что это сотрудники органов? Может, еще надо паспорт предъявить, адрес квартиры, школу ребенка?
Как противно это читать!

Гостья
30 янв 2021 в 18:20

Граждане митингующие, и недовольные жизнью! Почему бы вам не найти себе другую страну, не такую убогую, нищую и коррумпированную? Выбор ведь есть... Только поизучайте для начала законы той страны, которую выбираете, чтоб потом и там на митинги не ходить..

Ершистый
30 янв 2021 в 18:27

Граждане, кремлеботы, дуйте со своим хозяином в Северную Корею!

Yanatau
30 янв 2021 в 18:34

По закону они были представиться и объяснить причину задержания, которое длится не более 3-часов до предъявления обвинения. Похоже, что УПК они стали использовать, как туалетную бумагу

Прима
30 янв 2021 в 18:35

Почему те кто нарушает закон и призывает к этому других требует что бы к ним относились по закону?

Сибиряк
30 янв 2021 в 18:36

Кремлеботы, активнее отрабатываем свои тридцать серебренников!!!

Сибиряк
30 янв 2021 в 18:39

Закон закончен! Это произвол власти! Люди имеют право на выражение протеста мирными средствами!!

Виктор
30 янв 2021 в 18:39

Большинство комментариев противно читать. Нет четкого высказанного мнения. И в действительности присутствует "ботизм", который "топит" за кого сами знаете. И конечно, что происходит не есть нормой, много в чем....

Евгений
30 янв 2021 в 18:39

А меры безопасности кто от кого?

Кабан
30 янв 2021 в 18:46

Этот режим уйдет! У него нет будущего. А всяких его приспешников ждут люстрации!!

Макс
30 янв 2021 в 18:49

Путиноботы оживились-видно печеньки раздали.

30 янв 2021 в 18:52

Почему у задержанных сразу же не изъяли смартфоны и сотовые телефоны?

30 янв 2021 в 18:54

ФСО уже убрали, скоро и небо и море откроют! Потому что смысла больше нет...

Хвост
30 янв 2021 в 19:03

Нгс, у вас однобокая статья. Весьма и весьма...

Гость
30 янв 2021 в 19:03

Закрыть НГС-вражеский сайт. Все призывы против России!

30 янв 2021 в 19:12

По деревне мы проходим
В девяносто пятый раз.
Неужели нам, ребята,
По шеям никто не даст?