Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

30 янв 2021 в 18:54

ФСО уже убрали, скоро и небо и море откроют! Потому что смысла больше нет...

Хвост
30 янв 2021 в 19:03

Нгс, у вас однобокая статья. Весьма и весьма...

Гость
30 янв 2021 в 19:03

Закрыть НГС-вражеский сайт. Все призывы против России!

30 янв 2021 в 19:12

По деревне мы проходим
В девяносто пятый раз.
Неужели нам, ребята,
По шеям никто не даст?

Россиянин
30 янв 2021 в 19:14

Молодцы парни,гниль надо вырывать с корнем!!! Всех активистов выслать к хозяевам-в США.

Yorsinia Pestis
30 янв 2021 в 19:18

Митинг регистрировали, али нет опять?

Qwerty
30 янв 2021 в 19:25

Что происходит то в стране. Запрет на митинги, похищение людей представителями власти, суды чуть ли не в сортирах, проникновения в квартиры без решения суда, полная дезинформация по телевидению, дичайшая коррупция и т.д Это разве норма?
Пора бы уже очнуться и понять что происходит вокруг!

Гость
30 янв 2021 в 19:35

всех, кто поддерживает навального на 30 суток, самого навального в тюрьму пожизненно😜😁👍

30 янв 2021 в 19:41

итнересно бы было посмотреть еслибы люди на митинг с оружием все пришли, куда бы этот весь омон ломанулься?

30 янв 2021 в 19:47

Все бузотеры(бездельники) должны быть наказаны дабы не допустить ситуЁвину как в Голландии, Франции и Германии. Действуешь не законно - пожалуй в клоповник на неделю(+ штраф от т.н. 5 МРОТов), а со второго раза - реальный срок(без амнистии). Присутствующим инородцам - срок должен быть вдвойне строже. Слишком дорого обходится их движуха. Вопрос: Что этим "козлищам" мешает подать официально на разрешение акций?.. - только корявые понты.

Висильчак
30 янв 2021 в 19:48

Если пытаются похитить люди, которые похожи на бандитов, можно ли оказывать сопротивление со всеми вытекающими для похищающих последствиями?

Эволюция кремлёвского вранья
30 янв 2021 в 19:52

1. Песков - "Это дворец предпринимателей"
2. ФСБ: "Это не дворец, а погранзастава!"
3. Кремль ТВ: "Это не дворец, а апарт-отель!"
4. Ротенберг -- "Это мой дворец!"
И это только за 3 дня!
Каждый день -- новая версия. Как пробрало кремлевских это расследование. Даже по сбитому Боингу с такой скоростью версии не меняли!

Диванный эксперт
30 янв 2021 в 19:55

Работайте братья, экстремисты должны сидеть.

Прима
30 янв 2021 в 19:55

Координатор штаба Навального в Нижнем Новгороде Трегубов отказался от своей должности и призвал людей не выходить на акции протеста
РИА Новости

30 янв 2021 в 19:55

Получите санкцию от властей на митинг и стойте на морозе хоть до посинения!!!! В чем проблема????

Таня
30 янв 2021 в 20:14

И как теперь в метро идти, театр или на каток???

30 янв 2021 в 20:20

Хабаровск тонет в реке если ему необходима поддержка?

Высший
30 янв 2021 в 20:46

Обалдеть сколько ботов-Навальный минусует все темы против них!

добрый ВВП
30 янв 2021 в 20:47

с 17-го года идет гражданская война. война власти с населением страны

///
30 янв 2021 в 20:58

Нафиг они нужны в ГУВД, завезли скорее всего в д к дзержинского для оплаты услуг адвокаьства

Гость
30 янв 2021 в 21:06

Помню, в 90-е похищенные не могли сообщить о своём похищении.

Елена
30 янв 2021 в 21:17

Какие вумные диванные комментаторы стали, читать нечего. Или это боты фсбешные кукарекают?!

Соаесть
30 янв 2021 в 21:17

Кремлеботы, скажите на чистоту: у вас есть совесть? Или 30 серебренников не пахнут?))

Совесть кремлебота
30 янв 2021 в 21:21

А мне пофигу, что страну разворовывают, главное что с колен подняли и Крым наш!

Гость
30 янв 2021 в 21:26

Митингующие! Ваш дом - тюрьма.... Ха-ха-ха...

Мудрец
30 янв 2021 в 21:30

полицаям понравились митинга, без страха за свою жизнь крути народу сколько влезет, за 1 день можно накрутить на пачку звёздочек и примию на новую камри или крузер. Каждый полицай мечтает о том чтоб митингов было как можно больше.

30 янв 2021 в 21:30

Кучка "людей", считает себя народным ходом? Их "ПОХИТИЛИ" вежливо .привезли в теплое помещение, опросили и отпустили по домам.... пипец страшно! Это Мордор, кровавая диктатура, старый маразматик, который боится поклонников, молящихся на трусы. Почему не применили конную полицию, почему не вывели водометы и не использовали газовые гранаты - вот тогда это будет демократическая страна. как в Европе и в США.

Всё разжигает?

30 янв 2021 в 21:32

Ой, ё.ё!!!! 1937 год.

30 янв 2021 в 21:33

Скорее всего их увезли знакомиться с дворцом Путина.

Поребрик
30 янв 2021 в 21:47

Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка!

Гость
30 янв 2021 в 21:54

Полицаи и ФСБ не партесь, нашёлся хозяин дворца, хватит задерживать невиновных людей! Идите к Ротенбергу. )))

Роман
30 янв 2021 в 22:16

Даже страшно в очереди в общественный туалет стоять, скрутят же за митинг мало не покажется. Лучше пойду памперсы куплю.

30 янв 2021 в 22:53

Про 31 Статью Конституции демагоги всё знают, а про 55 статью оттуда же?

Статья 55

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

30 янв 2021 в 22:54

Статья 55

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

30 янв 2021 в 23:30

Молодец какой, это надо уметь привлечь такие инвестиции от капитанов российской экономики ☝️💪👍 Не каждый сможет их уламать, этих бонз, на такой аппарт-нотель и такие сроки. 👏

Татьяна
30 янв 2021 в 23:45

Вам всем там и место,освободите общество от всякой мр.

Гость
31 янв 2021 в 00:14

Не стоит ходить на митинг и рвать тельняшку за Навального. Он очень богат. Ведь уже много было таких , как он...Ходорковский, Касьянов и т.д., все в США. Лучше себя берегите.

31 янв 2021 в 00:17

Власть уже настолько завралась что покупает на налоги людей ботов которые будут оставлять нужные комментарии, куда еще ниже?

Гость
31 янв 2021 в 00:19

Где фоторепортаж? Сколько было народу? Почему нет онлайн трансляции?
Всех журналисток увезли в Гестапо?

Антон
31 янв 2021 в 00:28

Люди вы серьезно не далекие, т. е этих людей, у которых видимо нет серого вещества, забирают, и они не знают, где они находятся, камеры есть, телефоны тоже, берешь, открываешь дубль гис и включаешь геоданные, и вот о чудо, ты знаешь где находился... Вы че впариваете туфту то, у вы люди которые повелись видимо тоже не обладаете серым веществом?)))

Андрей
31 янв 2021 в 00:33

Ну наконец-то начали бороться с майданутыми. То у них фургал то навальный , что ни гавно то у них герой. ОМОН, работайте братья.

31 янв 2021 в 00:46

Неполно освещают. Должно быть так: Неизвестные люди увезли новосибирцев в неизвестном направлении. Ежели уж сотрудники Рос-чего-то там представляться не обязаны. Замечательная контора, пытающаяся назавать себя Грардией. Ни семьи, ни родины, ни чести....

Андрей
31 янв 2021 в 00:55

Нгс давно уже желтуха околодонная. Одни заголовки чего стоят.

БабоЙог
31 янв 2021 в 01:00

Хватит прогибаться перед америкашками! Постановили же- наши законы главенствуют!

Гость
31 янв 2021 в 01:57

Предположительно увезли в Мексику. И это были бандитос.

Елалд
31 янв 2021 в 02:09

Видно царь конкретно на измене

31 янв 2021 в 02:15

Поминающие про 31 статью Конституции РФ! А про 55 статью вы внезапно забыли?
Статья 55, п.3.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Статья 31 регулируется (в т.ч.) 55! Что не так?

стали встали
31 янв 2021 в 02:36

По-моему, это пример того, как власти сами провоцируют и нагнетают. Зачем это запугивание? Зачем все эти вещи делать вот так тупо по-хамски?

Я не симпатизирую Навальному. Но от гостерроризма реально начинает тошнить. Кто Сталина обожает - вам, наверное, всё это нравится?

гость
31 янв 2021 в 05:52

Было бы отлично, если всех их с неизвестного направления отпустили лет через пять.

31 янв 2021 в 07:20

Только "заграница" тут поможет.Как ни крути.