Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

Гусь в лаптях
30 янв 2021 в 14:27

Навральный ваш голимый фейкомет. Дворэц Путина отказался фейком, как и предполагалось. Это здание будущий отель, где голые стены и идет ремонт. Фу таким быть!

30 янв 2021 в 14:28

госботы в топе.

30 янв 2021 в 14:29

Семимильными шагами Путин превращается в Лукашенко, а Путинская Россия в Лукашенковскую Беларусь.

Уже бОльшие части Африки и Латинской Америки выглядят цивилизованнее. Такие методы борьбы с оппонентами остались в 1970-1980-х гг.

Аспирант
30 янв 2021 в 14:30

Некоторые от безделья уже и не знаю кого поддерживать, Хабаровск приплели.

Гость
30 янв 2021 в 14:30

Поражаюсь людям. Сознательно идут на нарушение закона, потом орут помогите!!! Вы либо штаны наденьте, либо крестик смените.

Горностай
30 янв 2021 в 14:31

Достали уже с этими митингами, навальными и т.д. В городе кроме Бузовой и навального ничего не происходит? Желтый сайт.

Дааа
30 янв 2021 в 14:32

А что они жалуются? Они активисты? Активисты! Им зал актовый и предоставили.

Опять не 25
30 янв 2021 в 14:33

Люди реально мозги не включают, когда с плакатиками выходят на эти перформансы. Жизнь себе портите, раскаяние придет, но будет поздно.

Около 30 новосибирцев, на площади Ленина проходил народный ход и серия одиночных пикетов в поддержку Хабаровска. Около 30 человек - это уже не одиночный пикет, а массовая забастовка. Смутьяны, мятежники какие-то.

30 янв 2021 в 14:35

Странно, телефоны у задержанных работают, а свое местонахождение узнать они при этом типа не могут... Сколько можно врать?

30 янв 2021 в 14:35

И давно у нас похищение людей на улице нормой стало?

Татьяна
30 янв 2021 в 14:36

Ну ничего страшного, что в актовом зале посидите, там тепло. Подумаете...

Яяяяяяя
30 янв 2021 в 14:36

Ищите во всём что то позитивное! Могли ведь и почки отбить, верно?

30 янв 2021 в 14:37

"С 12 часов на площади Ленина проходил народный ход и серия одиночных пикетов"
Какой народный ход во время пандемии?? Какие серии одиночных пикетов после усиления закона об оных, а? Причем усиление это произошло в аккурат во время митингов за Навального и Фургала в конце прошлого года. Вы сами, своими же руками, отвлекли людей от того, что происходит в ГД и вообще в Кремле, допустив это тихое ужесточение законов, о котором стало известно только после НГ, когда оно вступило в силу. Вот и расхлебывайте это теперь. И скажите спасибо, что в актовом зале теплом и просторном и с кучей мест для сидения находитесь, а не в "обезьяннике" на полу.

Около 30 новосибирцев, на площади Ленина проходил народный ход (А МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЕ-ТАКИ ХОР?)

Аха
30 янв 2021 в 14:38

нгс, жжёт прикольно... МВД и т.д похищают?
если увозят, есть причины !!

всплывут" в РОВД, ... и где, Хабаровск, и Новосибирск интересно ???

Вазгенчик
30 янв 2021 в 14:38

дубкова знаю лично, преподавал в сибагс гражданский процесс. хороший адвокат !

Сам знаю
30 янв 2021 в 14:40

Путинский режим набирает обороты

зайди в ковидную больницу
30 янв 2021 в 14:40

ковид, падемия .. а тем временем,кастрюли гремят у кго.. все народно враги народа разносчики заразы, созывают людей на улиц ...! пока, врачи жизни людям спасают борятся ...

Вазгенчик
30 янв 2021 в 14:40

боты истерят. теперь они основная аудитория нгс

это я
30 янв 2021 в 14:42

власть нанимает сотни ботов которые создают видимость поддержки власти где еще такое можно увидеть

Коба
30 янв 2021 в 14:42

Всё-таки надо расконсервировать объекты в районе Колымы...

Новосибирец
30 янв 2021 в 14:42

Вопрос не в Навальном, а в ситуации в стране, народ пугают Западом, а сами все на Запад продали и налоги туда платят

...
30 янв 2021 в 14:42

Да уж... до чего ботов майданных много на НГС, стало, с воплями о режиме и заголовками с ...зомбированными

30 янв 2021 в 14:45

Хор_Ваты какой-то. Лахта сегодня ударно работает

30 янв 2021 в 14:46

я не сторонник конкретной этой тусовки.
но это реально уже глупо. власть ведёт себя так, будто граждане ей враги. ну чтож, сама формирует к себе отношение..

30 янв 2021 в 14:46

Так это запутинцев сегодня задержали. Аж 30 человек вышло. Вот как вы любите своего вождя. Только в сетях герои.

ВКП(б)
30 янв 2021 в 14:46

Настоящий революционер всегда должен быть готов к аресту, к ссылке, к каторге, к Сибири...

хватит дворцы строить
30 янв 2021 в 14:47

это как в книгах и сериалах про октябрьскую революцию Вечный зов

30 янв 2021 в 14:48

Не раскачивайте лодку. Властям это не нравится. Замок ещё не достроен. И президент говорит он не его. Расходимся и терпим дальше. Лопаты в руки и чистить город.

Гость
30 янв 2021 в 14:48

Скоро будет как в Египте, только один кандидат в президенты и одна галка «за»!

Ну теперь понятно почему вечером в четверг, 28 января, напротив Оперного театра большое количество ограждений. Думали народу больше будет.

Гость
30 янв 2021 в 14:52

Заколебали своими митингами, выделите им уже менее популярное место, на площадь Ленина люди отдыхать ходят, сейчас на коньках катаются, летом на скейтах, роликах, самокатах, велосипедах, плюс ещё входы в метро, нафиг там эта толпа неадекватов, увезли и правильно сделали. Достали уже своим Навальным, не нравится Россия, чемодан, вокзал, к своим зарубежным друзьям проваливайте.

корчагин
30 янв 2021 в 14:53

с увеличением количества ботов у них зарплата уменьшается или увеличивается нагрузка вот и истерят предатели

30 янв 2021 в 14:54

Жига, где видео или хотя бы фото придуманного Вами избиения "по голове пожилой женщины"? Телефоны там точно ни у кого не забрали, раз в СМИ сообщения рисуют. Ничто не мешало и про избиение инфу отправить, но почему-то нет об этом ни слова в сообщении для данной статьи...
Как же надоела ложь.

Гость
30 янв 2021 в 14:55

Удивительно, но чтобы не кричать о том, что тебя несправедливо задержали, чрезмерно применив силу надо всего лишь не выходить на незаконный митинг!

Единорос
30 янв 2021 в 14:56

Только глупые люде не понимает, где мнение нормальных людей, а где ботьё

Гость
30 янв 2021 в 14:56

И правильно сделали,что увезли

И не надоело же это кому-то. Поражаюсь сколько много у людей свободного времени.

30 янв 2021 в 14:59

Нда. Читаю комментарии к этой статье, и только сегодня понял, что "15 рублей" - это не прикол.

Питерлэнд
30 янв 2021 в 15:00

Да этот Светомир периодически тусуется с разными плакатами. Недавно, например, за Марка Гальперина плакатик таскал. А сам этот Юн из Владивостока. Яблочник. И профессия его - активист.

жига
30 янв 2021 в 15:00

сообщение о похищении в следственном комитете приняла сотрудница Е.Бондаренко.

житель
30 янв 2021 в 15:04

для их же безопасности задержали. Держу пари, в казенном учреждении с ними ничего плохого не случится

Гость
30 янв 2021 в 15:05

Лопаты в руки и снег чистить. Весь

Гость
30 янв 2021 в 15:11

Комментарии пишет один человек?

30 янв 2021 в 15:12

Главная новость этих с позволения сказать арестантов ждёт впереди. В середине недели правоохранители очень грамотно подчистили верхушку организаторов протеста.Как бы до фонаря...но! Задерживали очень четко и избирательно,перекрывая финансовые потоки. Кое-кто уже плачется, что рплата за полиграфию не поступила, ну соответственно и адвокаты бесплатно работать не будут и т д. Пошел за попкорном

30 янв 2021 в 15:15

Сознательно пришли на провокацию , а потом сопли начинают распускать и придумывать "похищения."

30 янв 2021 в 15:22

Каждому полицейскому, произведшему задержание, выплачивать премию в процентном соотношении от штрафа нарушителя. будут вам "овцы целы и волки сыты".

Жаль, что приурочили ликвидацию катка к этой дате. Дети, горожане в минусе. Ещё весь февраль можно было кататься... Все для народа...

Гена
30 янв 2021 в 15:28

Куда не плюнь или в блогера попадёшь или в журналиста какого-то

30 янв 2021 в 15:29

Больше трёх не собираться?!