Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

Андрей
30 янв 2021 в 17:39

Неужели других дел нет, как на митинги ходить. Идите работать. Или это у вас и есть работа?

СТАЛИН
30 янв 2021 в 17:41

Боты, уймитесь уже!!! Продажные вы люди!!

Гость
30 янв 2021 в 17:46

Для кого выглядело,для кого нет)шобы не выглядывало,не надо подглядывать.Протэстуйтя на 101км,и будя вам щастя.

какжетак
30 янв 2021 в 17:49

Размечтались, похитили их...Бездельники и нарушители закона

30 янв 2021 в 17:59

Я один из тех, по чьему приказу были задержаны эти граждане. 20 из них вообще не имеют гражданства. 5 административные нарушители, 3 безработные и 4 студенты из Томска.

Сергей1
30 янв 2021 в 18:00

Что НГС? Опять правда глаза вам колет? Ишь как шустро комменты мои вымарываете. Буду рад, когда к вам в офис вломится оперативно-следственная группа ФСБ и СКР,

Гостья
30 янв 2021 в 18:02

НГС! Хуже уже некуда! Здесь устроили шабаш, а вы закрываете глаза. Нормальные комментарии удаляете, а оставляете какие-то проклятия и унизительные слова. Кто-нибудь же должен вас контролировать, а то вы уже берегов не видите.

30 янв 2021 в 18:03

Пишут, что вышли на митинг не против действий в отношении Навального, а за Хабаровск, а результат один и тот же.

Макс
30 янв 2021 в 18:03

Локоть чем занят? В городе парковки завалены, весной ад начнётся, где техника поливочная, всё разваливается. Грязь. Ау!!! Малолеток гонять время есть

30 янв 2021 в 18:07

То есть, людям предоставили светлое отапливаемое помещение вместо тусовки на морозе

30 янв 2021 в 18:07

Дорогие новосибирцы! Как вы уже наверняка знаете, Генпрокуратура РФ заявила, что в случае провокаций и насилия на акции действия ее участников будут квалифицированы как массовые беспорядки.

Массовые беспорядки - это статья 212 УК РФ. Их организация наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет, участие - от трех до восьми лет, призывы - до двух лет лишения свободы.
Шутки кончились. И это, надо сказать, радует.

Все мало мальски адекватные комментарии блокируют , ничего сказать нельзя . На площади гулять нельзя , арестуют .
Что вообще происходит ?
У меня животике сейчас урчит . Надеюсь это не попадает под статью и блокировку ?
Я не буду пукать ! Обещаю !

30 янв 2021 в 18:18

Как относится к закону то что происходит на видео? Есть определенный регламент при задержании и доставлении гражданина. Что за треш на видео? Тут как минимум превышение должностных полномочий, как максимум похищение людей.

Олег
30 янв 2021 в 18:18

Мне это нравится...: "в Новосибирске неизвестные люди на пути в мэрию задержали Сергея Бойко " НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ!
Т.е. не видно, что это сотрудники органов? Может, еще надо паспорт предъявить, адрес квартиры, школу ребенка?
Как противно это читать!

Гостья
30 янв 2021 в 18:20

Граждане митингующие, и недовольные жизнью! Почему бы вам не найти себе другую страну, не такую убогую, нищую и коррумпированную? Выбор ведь есть... Только поизучайте для начала законы той страны, которую выбираете, чтоб потом и там на митинги не ходить..

Ершистый
30 янв 2021 в 18:27

Граждане, кремлеботы, дуйте со своим хозяином в Северную Корею!

Yanatau
30 янв 2021 в 18:34

По закону они были представиться и объяснить причину задержания, которое длится не более 3-часов до предъявления обвинения. Похоже, что УПК они стали использовать, как туалетную бумагу

Прима
30 янв 2021 в 18:35

Почему те кто нарушает закон и призывает к этому других требует что бы к ним относились по закону?

Сибиряк
30 янв 2021 в 18:36

Кремлеботы, активнее отрабатываем свои тридцать серебренников!!!

Сибиряк
30 янв 2021 в 18:39

Закон закончен! Это произвол власти! Люди имеют право на выражение протеста мирными средствами!!

Виктор
30 янв 2021 в 18:39

Большинство комментариев противно читать. Нет четкого высказанного мнения. И в действительности присутствует "ботизм", который "топит" за кого сами знаете. И конечно, что происходит не есть нормой, много в чем....

Евгений
30 янв 2021 в 18:39

А меры безопасности кто от кого?

Кабан
30 янв 2021 в 18:46

Этот режим уйдет! У него нет будущего. А всяких его приспешников ждут люстрации!!

Макс
30 янв 2021 в 18:49

Путиноботы оживились-видно печеньки раздали.

30 янв 2021 в 18:52

Почему у задержанных сразу же не изъяли смартфоны и сотовые телефоны?

30 янв 2021 в 18:54

ФСО уже убрали, скоро и небо и море откроют! Потому что смысла больше нет...

Хвост
30 янв 2021 в 19:03

Нгс, у вас однобокая статья. Весьма и весьма...

Гость
30 янв 2021 в 19:03

Закрыть НГС-вражеский сайт. Все призывы против России!

30 янв 2021 в 19:12

По деревне мы проходим
В девяносто пятый раз.
Неужели нам, ребята,
По шеям никто не даст?

Россиянин
30 янв 2021 в 19:14

Молодцы парни,гниль надо вырывать с корнем!!! Всех активистов выслать к хозяевам-в США.

Yorsinia Pestis
30 янв 2021 в 19:18

Митинг регистрировали, али нет опять?

Qwerty
30 янв 2021 в 19:25

Что происходит то в стране. Запрет на митинги, похищение людей представителями власти, суды чуть ли не в сортирах, проникновения в квартиры без решения суда, полная дезинформация по телевидению, дичайшая коррупция и т.д Это разве норма?
Пора бы уже очнуться и понять что происходит вокруг!

Гость
30 янв 2021 в 19:35

всех, кто поддерживает навального на 30 суток, самого навального в тюрьму пожизненно😜😁👍

30 янв 2021 в 19:41

итнересно бы было посмотреть еслибы люди на митинг с оружием все пришли, куда бы этот весь омон ломанулься?

30 янв 2021 в 19:47

Все бузотеры(бездельники) должны быть наказаны дабы не допустить ситуЁвину как в Голландии, Франции и Германии. Действуешь не законно - пожалуй в клоповник на неделю(+ штраф от т.н. 5 МРОТов), а со второго раза - реальный срок(без амнистии). Присутствующим инородцам - срок должен быть вдвойне строже. Слишком дорого обходится их движуха. Вопрос: Что этим "козлищам" мешает подать официально на разрешение акций?.. - только корявые понты.

Висильчак
30 янв 2021 в 19:48

Если пытаются похитить люди, которые похожи на бандитов, можно ли оказывать сопротивление со всеми вытекающими для похищающих последствиями?

Эволюция кремлёвского вранья
30 янв 2021 в 19:52

1. Песков - "Это дворец предпринимателей"
2. ФСБ: "Это не дворец, а погранзастава!"
3. Кремль ТВ: "Это не дворец, а апарт-отель!"
4. Ротенберг -- "Это мой дворец!"
И это только за 3 дня!
Каждый день -- новая версия. Как пробрало кремлевских это расследование. Даже по сбитому Боингу с такой скоростью версии не меняли!

Диванный эксперт
30 янв 2021 в 19:55

Работайте братья, экстремисты должны сидеть.

Прима
30 янв 2021 в 19:55

Координатор штаба Навального в Нижнем Новгороде Трегубов отказался от своей должности и призвал людей не выходить на акции протеста
РИА Новости

30 янв 2021 в 19:55

Получите санкцию от властей на митинг и стойте на морозе хоть до посинения!!!! В чем проблема????

Таня
30 янв 2021 в 20:14

И как теперь в метро идти, театр или на каток???

30 янв 2021 в 20:20

Хабаровск тонет в реке если ему необходима поддержка?

Высший
30 янв 2021 в 20:46

Обалдеть сколько ботов-Навальный минусует все темы против них!

добрый ВВП
30 янв 2021 в 20:47

с 17-го года идет гражданская война. война власти с населением страны

///
30 янв 2021 в 20:58

Нафиг они нужны в ГУВД, завезли скорее всего в д к дзержинского для оплаты услуг адвокаьства

Гость
30 янв 2021 в 21:06

Помню, в 90-е похищенные не могли сообщить о своём похищении.

Елена
30 янв 2021 в 21:17

Какие вумные диванные комментаторы стали, читать нечего. Или это боты фсбешные кукарекают?!

Соаесть
30 янв 2021 в 21:17

Кремлеботы, скажите на чистоту: у вас есть совесть? Или 30 серебренников не пахнут?))

Совесть кремлебота
30 янв 2021 в 21:21

А мне пофигу, что страну разворовывают, главное что с колен подняли и Крым наш!

Гость
30 янв 2021 в 21:26

Митингующие! Ваш дом - тюрьма.... Ха-ха-ха...

Мудрец
30 янв 2021 в 21:30

полицаям понравились митинга, без страха за свою жизнь крути народу сколько влезет, за 1 день можно накрутить на пачку звёздочек и примию на новую камри или крузер. Каждый полицай мечтает о том чтоб митингов было как можно больше.