Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

Сам знаю
30 янв 2021 в 14:40

Путинский режим набирает обороты

Вазгенчик
30 янв 2021 в 14:40

боты истерят. теперь они основная аудитория нгс

это я
30 янв 2021 в 14:42

власть нанимает сотни ботов которые создают видимость поддержки власти где еще такое можно увидеть

Коба
30 янв 2021 в 14:42

Всё-таки надо расконсервировать объекты в районе Колымы...

Новосибирец
30 янв 2021 в 14:42

Вопрос не в Навальном, а в ситуации в стране, народ пугают Западом, а сами все на Запад продали и налоги туда платят

...
30 янв 2021 в 14:42

Да уж... до чего ботов майданных много на НГС, стало, с воплями о режиме и заголовками с ...зомбированными

30 янв 2021 в 14:45

Хор_Ваты какой-то. Лахта сегодня ударно работает

30 янв 2021 в 14:46

я не сторонник конкретной этой тусовки.
но это реально уже глупо. власть ведёт себя так, будто граждане ей враги. ну чтож, сама формирует к себе отношение..

30 янв 2021 в 14:46

Так это запутинцев сегодня задержали. Аж 30 человек вышло. Вот как вы любите своего вождя. Только в сетях герои.

ВКП(б)
30 янв 2021 в 14:46

Настоящий революционер всегда должен быть готов к аресту, к ссылке, к каторге, к Сибири...

хватит дворцы строить
30 янв 2021 в 14:47

это как в книгах и сериалах про октябрьскую революцию Вечный зов

30 янв 2021 в 14:48

Не раскачивайте лодку. Властям это не нравится. Замок ещё не достроен. И президент говорит он не его. Расходимся и терпим дальше. Лопаты в руки и чистить город.

Гость
30 янв 2021 в 14:48

Скоро будет как в Египте, только один кандидат в президенты и одна галка «за»!

Ну теперь понятно почему вечером в четверг, 28 января, напротив Оперного театра большое количество ограждений. Думали народу больше будет.

Гость
30 янв 2021 в 14:52

Заколебали своими митингами, выделите им уже менее популярное место, на площадь Ленина люди отдыхать ходят, сейчас на коньках катаются, летом на скейтах, роликах, самокатах, велосипедах, плюс ещё входы в метро, нафиг там эта толпа неадекватов, увезли и правильно сделали. Достали уже своим Навальным, не нравится Россия, чемодан, вокзал, к своим зарубежным друзьям проваливайте.

корчагин
30 янв 2021 в 14:53

с увеличением количества ботов у них зарплата уменьшается или увеличивается нагрузка вот и истерят предатели

30 янв 2021 в 14:54

Жига, где видео или хотя бы фото придуманного Вами избиения "по голове пожилой женщины"? Телефоны там точно ни у кого не забрали, раз в СМИ сообщения рисуют. Ничто не мешало и про избиение инфу отправить, но почему-то нет об этом ни слова в сообщении для данной статьи...
Как же надоела ложь.

Гость
30 янв 2021 в 14:55

Удивительно, но чтобы не кричать о том, что тебя несправедливо задержали, чрезмерно применив силу надо всего лишь не выходить на незаконный митинг!

Единорос
30 янв 2021 в 14:56

Только глупые люде не понимает, где мнение нормальных людей, а где ботьё

Гость
30 янв 2021 в 14:56

И правильно сделали,что увезли

И не надоело же это кому-то. Поражаюсь сколько много у людей свободного времени.

30 янв 2021 в 14:59

Нда. Читаю комментарии к этой статье, и только сегодня понял, что "15 рублей" - это не прикол.

Питерлэнд
30 янв 2021 в 15:00

Да этот Светомир периодически тусуется с разными плакатами. Недавно, например, за Марка Гальперина плакатик таскал. А сам этот Юн из Владивостока. Яблочник. И профессия его - активист.

жига
30 янв 2021 в 15:00

сообщение о похищении в следственном комитете приняла сотрудница Е.Бондаренко.

житель
30 янв 2021 в 15:04

для их же безопасности задержали. Держу пари, в казенном учреждении с ними ничего плохого не случится

Гость
30 янв 2021 в 15:05

Лопаты в руки и снег чистить. Весь

Гость
30 янв 2021 в 15:11

Комментарии пишет один человек?

30 янв 2021 в 15:12

Главная новость этих с позволения сказать арестантов ждёт впереди. В середине недели правоохранители очень грамотно подчистили верхушку организаторов протеста.Как бы до фонаря...но! Задерживали очень четко и избирательно,перекрывая финансовые потоки. Кое-кто уже плачется, что рплата за полиграфию не поступила, ну соответственно и адвокаты бесплатно работать не будут и т д. Пошел за попкорном

30 янв 2021 в 15:15

Сознательно пришли на провокацию , а потом сопли начинают распускать и придумывать "похищения."

30 янв 2021 в 15:22

Каждому полицейскому, произведшему задержание, выплачивать премию в процентном соотношении от штрафа нарушителя. будут вам "овцы целы и волки сыты".

Жаль, что приурочили ликвидацию катка к этой дате. Дети, горожане в минусе. Ещё весь февраль можно было кататься... Все для народа...

Гена
30 янв 2021 в 15:28

Куда не плюнь или в блогера попадёшь или в журналиста какого-то

30 янв 2021 в 15:29

Больше трёх не собираться?!

30 янв 2021 в 15:30

Подозреваю, что даже атаки ботов не помогут теперь повлиять на мнение людей. Люди лучше верят свои глазам, чем ушам

Ириша
30 янв 2021 в 15:33

Людям спокойно не живётся?

Гена
30 янв 2021 в 15:33

Похитили и увезли в неизвестном направлении, на Серебрениковскую 40 в актовый зал. 😂😂😂

Гость
30 янв 2021 в 15:35

Слышу сегодня разговор: "..да эти митингующие, из-за них все перекрыто... Детей сгоняют на митинги, куда это годно... Надо родителям такие штрафы впаять, чтоб кредит брать пришлось. За что митингуют, плохо живут?! Во дворе не проехать, все машинами заставлено, в магазинах набирают все огромными тележками, по заграницам все разъезжают..." И думаю, что это?! Это не равнодушие, которое присуще многим в стране. Это, видимо, отсутствие логики и непонимание причинно-следственных связей. Почему у нас дороги плохие, тратуары, отсутствуют новые скверы-парки, старый муниципальный транспорт, в котором битком ездит народ, нет денег на новые станции метро, не говоря уж про то, что нет денег на незащищённые сори населения

Сва
30 янв 2021 в 15:37

В сентябре будут выборы в думу. Для тех кто не ходит на выборы, новый указ : выборы будут считаться проведёнными независимо от количества проголосовавших. Не пришли, не проголосовали, получите и распишитесь за свой молчаливый выбор

30 янв 2021 в 15:39

Видишь как уважительно, увезли в тепло а так бы мёрзли на улице

Гость
30 янв 2021 в 15:40

на незащищённые слои населения: пенсионеров, дома престарелых, инвалидов и прочее. Потому что кругом коррупция. Леса вырубаются, деньги утекают за границы... С экологами, активистами, людьми, которым дорога страна, расправляются.

30 янв 2021 в 15:40

Печально, что сотрудники правоохранительных органов теперь даже удостоверения не показывают, не представляются по форме и не объясняют причины задержания. Даже если люди нарушили закон и должны понести справедливое наказание, это не отменяет прав задерживаемых и обязанностей задерживающих. Это всё наводит на нехорошие мысли о том, что календарь на 2021г, видимо, не просто так повторяет календарь 1937-го года.

P.S. Товарищи-тролли, давайте, не сдерживайтесь, минусуйте и пишите свои проплаченные комментарии, вам же тоже надо зарабатывать, а работодатель, небось, не индексируют зарплату, как и большинство других работодателей:)

Чирик куку
30 янв 2021 в 15:42

Надеюсь теперь дойдет до большинства, что мы живём в полицейском госве, и если я захочу выразить свой личный протест и недовольство, то надо быть готовым что тебя просто увезут в неизвестном направлении.

Гость
30 янв 2021 в 15:44

да нашим властям, законы, ими же написанные, НЕ ПИСАННЫ! )))))

30 янв 2021 в 15:44

Забавно.
Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Макс
30 янв 2021 в 15:46

Какое право людей имеют задерживать на улице

Гость
30 янв 2021 в 15:46

в мск закрывают центральные станции метро, в нск запрещают продавать алкоголь! со страху перед протестов народа, уже не знают что предпринять!)))))))

30 янв 2021 в 15:49

Не, ну вот чего не сделать все по закону? Уведоми администрацию и митингуй на здоровье.
Нет, мы все сделаем на оборот. Мы сначала из кожи вон будем лезть, чтобы нас обязательно повязали, потому что к просьбам и предупреждениям мы глухи, а когда это случиться, будем жаловаться, что власти нас притесняют. Так блин, сделайте все по закону, это не сложно, и черта лысого кто вас сможет остановить, а попытаются, не вас, а вы будите обидчиков в суд вызывать, и соблюдения ваших прав требовать.
Единственные, кто от текущего положения дел выигрывают - это представители ФБК и господина Навального. Черный пиар - это тоже пиар, абсолютно бесплатно, и ни за что отвечать не надо, ни за соблюдение социальной дистанции в период пандемии, ни охрану правопрорядка, ни за что - то еще. Более того, случись какой бардак - организаторы от этого только выиграют.
Меня крайне удивляет позиция НГС, которая устраивает информационную поддержку всех этих незаконных акций.

Алек
30 янв 2021 в 15:53

Россия - страна , где за 10 лет может измениться всё, а за 100 лет ничего!

Дещ
30 янв 2021 в 15:55

В актовом зале тепло, культурно. Митингуй - не хочу. Чего им не нравится-то?

Berkov
30 янв 2021 в 15:56

Люди, мне вас не жаль, мне детей жалко и землю... вы ведь перед смертью и детям своим жизнь сломаете (тем, что они без образования, без денег, без нормального государства к 25ти годам окажутся) и землю загадите (тем, что выгоднее ведь вовсе без фильтров и ограничений выкачивать и на рекультивацию не тратиться ни разу). Я уверен - я свалить смогу.

Компаунд
30 янв 2021 в 16:00

В спортивных костюмах? Это уже типа шпортсмены отрабатывают или форму западло носить ментам?