Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

709 комментариев к публикации «Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев

30 янв 2021 в 15:15

Сознательно пришли на провокацию , а потом сопли начинают распускать и придумывать "похищения."

30 янв 2021 в 15:22

Каждому полицейскому, произведшему задержание, выплачивать премию в процентном соотношении от штрафа нарушителя. будут вам "овцы целы и волки сыты".

Жаль, что приурочили ликвидацию катка к этой дате. Дети, горожане в минусе. Ещё весь февраль можно было кататься... Все для народа...

Гена
30 янв 2021 в 15:28

Куда не плюнь или в блогера попадёшь или в журналиста какого-то

30 янв 2021 в 15:29

Больше трёх не собираться?!

30 янв 2021 в 15:30

Подозреваю, что даже атаки ботов не помогут теперь повлиять на мнение людей. Люди лучше верят свои глазам, чем ушам

Ириша
30 янв 2021 в 15:33

Людям спокойно не живётся?

Гена
30 янв 2021 в 15:33

Похитили и увезли в неизвестном направлении, на Серебрениковскую 40 в актовый зал. 😂😂😂

Гость
30 янв 2021 в 15:35

Слышу сегодня разговор: "..да эти митингующие, из-за них все перекрыто... Детей сгоняют на митинги, куда это годно... Надо родителям такие штрафы впаять, чтоб кредит брать пришлось. За что митингуют, плохо живут?! Во дворе не проехать, все машинами заставлено, в магазинах набирают все огромными тележками, по заграницам все разъезжают..." И думаю, что это?! Это не равнодушие, которое присуще многим в стране. Это, видимо, отсутствие логики и непонимание причинно-следственных связей. Почему у нас дороги плохие, тратуары, отсутствуют новые скверы-парки, старый муниципальный транспорт, в котором битком ездит народ, нет денег на новые станции метро, не говоря уж про то, что нет денег на незащищённые сори населения

Сва
30 янв 2021 в 15:37

В сентябре будут выборы в думу. Для тех кто не ходит на выборы, новый указ : выборы будут считаться проведёнными независимо от количества проголосовавших. Не пришли, не проголосовали, получите и распишитесь за свой молчаливый выбор

30 янв 2021 в 15:39

Видишь как уважительно, увезли в тепло а так бы мёрзли на улице

Гость
30 янв 2021 в 15:40

на незащищённые слои населения: пенсионеров, дома престарелых, инвалидов и прочее. Потому что кругом коррупция. Леса вырубаются, деньги утекают за границы... С экологами, активистами, людьми, которым дорога страна, расправляются.

30 янв 2021 в 15:40

Печально, что сотрудники правоохранительных органов теперь даже удостоверения не показывают, не представляются по форме и не объясняют причины задержания. Даже если люди нарушили закон и должны понести справедливое наказание, это не отменяет прав задерживаемых и обязанностей задерживающих. Это всё наводит на нехорошие мысли о том, что календарь на 2021г, видимо, не просто так повторяет календарь 1937-го года.

P.S. Товарищи-тролли, давайте, не сдерживайтесь, минусуйте и пишите свои проплаченные комментарии, вам же тоже надо зарабатывать, а работодатель, небось, не индексируют зарплату, как и большинство других работодателей:)

Чирик куку
30 янв 2021 в 15:42

Надеюсь теперь дойдет до большинства, что мы живём в полицейском госве, и если я захочу выразить свой личный протест и недовольство, то надо быть готовым что тебя просто увезут в неизвестном направлении.

Гость
30 янв 2021 в 15:44

да нашим властям, законы, ими же написанные, НЕ ПИСАННЫ! )))))

30 янв 2021 в 15:44

Забавно.
Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Макс
30 янв 2021 в 15:46

Какое право людей имеют задерживать на улице

Гость
30 янв 2021 в 15:46

в мск закрывают центральные станции метро, в нск запрещают продавать алкоголь! со страху перед протестов народа, уже не знают что предпринять!)))))))

30 янв 2021 в 15:49

Не, ну вот чего не сделать все по закону? Уведоми администрацию и митингуй на здоровье.
Нет, мы все сделаем на оборот. Мы сначала из кожи вон будем лезть, чтобы нас обязательно повязали, потому что к просьбам и предупреждениям мы глухи, а когда это случиться, будем жаловаться, что власти нас притесняют. Так блин, сделайте все по закону, это не сложно, и черта лысого кто вас сможет остановить, а попытаются, не вас, а вы будите обидчиков в суд вызывать, и соблюдения ваших прав требовать.
Единственные, кто от текущего положения дел выигрывают - это представители ФБК и господина Навального. Черный пиар - это тоже пиар, абсолютно бесплатно, и ни за что отвечать не надо, ни за соблюдение социальной дистанции в период пандемии, ни охрану правопрорядка, ни за что - то еще. Более того, случись какой бардак - организаторы от этого только выиграют.
Меня крайне удивляет позиция НГС, которая устраивает информационную поддержку всех этих незаконных акций.

Алек
30 янв 2021 в 15:53

Россия - страна , где за 10 лет может измениться всё, а за 100 лет ничего!

Дещ
30 янв 2021 в 15:55

В актовом зале тепло, культурно. Митингуй - не хочу. Чего им не нравится-то?

Berkov
30 янв 2021 в 15:56

Люди, мне вас не жаль, мне детей жалко и землю... вы ведь перед смертью и детям своим жизнь сломаете (тем, что они без образования, без денег, без нормального государства к 25ти годам окажутся) и землю загадите (тем, что выгоднее ведь вовсе без фильтров и ограничений выкачивать и на рекультивацию не тратиться ни разу). Я уверен - я свалить смогу.

Компаунд
30 янв 2021 в 16:00

В спортивных костюмах? Это уже типа шпортсмены отрабатывают или форму западло носить ментам?

Гость
30 янв 2021 в 16:01

Ага, сразу - они мимо проходили))))

30 янв 2021 в 16:02

А почему на пл.Ленина нельзя ходить и стоять??? Там люди пришли с оружием? Буянили? Дрались? В чем нарушение?

русский бездетный бич
30 янв 2021 в 16:07

Там мужчина мимо проходил случайно. Остановился песню послушать про Фургала, его повинтили.

30 янв 2021 в 16:11

Самое паршивое - эти псевдооппозиционеры с фейковыми историями и истерическими митингами просто напрочь выжигают в электорате протестные настроения и веру в какую-либо оппозицию. Это ли не цель кремлевских элит?

30 янв 2021 в 16:12

Всего 30? Желающих подставлять ребра под дубинки ради выпускника Йельского университета, на фоне липовых фильмов, что-то немного

30 янв 2021 в 16:12

Народный сход - 30 человек😂😂😂. Кто вам дал право говорить от имени народа? Или остальные 1600000 жителей это не народ и их права и безопасность этому народному сходу до балды? Смешные такие мамкины негодовальщики

30 янв 2021 в 16:13

Полицаи против народа!!! Я просто в шоке как соблюдаются права человека в нашей стране! Преступное правительство постоянно придумывает законы, нарушающие права человека, я уже не говорю о том как произошла подмена Конституции - главного закона страны, а далее как снежный ком! Когда же прекратится этот пред в нашей стране, где обычный человек становится врагом нашего правительства! По другому это назвать нельзя! Каждый закон только ухудшает жизнь и права наших граждан!

Лисенок
30 янв 2021 в 16:20

А я сегодня днем пошёл и покатался на лыжах в парке, погода чудесная и никто меня не задерживали, как и других людей, которые катались на лыжах.

Гена
30 янв 2021 в 16:21

Напишите лучше какие улицы Локоть уже почистил. Или как обычно на обочину сталкнули и ещё Уже стало?

30 янв 2021 в 16:22

Увезли в неизвестном направлении на Серебренниковскую, 40.....дальше можно не читать.

Ботов же тоже замечают, почему-то их не слышно

Гена
30 янв 2021 в 16:26

А Толоконский на народный ход приходил, он же всегда с земляками?

новосибирячка
30 янв 2021 в 16:27

Хочу спросить митингующих
Готовы вы с завтрашнего дня
1.Покупать продукты и товары только российского производства ?
2.Покупать и ездить на машинах, собранных в России ?
3. Отдыхать только на российских курортах ?
4. Хранить деньги только в рублях ?
5. Смотреть и поддерживать отечественный кинематограф ?
6. Лечиться и рожать только в России ?
7. Покупать только отечественные лекарства ?
8. Делать ремонт в квартире только из российских материалов ?
9. Пользоваться только картой Мир, и никогда Viza и Master card ?
Получается, что вы сами поддерживаете Западного производителя, создаете им рабочие места и инвестируете в их страны, а тогда чего хотите ?
Посоветуйте, как может Правительство РФ заставить себя и 146 миллионов граждан одномоментно попасть в …Северную Корею ?

Гость
30 янв 2021 в 16:34

Это ж сколько ботов сюда пригнали? Вот это они испугались!

30 янв 2021 в 16:42

прям правовое государство, тьфу сгнило все до основания

гость
30 янв 2021 в 16:42

Прикольно, НГС. Третью часть коментов удалили, а коменты навальнистов оставляют)))))))

В1955
30 янв 2021 в 16:46

Мы, новосибирцы, против митингов. До здравствует Путин ураааа ураааа урааааааааааа

Айдар
30 янв 2021 в 16:50

Ну и правильно сделали. Нечего митинговать без разрешентя. Чем больше вас соберут, тем меньше будете бузить на улицах

русский бездетный бич
30 янв 2021 в 16:57

Количество недовольных увеличивается. Растёт и число политзаключённых. У людей отобрали деньги, природные ресурсы, а теперь и свободу хотят забрать.

блокадный сибирск
30 янв 2021 в 16:57

Похищение обычно так и выглядит - как похищение.

гость
30 янв 2021 в 17:12

У власти паническая атака, абсолютно неадекватная силовая реакция на мирные протесты, жуткий страх потерять контроль над народом и тем самым возможность обогащаться.

Пусимусикусипум
30 янв 2021 в 17:21

Всех задержанных наказать по всей строгости закона

30 янв 2021 в 17:22

О как! Еще и Хабаровск приплели...Когда же их всех оштрафуют?))

30 янв 2021 в 17:25

Ясно, кто ловил. Правоохранители имеют на то право согласно закону.
Непонятно одно. Зачем правонарушители пошли на несанкционированное сборище? Попрыгать, как на майдане что ли?
Так у нас в суровой Сибири непринято скакать.

Гость
30 янв 2021 в 17:26

Беспредел властей продолжается. Запугиваются, арестовывают , и вообще, все кто против действующей власти-это враги государства. Мы в каком веке живем, товарищи? Ненависть к действующей власти только усиливается из-за таких репрессий! Скоро все больше и больше людей будет выходить.

30 янв 2021 в 17:35

А кто эти люди? И чем они занимаются? Мне не стыдно сказать, что я работаю в строительстве производителем работ, все мои доходы и имущество задекларированны, моя жена завотделением инфекционного отделения ковид. Чем эти люди занимаются, что они требуют? Почему их задерживают?

Навальный
30 янв 2021 в 17:37

Чемодан, вокзал, Магадан.

30 янв 2021 в 17:39

Вот я взрослый человек, два образования, отслужил в армии, а Вы служили? ладно не про то! Вы, кому 14-16 лет, как Вы можете судить, что хорошо стране! Вы у мами еще денег просите!