Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре 31 января — публикуем карту перекрытий
В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре <nobr class="_">31 января —</nobr> публикуем карту перекрытий

Алексей
29 янв 2021 в 20:41

В Америке сегодня в новостях сказали, что за штурм Капитолия задержано 150 человек, а у нас в России…?

чел
29 янв 2021 в 20:41

истинные демократы, почему не выходите на защиту республиканца Трампа, его гнобят псевдодемократы. предлагаю 31 01 вместо навального защитить Трампа, принять требование распустить демократическую партию .

29 янв 2021 в 20:42

Ну какой из Путина управленец? Пока нефть была 100$ было спокойно
За последние шесть лет:
Рубль обвалился в 2 раза
Доходы населения падают все 6 лет подряд(зп не повысилась, а цены на все растут)
Пенсии унижающие наших стариков!
Здравоохранение оптимизировано на столько, не то что коек, а даже масок не хватало, я не говорю про скандалы с зп врачам и наличие лекарств в аптеках!
Какую сферу не возьми везде лажают! Люди сейчас ведут бизнес не благодаря нашей системе, а вопреки.
В.В. не работает твоя система

Donkey
29 янв 2021 в 20:45

Ну вот это и есть согласования массового мероприятия. Место и время известны, маршрут известен, городские службы все предупреждены. Дорогу полиция перекроет. Поэтому шествие является согласованным. А никакие санкции на это не нужны по конституции. Что еще нужно? Зачем людей задерживать?

Гость
29 янв 2021 в 20:53

Локоть ты за кого?

Гена
29 янв 2021 в 20:54

Власти! Может проще привинтивно их всех закрыть на выходные а обезьянки и все? И народ будет жить спокойно.

Гость
29 янв 2021 в 20:54

от кого защищают, мэрия эта от кого?!!!!

ТутВамНеТАм
29 янв 2021 в 21:03

А на каком основание перекрытие? Пусть митингуют по правилам и переходят дорогу по правилам. Помогут главную елку разобрать. Может загнать туда несколько секций, чтоб размялись...

29 янв 2021 в 21:10

Боты строчат как бешеные

Бывшийсибиряк
29 янв 2021 в 21:12

Я тоже выхожу из дома

29 янв 2021 в 21:23

Так это ж ёлку городскую демонтировать собираются и лёд с катка соскребать в виде символа мерии...

29 янв 2021 в 21:27

Город перекройте и объявите военное положение еще😂😂😂😂😂клоуны

29 янв 2021 в 21:27

НГС, когда начнете ботов фильтровать?

29 янв 2021 в 21:31

Ожидается шествие с дубинками в костюмах космонавтов. Вход по пригласительным. После окончания мероприятия бесплатный транспорт.
Праздник с 11до 16.

29 янв 2021 в 21:32

Мороз крепчал, по самый локоть...
И Рыба тухнет с головы...
Трава растёт, сидит у дома,
Мы не рабы, рабы немы...

Алла
29 янв 2021 в 21:35

А что, свидетели Навального зарегистрировали официально митинг? За чей счет банкет локоть устраивает из спецтехники? Эти оголтелые будут каждые выходные шататься по улицам, требуя свободу преступнику, а горожане должны теперь страдать от этого цирка?

Грозная
29 янв 2021 в 21:37

Ну сколько можно!?? Достали с этими митингами!!! Опять дороги перекрывать будут!!!😡 Навальный, вали уже ты со своими сторонниками к своим спонсорам за бугор. Вас там давно же ждут😆

Политкорректор
29 янв 2021 в 21:38

Про комендантский час еще забыли.
И где аусвайсы получать не сказали.

29 янв 2021 в 21:44

Желающие выйти на митинг.Одумайтесь.Вы пушечное мясо.Ваши подстрекатели сидят за границей и им на вас чехать,т.к они отрабатывают бабло.А вы будете наказаны ,согласно УК РФ.

Любовь
29 янв 2021 в 21:45

А может все маювки пусть проводят ,как Ленин, на окраине жилых массивов. Там им ни кто мешать не будет.

29 янв 2021 в 21:49

Навальнята, налепите снеговиков и поставьте их возле Ленина с плакатами, продолжайте архангельский мем...)))

Царь-бот
29 янв 2021 в 21:50

А тем временем наш президент торжественно открыл пешеходный мост... в Химках... Это и есть все наши достижения?

29 янв 2021 в 22:00

оординатора московского штаба Навального отправили под домашний арест
17:57 29.01.2021 (обновлено: 17:59 29.01.2021)
25
Олег Степанов, обвиняемый по делу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на несогласованной акции протеста 23 января в Москве, на заседании Тверского районного суда - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
© РИА Новости / Пресс-служба Тверского суда
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил Олега Степанова - координатора московского штаба Алексея Навального - под домашний арест по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм за призывы к митингу в пандемию коронавируса, сообщили РИА Новости в суде.
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемого Олега Степанова в срок до 23 марта 2021 года", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.
Всего по делу задержаны соратница Навального Любовь Соболь, его брат Олег, Степанов, участница Pussy Riot Мария Алехина и лидер организации "Альянс врачей" Анастасия Степанова. Их всех следствие МВД просит поместить под домашний

29 янв 2021 в 22:03

О как активизировались процаревские тролли, всю неделю не было , а сейчас как и в прошлую неделю вылезли перед митингом, вам хоть зарплату подняли за каждый комментарий, или так и оставили 15 рублей?

Людмила
29 янв 2021 в 22:09

Была бы здоровой,обязательно бы пошла. Никогда не прощу осени 2020,когда город и страна были не готовы к вируса,когда столько людей умерли.....

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:13

Локоть опять выведет на улицы народоуборочную технику

29 янв 2021 в 22:17

Я бы призналась в любви тому кто предпринял эти ограничения, если бы мое сердце не было занято

Cash
29 янв 2021 в 22:27

Не бойтеся, новый Ленин ещё не приехал, а вы уже такой кипиш подняли.
Хотя я понимаю, зачем власть это делает. Не столько, ради безопасности людей, им на них давно наплевать, сколько ради того, чтобы вызвать негатив у окружающих к тем, кто протестует. Мелко всё это и подло.

29 янв 2021 в 22:27

Дворец в Геленджике строится как гостиница, сказал в интервью "России-1" представитель застройщика.

Автор сюжета из "дворца" журналист Рогаткин рассказал РИА Новости, что съемочную группу внутрь пустили по разрешению владельца, имя которого попросили не называть.

При этом, по словам Рогаткина, владелец, возможно, в будущем выступит перед прессой: "Вроде они готовы потом отдельно выступить, пресс-конференцию. Но пока, говорит, посмотрите, что внутри. Мы все обошли со всех сторон. Везде бетон. Более того, там даже стяжки нет".

29 янв 2021 в 22:28

Што, опять будут бузить?!!!

29 янв 2021 в 22:30

Котопёс-респект и увжуха. так мастерски засрать ололошинскую ленту-это дорогого стоит👍👍👍

дон
29 янв 2021 в 22:33

Путин, не мучай народ России, уходи !

Cash
29 янв 2021 в 22:37

Надо Навальному мысль подкинуть, чтобы опубликовали списки пригожинского ботья, с их реальными адресами и фамилиями. Они же мечтают о 37-м годе, можем повторить.

Гость
29 янв 2021 в 22:41

Такое ощущение, что власти бояться сдать оперный супостатам. Сами себя пугают, и сами боятся. О народе думать некогда поставленному наместнику.

Гость
29 янв 2021 в 22:44

Спасибо хоть сказали, когда в центр не соваться. Прошлый раз все молчали как рыбы, вот и гадай, если не в теме.

29 янв 2021 в 22:45

Богдашка сегодня не чищена, Ипподромская по уши в снежном месиве, дорогу не перейти! А техника, видимо, в засаде, готовится воевать с протестующими. Позор властям!

Валерий
29 янв 2021 в 22:49

Все спокойно,интересно кто тск напуган из структур городские или о.бластные ,ограждения,блоки зачем хватать будутесли такие оцепления в сибири стыдно

Гость
29 янв 2021 в 22:51

А Городецкий разрешал собираться народу , не трогал , не арестовывал , а травников какой то нервный

Гость
29 янв 2021 в 22:55

а Толоконский то наверное всей семьёй придет?

29 янв 2021 в 22:58

о модеры очнулись...)

29 янв 2021 в 23:12

Запретите алкашку и сигареты в это время им быстро навальняют за это.

Андрюха
29 янв 2021 в 23:14

А для полного счастья, власти города решили не чистить дороги от снега, там самым затруднить перемещение навальнят ну и всех кто пытается ездить.

29 янв 2021 в 23:16

Мэр с ума сошел.

29 янв 2021 в 23:20

Локоть настолько не причастен к управлению городом, что заявляет- нужен диалог, а его отдел согласования - сообщил, что перестал работать. Вот тебе и хозяйственник и реальный поиск «диалога». В центре города буксуем с дочкой, чтобы перейти дорогу. Берешь дочку в руки и переносишь. Центр. Улица ленина.

29 янв 2021 в 23:23

29.01.21 В Москве задержан ещё один из толпы прыгавших на служебном автомобиле ФСБ с номерами АМР на незаконном митинге 23 января.
27.01.21 В Москве арестовали Константина Киевского, напавшего на машину ФСБ на акции 23 января
27 января был задержан 14-летний Данила Дроздов, который в преддверии незаконных сборищ 23 января призывал к насилию против силовиков.
Как водится, после задержания задора у юноши поубавилось. Он утверждает, что всё осознал и о содеянном сожалеет.
Накануне несакционированных митингов парень на страницах в социальной сети призывал к крайним формам насилия против полиции и ФСБ. Однако он утверждает, что это не его порывы, он просто выполнял задание, размещённое на специальном сайте, где пользователям предлагают публиковать определённый контент, а после эта публикация получает огромное число лайков.

петя
29 янв 2021 в 23:28

Кого тошнит вы+пей валерьянки.

29 янв 2021 в 23:30

интересно с чьего разрешения сми по всей стране народ на митинги выводят?

петя
29 янв 2021 в 23:30

Боты вспотели

29 янв 2021 в 23:31

Вот так приеду я в свой родной город, где 8 лет не была! А там противотанковые заграждения по всему центру, военная техника в полной боеготовности, транспорт не ходит, машины не ездят! Война?!Нет, не поеду я в ваш Новосибирск!

Из Канады анонимно
29 янв 2021 в 23:33

Навальный будет президенто!

рабочий
29 янв 2021 в 23:34

Хоть бы покрышку подожгли, что бы согреться и пофотографироваться.