Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре 31 января — публикуем карту перекрытий
В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре <nobr class="_">31 января —</nobr> публикуем карту перекрытий

29 янв 2021 в 23:55

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил брата Алексея Навального Олега под домашний арест по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм за призывы к митингу в пандемию коронавируса, сообщили РИА Новости в суде.
Ранее суд отправил под домашний арест соратника Навального Олега Степанова.
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемого Олега Навального в срок до 23 марта 2021 года", - сказала РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.

30 янв 2021 в 00:11

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил соратницу Алексея Навального Любовь Соболь под домашний арест по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм за призывы к митингу в пандемию коронавируса, сообщили РИА Новости в суде.
Ранее суд отправил под домашний арест брата Навального Олега, его соратника Олега Степанова, участницу Pussy Riot Марию Алехину и главу "Альянса врачей" Анастасию Васильеву.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального на Пушкинской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
19:40
МВД сообщило о призывах к агрессии со стороны организаторов акций
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемой Любови Соболь в срок до 23 марта 2021 года", - сказала РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.

Лариса
30 янв 2021 в 00:19

Всех митингующих на Калыму,пусть там " пашут" ,если здесь заняться больше не чем.А Навального опять пожалели,раэ под домашний арест?

Владимир1
30 янв 2021 в 00:29

Отлично, это неплохое начало - обеспечить людям площадку, потому как народ должен быть услышан, далее логичное начинать расследования по поводу хищений и отравлений. Мы ведь выходим не за Навального, как бы это хотелось представить продажным СМИ мы выходим кажды за себя, что бы наше будушее не превращали в руины, выходим против судебного произвола, коррупции чиновников, против людоедских преступных реформ, против скрытия преступлений. Навальный это лишь всего лишь один пазл на котором преступная система оттянулась во всю, а на деле у нас у каждого есть сотни причин хотеть перемен и получать ответы на свои вопросы к правительству.

30 янв 2021 в 00:32

Лучше бы все вышли на митинг по поводу уборки снега и тотального коллапса в движении транспорта в городе.

Гость
30 янв 2021 в 00:44

Навальнята берём по лопате и идём снег чисть в городе!

30 янв 2021 в 01:15

Боты. Обращаюсь к вам и жду ваших аргументов, вы ведь ратуете за букву закона.
Статья Конституции РФ 31.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Что нарушают эти люди, проводя мирный митинг. Все в рамках закона и порядка.

Гость
30 янв 2021 в 01:18

Непременно нужно воспользоваться властям ситуацией и тщательно очистить от снега хотя бы закрытые улицы. Город нечищенных дорог!!!. Позор!
В соседних городах в любую погоду до асфальта очищают дороги, чтобы не было колеи. Если бы все нормально выполняли свою работу, то и "навальновцам" незачем было бы митинговать. Они просто не понимают, что их идеолог дешево их продаст.....

Гость
30 янв 2021 в 01:22

Может уже петицию запустить, чтобы дороги чистили???

Крот
30 янв 2021 в 02:02

В Москве утром начинают копать, днём разрыто 100 метров дороги и меняют трубы диаметром 1 метр, поздно вечером уже лежит асфальт и даже нарисована разметка. Поэтому на уровне президента за неделю легко могли все снести и сделать заново.

30 янв 2021 в 02:26

"В целях повышения защищенности населения мэрией города Новосибирска..." - забыли поставить ОТ.
"В целях повышения защищенности ОТ населения мэрией города Новосибирска..." - вот так будет верно.

30 янв 2021 в 05:30

да лучше бы дороги чистили,пусть эти отупленные поорут и уйдут,больше заняться нечем?

хихихихихихихикс
30 янв 2021 в 06:45

Офицер Локоть, займитесь расчисткой снег с улиц, он наконец-то стал падать, хоть и немного. А политика не для офицеров, это дело народа.

Олег
30 янв 2021 в 07:53

А мне на работу из метро пл Ленина как раз где перекроют движение в Ауру пешком то пустят в 14-00 ?!

гость
30 янв 2021 в 08:19

Посмотрел вчера новости.
Похоже дворцу в Геленджике требуются нормальные рабочие.
Зарплата приличная.
Строить ещё лет 6.
Работают спустя рукава, не торопятся.
Электриков совсем нет. Кромешная тьма и нерабочие розетки.
Кругом развал и разруха.

Медвед
30 янв 2021 в 08:34

Вот что нарушают комментарии, в которых указан реальный возраст этой Кати?
Все поудаляли!

30 янв 2021 в 08:40

ой да запретите в этот день уже выходить из квартир

Гость
30 янв 2021 в 09:13

Как вы достали, "протестанты"...

МариЯ
30 янв 2021 в 09:20

а почему обязательно в центре надо митинговать, ну почему?
езжайте вон на Обское море и там хоть замитингуйтесь! хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали! хоть в воскресенье, хоть всю неделю!
правда , есть реальный шанс получить люлей от рыбаков, причем, настоящих таких, без уговоров "разойтись"
вперед!

Гость
30 янв 2021 в 09:20

хорошо бы сьемку перекрытий провести, с дрона, красиво было бы)

Юрик
30 янв 2021 в 09:33

Не понимаю а в связи с чем перекрытие-то дорог, это законно вообще? Мэр захотел перекрыл, захотел не перекрыл, там что какое-то общественное мероприятие пройдет, вроде и праздников никаких нет, может мэр окончание работы катка будет отмечать :?

Татьяна
30 янв 2021 в 09:35

А за что борются эти неокрепшие умы? Дать всем в руки лопаты, - больше пользы будет, чем от митингов.

Татьяна
30 янв 2021 в 09:42

Надо вообще депортировать из страны этого "политика", ну вы понимаете о ком я...

30 янв 2021 в 09:44

Бойко, почему я из за этих глупых митингов должен страдать? Несанкционированные! Из за них все перекрывают. Почему навальнистам это вообще дозволяется?

Суржик
30 янв 2021 в 09:53

Браво, Локоть! Вот это сильное решение проблемы!

Гостья
30 янв 2021 в 09:56

Живу в другом районе, и мне вообще пофиг, что там перекрывают. У нас в Ленинском районе на день Города тоже улицы перекрывают, никто не возмущается. Центр, кстати, тоже перекрывают.

Витёк подай патроны
30 янв 2021 в 10:12

Дорогами займитесь! Хотя бы почистить надо!! И дыры залатать. А тут даже непонятно, что хотят делать и для чего?

Лис ар
30 янв 2021 в 10:13

Нгс, прекратите делать из них революционеров это просто куча бездельников, мешающих гражданам. Вы бы так активно поддерживали тех, кто против дистанте и ограничений. Навальный-это финансируемый западом провокатор, что может быть от него хорошего?

Солнце
30 янв 2021 в 10:14

Я считаю,что преступную деятельность, мутного человечка Н. и его "последователей" , необходимо приравнять к терроризму. Кучка продажных людей,занимается вбросом фейков в интернет, организует беспорядки ,прикрывая свои трусливые шкуры детьми, подрывают государственность, порочат нашего президента. Это терроризм чистой воды.
Не понимаю почему с ним "цацкаются" до сих пор.

Орак
30 янв 2021 в 10:18

Согласуйте им митинг где нибудь за городом, в поле, где они никому не будут мешать. Если так нужно-пойдут. Если не придут, значит, ради фотки в соцсети ходили.

Алина
30 янв 2021 в 11:05

Я тоже думаю Навальный будет, рано или поздно президентом

789456
30 янв 2021 в 11:11

Я уже пива с рыбой купил побольше, по телику пасматрю, больно надо жопу морозить!

Алексей На
30 янв 2021 в 11:16

Ещё раз напоминаю,у тех оппохомичков, что не было ночью обысков -считаются кремлеботами

Жесткий
30 янв 2021 в 11:18

"Он же никому не нужен", - говорили они. Тем временем на сдерживание акций в поддержку Навального потрачено больше сил, денег и энергии чем на борьбу со снегом.

Вопрос к местной оппозиции
30 янв 2021 в 11:19

Васильева во время обыска играла на пианино,Соболь во время суда читала ,а почему Алексей не жонглировал на моноколесе во время задержания?

Реплика с улицы
30 янв 2021 в 11:37

Судя по картинке у театра 14+ можно сделать вывод,что управлять государством лучше всех знают те,кто никогда ничем не управлял и мало работал

Я/Мы ОМОН
30 янв 2021 в 11:46

Можно спорить - достаточно ли жёстко отреагировали власти на шабаш митинга. Думаю, что вполне.

Но главное условие выполнено абсолютно точно. И называется оно НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания. В этом плане работа правоохранителями проделана прекрасная

Преступление и наказание
30 янв 2021 в 11:53

Факт: американские модераторы НГС почему-то не хотят публикации в комментариях к их статьям достоверной, всем известной информации РИА Новости и Российского телевидения, не хотят ссылок на государственные сайты с интервью, взятым пранкерами Вованом и Лексусом непосредственно у руководителей Университета ЦРУ США в Йеле о программе обучения там агента Навального.

30 янв 2021 в 11:55

Анатолий Локоть заявил, что власти примут меры для обеспечения безопасности людей

Мог бы и перечислить фамилии этих людей.

Гость
30 янв 2021 в 12:05

Сколько можно терпеть этот цирк.Почему позволяют этим провокаторам нас всех жизни учить,они сами та еще жизни не видели,под мамкой еще сидят.Где движения и фонды,пусть организовывают протестное движение,петиции против этой кучки агрессивно настроенных марионеток.Столько к себе внимания такая мизерная кучка привлекает,за это и цепляются враги России.Нужна альтернатива,чтоб остановить зло.

Нацик
30 янв 2021 в 12:08

В интервью израильскому изданию «Mishpacha» навальновец - Лёня Волков старательно пытался смыть с босса клеймо националиста: никаких антисемитских тостов Алексей никогда не произносил, на «Русском марше» не был, за визовый режим с Кавказом и Средней Азией не топил.

Как же хорошо, что есть интернет, который всё помнит, в отличие от Леонида.

Цитата из сериала "Спящие"
30 янв 2021 в 12:11

-Знаешь,что я заметил,когда вернулся? Самые недовольные в этой стране не голодные,а сытые

Не,не накрутка)
30 янв 2021 в 12:23

А хомячки всё наяривают на количество просмотров!
более 96 000 000 просмотров Алёшиного кина !!
Вы пароль от бото-фермы потеряли что ли?!))
сводная статистика прошлого года- аудитория соцсетей составляет около 70 млн.человек,то есть 48% населения страны...
тайминг общего времени просмотров этого шедевра растёт катастрофически мало,что означает -кинчиг кратковременно включают и выключают ...

Гость
30 янв 2021 в 12:32

Достали эти не нужные нам митинги.это провокации .новальный засланный человек.будьте умнее.не ходите за него.

Житель города
30 янв 2021 в 12:41

Руководство города специально создаёт неудобства для жителей, чтобы создать негативную реакцию к митингам.

Городской житель
30 янв 2021 в 12:44

Локоть ,уйди в отставку
Травников ,езжай на аквадискотеку
Позор властям !!!!!

30 янв 2021 в 13:20

Никогда бы не подумала, что 2021 году лозунг - Долой самодержавие, станет так же актуален как в 1917 году.

30 янв 2021 в 13:48

Дайте разрешение и он будет санкционированный мирный и ничем не отличаться от дня города или крестного хода

30 янв 2021 в 14:04

Господин мэр! После стольких телодвижений с тратой бюджетных средств, логично пригласить на огороженную площадь ярых приверженцев действующего президента! За идею не благодарите. Так же можно дополнить салютом...что уж теперь...

30 янв 2021 в 14:10

Кремлеботы усиленно создают общественное мнение )

Владимир
30 янв 2021 в 15:47

Для защищенности жителей города, Локтю надо тротуары от снега чистить, чтобы люди могли нормально ходить и не падать. И делать это надо не только возле мэрии, а по всему городу.