Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре 31 января — публикуем карту перекрытий
В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре <nobr class="_">31 января —</nobr> публикуем карту перекрытий

29 янв 2021 в 22:27

Дворец в Геленджике строится как гостиница, сказал в интервью "России-1" представитель застройщика.

Автор сюжета из "дворца" журналист Рогаткин рассказал РИА Новости, что съемочную группу внутрь пустили по разрешению владельца, имя которого попросили не называть.

При этом, по словам Рогаткина, владелец, возможно, в будущем выступит перед прессой: "Вроде они готовы потом отдельно выступить, пресс-конференцию. Но пока, говорит, посмотрите, что внутри. Мы все обошли со всех сторон. Везде бетон. Более того, там даже стяжки нет".

29 янв 2021 в 22:28

Што, опять будут бузить?!!!

29 янв 2021 в 22:30

Котопёс-респект и увжуха. так мастерски засрать ололошинскую ленту-это дорогого стоит👍👍👍

дон
29 янв 2021 в 22:33

Путин, не мучай народ России, уходи !

Cash
29 янв 2021 в 22:37

Надо Навальному мысль подкинуть, чтобы опубликовали списки пригожинского ботья, с их реальными адресами и фамилиями. Они же мечтают о 37-м годе, можем повторить.

Гость
29 янв 2021 в 22:41

Такое ощущение, что власти бояться сдать оперный супостатам. Сами себя пугают, и сами боятся. О народе думать некогда поставленному наместнику.

Гость
29 янв 2021 в 22:44

Спасибо хоть сказали, когда в центр не соваться. Прошлый раз все молчали как рыбы, вот и гадай, если не в теме.

29 янв 2021 в 22:45

Богдашка сегодня не чищена, Ипподромская по уши в снежном месиве, дорогу не перейти! А техника, видимо, в засаде, готовится воевать с протестующими. Позор властям!

Валерий
29 янв 2021 в 22:49

Все спокойно,интересно кто тск напуган из структур городские или о.бластные ,ограждения,блоки зачем хватать будутесли такие оцепления в сибири стыдно

Гость
29 янв 2021 в 22:51

А Городецкий разрешал собираться народу , не трогал , не арестовывал , а травников какой то нервный

Гость
29 янв 2021 в 22:55

а Толоконский то наверное всей семьёй придет?

29 янв 2021 в 22:58

о модеры очнулись...)

29 янв 2021 в 23:12

Запретите алкашку и сигареты в это время им быстро навальняют за это.

Андрюха
29 янв 2021 в 23:14

А для полного счастья, власти города решили не чистить дороги от снега, там самым затруднить перемещение навальнят ну и всех кто пытается ездить.

29 янв 2021 в 23:16

Мэр с ума сошел.

29 янв 2021 в 23:20

Локоть настолько не причастен к управлению городом, что заявляет- нужен диалог, а его отдел согласования - сообщил, что перестал работать. Вот тебе и хозяйственник и реальный поиск «диалога». В центре города буксуем с дочкой, чтобы перейти дорогу. Берешь дочку в руки и переносишь. Центр. Улица ленина.

29 янв 2021 в 23:23

29.01.21 В Москве задержан ещё один из толпы прыгавших на служебном автомобиле ФСБ с номерами АМР на незаконном митинге 23 января.
27.01.21 В Москве арестовали Константина Киевского, напавшего на машину ФСБ на акции 23 января
27 января был задержан 14-летний Данила Дроздов, который в преддверии незаконных сборищ 23 января призывал к насилию против силовиков.
Как водится, после задержания задора у юноши поубавилось. Он утверждает, что всё осознал и о содеянном сожалеет.
Накануне несакционированных митингов парень на страницах в социальной сети призывал к крайним формам насилия против полиции и ФСБ. Однако он утверждает, что это не его порывы, он просто выполнял задание, размещённое на специальном сайте, где пользователям предлагают публиковать определённый контент, а после эта публикация получает огромное число лайков.

петя
29 янв 2021 в 23:28

Кого тошнит вы+пей валерьянки.

29 янв 2021 в 23:30

интересно с чьего разрешения сми по всей стране народ на митинги выводят?

петя
29 янв 2021 в 23:30

Боты вспотели

29 янв 2021 в 23:31

Вот так приеду я в свой родной город, где 8 лет не была! А там противотанковые заграждения по всему центру, военная техника в полной боеготовности, транспорт не ходит, машины не ездят! Война?!Нет, не поеду я в ваш Новосибирск!

Из Канады анонимно
29 янв 2021 в 23:33

Навальный будет президенто!

рабочий
29 янв 2021 в 23:34

Хоть бы покрышку подожгли, что бы согреться и пофотографироваться.

Гость
29 янв 2021 в 23:34

Предлагаю счёт за доп работы спецтехники выставить штабу Навального.
А всех задержанных как в ссср отправить улицы убирать на 15 суток. Пусть компенсируют простой снегоуборочных машин.

Гость
29 янв 2021 в 23:37

Новальный просто осужденный условно, который нарушил правила отсрочки приговора. О чем митинг? УПК изменить хотите? Вот бы из-за каждого зэка митинги собирали, так график был бы очень плотный...

29 янв 2021 в 23:38

Снег надеюсь хоть почистят?

Гость
29 янв 2021 в 23:38

Запутинцы атакуют

29 янв 2021 в 23:40

я отправляю нгсиков в вечный бан....

Котэээ
29 янв 2021 в 23:44

А мы идем всей семьей. И соседи с нами

29 янв 2021 в 23:45

А Авто закам тоже проковку запретят? Или запретят всем, что бы им хватило парковок?

Гость
29 янв 2021 в 23:46

Почистите улицы!!!Весь город в снегу и пробках!!!!!Бардак полный!!!!

29 янв 2021 в 23:46

просто трусы...может мы что не понимаем...и это завуалированное согласование? Насколько я знаю, очередной слуга и защитник народа внес законопроект за умышленное блокирование улиц, за блокировку движения транспорта ....а мы можем подать в суд на мэра за нарушение порядка жизни города? просто подписать какую то петицию жалобу ...беспредел..я уже не ору ...я реву от произвола и бессилия

Гость
29 янв 2021 в 23:51

Объясните пожалуйста, что такое противотаранные устройства😟

29 янв 2021 в 23:55

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил брата Алексея Навального Олега под домашний арест по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм за призывы к митингу в пандемию коронавируса, сообщили РИА Новости в суде.
Ранее суд отправил под домашний арест соратника Навального Олега Степанова.
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемого Олега Навального в срок до 23 марта 2021 года", - сказала РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.

30 янв 2021 в 00:11

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Тверской суд Москвы отправил соратницу Алексея Навального Любовь Соболь под домашний арест по делу о нарушении санитарно-эпидемических норм за призывы к митингу в пандемию коронавируса, сообщили РИА Новости в суде.
Ранее суд отправил под домашний арест брата Навального Олега, его соратника Олега Степанова, участницу Pussy Riot Марию Алехину и главу "Альянса врачей" Анастасию Васильеву.
Участники несанкционированной акции сторонников Алексея Навального на Пушкинской площади в Москве - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
19:40
МВД сообщило о призывах к агрессии со стороны организаторов акций
"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемой Любови Соболь в срок до 23 марта 2021 года", - сказала РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.

Лариса
30 янв 2021 в 00:19

Всех митингующих на Калыму,пусть там " пашут" ,если здесь заняться больше не чем.А Навального опять пожалели,раэ под домашний арест?

Владимир1
30 янв 2021 в 00:29

Отлично, это неплохое начало - обеспечить людям площадку, потому как народ должен быть услышан, далее логичное начинать расследования по поводу хищений и отравлений. Мы ведь выходим не за Навального, как бы это хотелось представить продажным СМИ мы выходим кажды за себя, что бы наше будушее не превращали в руины, выходим против судебного произвола, коррупции чиновников, против людоедских преступных реформ, против скрытия преступлений. Навальный это лишь всего лишь один пазл на котором преступная система оттянулась во всю, а на деле у нас у каждого есть сотни причин хотеть перемен и получать ответы на свои вопросы к правительству.

30 янв 2021 в 00:32

Лучше бы все вышли на митинг по поводу уборки снега и тотального коллапса в движении транспорта в городе.

Гость
30 янв 2021 в 00:44

Навальнята берём по лопате и идём снег чисть в городе!

30 янв 2021 в 01:15

Боты. Обращаюсь к вам и жду ваших аргументов, вы ведь ратуете за букву закона.
Статья Конституции РФ 31.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Что нарушают эти люди, проводя мирный митинг. Все в рамках закона и порядка.

Гость
30 янв 2021 в 01:18

Непременно нужно воспользоваться властям ситуацией и тщательно очистить от снега хотя бы закрытые улицы. Город нечищенных дорог!!!. Позор!
В соседних городах в любую погоду до асфальта очищают дороги, чтобы не было колеи. Если бы все нормально выполняли свою работу, то и "навальновцам" незачем было бы митинговать. Они просто не понимают, что их идеолог дешево их продаст.....

Гость
30 янв 2021 в 01:22

Может уже петицию запустить, чтобы дороги чистили???

Крот
30 янв 2021 в 02:02

В Москве утром начинают копать, днём разрыто 100 метров дороги и меняют трубы диаметром 1 метр, поздно вечером уже лежит асфальт и даже нарисована разметка. Поэтому на уровне президента за неделю легко могли все снести и сделать заново.

30 янв 2021 в 02:26

"В целях повышения защищенности населения мэрией города Новосибирска..." - забыли поставить ОТ.
"В целях повышения защищенности ОТ населения мэрией города Новосибирска..." - вот так будет верно.

30 янв 2021 в 05:30

да лучше бы дороги чистили,пусть эти отупленные поорут и уйдут,больше заняться нечем?

хихихихихихихикс
30 янв 2021 в 06:45

Офицер Локоть, займитесь расчисткой снег с улиц, он наконец-то стал падать, хоть и немного. А политика не для офицеров, это дело народа.

Олег
30 янв 2021 в 07:53

А мне на работу из метро пл Ленина как раз где перекроют движение в Ауру пешком то пустят в 14-00 ?!

гость
30 янв 2021 в 08:19

Посмотрел вчера новости.
Похоже дворцу в Геленджике требуются нормальные рабочие.
Зарплата приличная.
Строить ещё лет 6.
Работают спустя рукава, не торопятся.
Электриков совсем нет. Кромешная тьма и нерабочие розетки.
Кругом развал и разруха.

Медвед
30 янв 2021 в 08:34

Вот что нарушают комментарии, в которых указан реальный возраст этой Кати?
Все поудаляли!

30 янв 2021 в 08:40

ой да запретите в этот день уже выходить из квартир

Гость