Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска 31 января и 2 февраля
Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска <nobr class="_">31 января</nobr> и <nobr class="_">2 февраля</nobr>

29 янв 2021 в 21:43

Гена
29 янв 2021 в 21:52

Вы когда идёте на эти акции, да ещё зимой, думайте где вы ссать будете. Или опять по дворам?

29 янв 2021 в 21:52

На НГС в комментариях ничего адекватного на происходящие события не прочитаешь и не напишешь. Модератор не пропускает. Поэтому создается впечатление, что сибиряков ничего кроме бухла и снега не волнует . Покидаю данное собрание. Скучно, девочки...Умные тусуются где?

29 янв 2021 в 22:00

о как!
- внезапно организовался новый "день города"? и чё теперь делать то - бухать у себя в Ленинском и уже бухим ехать в центр - ну не подводить же локтя с травниковым. Или "отцы города"боятся, что полицаи набухаются и к гражданам приставать начнут?

....в стране начал ощущаться запах, очень жидкий запах...а всё из за чего - из за дворца который оказался буквально "ничей"! и из за блогера который никому не интересен!

Cash
29 янв 2021 в 22:50

Эх, Локоть, чудо с ручкой. Город в снегу утопает, дороги и тротуары уже третий день не чищены, а он всё борется с невидимой угрозой своему тёплому насиженному креслу.
"Лихии пролетарии, закушав водку килечкой, спешат в свои подполия налаживать борьбу..."
Успокойся, те кто с Навальным не пьют, и даже не курят.
Это тебе не пьяная матросня, которая в 1917 вооружённый переворот в России делала. Здесь публика другая, интеллигентная.

Гость
29 янв 2021 в 22:58

это чтобы не отмечали и праздновали

Руль
29 янв 2021 в 23:34

Типа на митинг только бухи ходят. Принибрижение полное.

Гость
29 янв 2021 в 23:41

Это чтобы менты на службе не напились что ли?😳

Новичок
30 янв 2021 в 00:29

Где на митинг собираться ?

Мальчики кровавые не снятся по ночам?

30 янв 2021 в 01:00

Мэрия забыла правила чёрного пиара. Лучшая реклама - антиреклама и запретный плод сладок. Чем больше будет запретов и запретов на запретов, тем больше придёт народу просто посмотреть, даже те, кто изначально не собирался. Закройте метро, отмените общественный транспорт - люди пойдут колоннами. А всех не посадите.

Вася
30 янв 2021 в 01:33

А что будет 2 февраля? Будет ли перекрытие красного? пробки на рабочей неделе, ну это жесть.

Гость
30 янв 2021 в 02:02

ИИИИ? СМЕШНО самим то?

30 янв 2021 в 06:55

Уважаемые устроители незаконных митингов, я живу на ипотеченске и около моего дома есть пивнушка. Сегодня сторонники партии любителей пива наверное, или какой другой фракции, полночи там устраивали дебаты, сопровождающиеся массовыми беспорядками. Соседка звонила в жандармерию, ей сказали что пока машин нет, как будут, так подъедут. Утро уже, алкоголики сами разбрелись, жандармов так и не было. С ужасом ждём лета, когда у людей жажда усилится. И вот у меня к вам просьба, вы проводите свои незаконные акции на нашей окраине, может тогда хоть снег там почистят, если зимой, да пивнушку обнесут противотаранными заграждениями и орущих алкашей поразгонят, приняв их за сторонников либеральных взглядов. Что вы всё в центре собираетесь ?

30 янв 2021 в 07:31

Толпа бездельников и глупцов опять собирается побузить! Лично у меня в планах на воскресенье, отрисовать проект на объект и заработать +5000 р к зарплате. Так что с ними не так?

У-КА
30 янв 2021 в 08:15

Безнаказанность порождает вседозволенность. Примите жесткие меры, реальные сроки а не штрафы. Нерешительность власти приведет к хаосу.

Валерий
30 янв 2021 в 08:34

Вот и локоть представил новосибирцам жпстокий локоть

Гость
30 янв 2021 в 08:34

Нгс а вы штраф не боитесь получить. За комментариями не следите совсем

Гость
30 янв 2021 в 08:55

Бюджет пополнить и направить деньги на достройку дворца.

Гость
30 янв 2021 в 09:37

Ну блин.... Опять с ребёнком на ёлку не сходим(((

Guest
30 янв 2021 в 10:37

Навальный - борец против пьянства)

Нонеймнск
30 янв 2021 в 11:55

Нежелание сторонников блогера Алексея Навального согласовывать акции в его поддержку говорит о том, что их в первую очередь интересуют антиправовые действия и раскачивание ситуации. Кроме того, сам блогер, которого ждет неизбежное наказание за нарушение условий испытательного срока, является уже не символом протеста, а обычным мошенником.

30 янв 2021 в 12:06

Исконно русский Крым?! 🤣🤣🤣🤣🤣

Гражданин
30 янв 2021 в 12:28

Для власти мы быдло и пьяные бухарики. Отвечаю: мы граждане и требуем к нам уважительного отношения. Не судите по себе.

Гость
30 янв 2021 в 12:39

Можно 30 купить и 1 числа, кому приспичит) хихи, лучше бы Локоть своими делами занялся, город нуждается

777
30 янв 2021 в 13:22

Локоть когда дороги будут почищены!!!!?????

Это парень был из тех
30 янв 2021 в 17:07

А при чем тут алкоголь? Алкашня в основном дома сидит бухает перед телевизором, слушают сказки как вот-вот встанем с колен и заживём, надо только потерпеть

1 февр 2021 в 21:14

2 февраля опять стадо потянется?