Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска 31 января и 2 февраля
Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска <nobr class="_">31 января</nobr> и <nobr class="_">2 февраля</nobr>

29 янв 2021 в 20:04

Некие бессовестные смутьяны нарушают гражданское спокойствие, а страдают мирные граждане. Мне, например, придется изыскивать другие , неудобные для меня пути выезда из города. Когда, какие то 7 минут и я на Большевичке. По Ипподромке теперь придется объезжать.
Наводят смуту бездельники.

29 янв 2021 в 18:00

А что мешает властям сделать акцию законной?

29 янв 2021 в 17:50

Это по какой вертикали проходит?🤔

29 янв 2021 в 17:46

Продажу ершиков не ограничили еще ?

29 янв 2021 в 17:47

А 2 февраля то что за событие будет ?

29 янв 2021 в 20:06

Да мне кажется сами власти и СМИ, своими сообщениями созывают людей на митинги и сами к ним готовятся. Митинг не скоро, но заборы уже приготовили. Уборочную технику согнали, омон в боевую готовность привели. А для чего не понимаю. Да народ выходит на не согласованный митинг. Митинг проходит мирно и без погромов. Арест митингующих провоцирует беспорядки. Уважаемые власти вы сами, своими действиями провоцирует беспорядки. Да пусть люди собирутся, да пусть провидут митинг, выскажут свое мнение. Митинг проходит без погромов. Да поставьте патрули. Не нужен ни омон, ни аресты. Пройдёт митинг и все. Люди разойдутся. А вот после арестов и задержание народ все больше обозлиться на власть.

29 янв 2021 в 18:46

Митингующие снегом в омон кидались. Для предотвращения противоправных действий мэрии надо срочно весь снег из города вывезти.

29 янв 2021 в 17:50

Не, ну я понимаю, 31-го, в воскресенье запретить, чтоб митингующие не набухались, а 2-го то что будет?😐

Смеющийся месиканец
29 янв 2021 в 18:04

😆😆😆😆Алкоголь нельзя на Красном? Купим на Фрунзе.

29 янв 2021 в 19:12

народ устал от вранья,обещаний и бездействия власти.дороги никакие,тротуары вообще не чишющены.транспорту по 20-30 лет,цены растут.метро,трамвайных линий не строят,пробки. уровень доходов падает, граждане нищают. безработица.заводы и предрюприятия приватизированы и обонкрочены. бунт будет расти.

29 янв 2021 в 21:24

Да всем по большому счету плевать на Навального. Не за него выходят люди, а против беспредела в стране. Выходят неравнодушные, умные. А вы, все остальные, сидите дома, жуйте жареный на постном масле сахар. Вы больше ничего не заслуживаете.

29 янв 2021 в 18:28

блин! вот незадача! все мои навальнята не пьют, не колются, даже не курят! за ЗОЖ, подлецы!

джон 2
29 янв 2021 в 17:48

Теперь я понял что такое - сделать абсурд абсурдней

29 янв 2021 в 17:56

а ограничение данное вообще законно

29 янв 2021 в 17:55

Имхо, правильный шаг. Понятно что Толян -- человек подневольный. Но этим шагом он приравнял "незаконную акцию" к празднику 9 мая. Солидарен.

29 янв 2021 в 19:00

Обычно власти так делают на время народных праздников.

30 янв 2021 в 01:00

Мэрия забыла правила чёрного пиара. Лучшая реклама - антиреклама и запретный плод сладок. Чем больше будет запретов и запретов на запретов, тем больше придёт народу просто посмотреть, даже те, кто изначально не собирался. Закройте метро, отмените общественный транспорт - люди пойдут колоннами. А всех не посадите.

Наледра
29 янв 2021 в 18:07

МРОТ в 180 долларов тоже в целях безопасности населения?

Гость
29 янв 2021 в 18:03

давайте как лучше расследование сделаем на Навального, пускай Путин соорудит команду, раз у самого времени нет, пускай команда сниметтфильм, где будет доказательнл и документально расписано - чей дом, почему охраняктся , что это за хозяин, какие налоги платит, почему Путин там гостил, а не поинтересовался как зарпботать столько денег на дом и все ли налоги уплачены

29 янв 2021 в 18:53

что то случилось в датском государстве, на городских сайтах уже вторую неделю подряд митинги пиарят.

29 янв 2021 в 18:06

А маски? Маски в период с 31 января по 2 февраля продавать будут?

Гость
29 янв 2021 в 18:24

когда выходили на площадь ленина против ельцина, не видел ни одного пьяного, хотя продажу алкоголя не ограничивали.

Стилист
29 янв 2021 в 18:12

Надо еще запретить прически под Навального. Оставить только прически "как у Путина"

29 янв 2021 в 18:16

Вы чо бюджет подрываете, а ?

Ведь больше же ничего в городе нерентабельно. Производство проухано, малый и средний биз задавлены....

Вы опоменайтеся, вы чо там вторите-то, а?

29 янв 2021 в 18:45

в 80- е в воскресенье вообще не продавали в остальные дни после 14-00 теперь я знаю кто в этом был виноват............Навальный

Гость
29 янв 2021 в 18:10

и унитазов побольше вдоль дороги

а навальный в какой то степени молодец! возбудил это болото-оно стало пускать смрадные пузыри, лЯгушки заквакали на одобрямских каналах...

Ник 2. В
29 янв 2021 в 19:48

А как можно выйти со своим другом и выразить своё отношение к маразму. Где можно получить разрешение?

Пружинка
29 янв 2021 в 18:21

Из новости поняла, что в указанное время в центре города даже случайно проходить не надо. Спасибо, что предупредили.

интересно работают модераторы... почему эту шарагу ещё не объявили агентом влияния?

Мирон
29 янв 2021 в 17:51

А у нас за нахождение в нетрезвом виде в центре есть штрафы?

29 янв 2021 в 22:00

о как!
- внезапно организовался новый "день города"? и чё теперь делать то - бухать у себя в Ленинском и уже бухим ехать в центр - ну не подводить же локтя с травниковым. Или "отцы города"боятся, что полицаи набухаются и к гражданам приставать начнут?

....в стране начал ощущаться запах, очень жидкий запах...а всё из за чего - из за дворца который оказался буквально "ничей"! и из за блогера который никому не интересен!

Гость
29 янв 2021 в 17:47

Власть, выбранная народом, боится этот же народ...страна абсурдов

29 янв 2021 в 18:07

А почему бы мэрии не пойти снежок чистить? Пробки 10 баллов!

Вроде не день города, чтобы запрещать. Все алкоголики и тунеядцы обычно уже заранее затарены и по домам сидят и телевизоры смотрят.

Никита
29 янв 2021 в 18:23

люблю правильные определения .
не ограничела а запретила !

сделайте людям достойную жизнь -и над Навальным будут смеяться

29 янв 2021 в 17:53

Там полтора магазина с конскими ценниками. Нужно сегодня затариться в "Бристоле".

Анатолий
29 янв 2021 в 17:54

Почему только в центре. Напьются на затулинке и в центр. Запретить транспорт.

aXE
29 янв 2021 в 18:16

Угроза исходит непосредственно из силовых структур, и они это не скрывают!

Мальчики кровавые не снятся по ночам?

Гость
29 янв 2021 в 19:59

Все правильно! Митинг против Путина 31 января власти приравняли к празднику, вот и ограничили продажу алкоголя.

29 янв 2021 в 20:30

Закройте их вообще все и навсегда. Ничего доброго алкоголь никогда и никому не принёс.

Ковидыч
29 янв 2021 в 17:47

И правильно ! Я считаю что и кефир (с содержанием алкоголя ) и молочный напиток ТАн тоже надо запретить в этот день !

Гость
29 янв 2021 в 19:08

да вообще, все запретить! всех разогнать! все украсть! а весь народ в лагеря!

Серж
29 янв 2021 в 18:00

Хватит чесать «сторонники навального» , люди идут за себя!!!

Гость
29 янв 2021 в 20:19

тот кто выходит на улицу за свое будущее, то пойло не пъет!
а алкаши, как у них отберут пойло, от тоски тоже на улицу пойдут. так бы сидели по домам и бухали!
какие же у нас правители то умные!))))))

Самсон
29 янв 2021 в 17:50

может уже хватит агитацией скрытой заниматься?) сидите дома, учитесь или работайте, семьям время уделите, а не херней на митингах занимайтесь.

Кремлебот
29 янв 2021 в 17:51

Спасибо за такие новости. Лишними 15 рублей никогда не бывают.

29 янв 2021 в 19:27

Надо запретить ещё продажу ножей, бит, граблей и вил в эти же даты.

29 янв 2021 в 19:40

Посмотрел Лукашенко на его заседании. Дооовоооолен. На кураже прям. И про блиц-криг, и про солдат НАТО...