Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации В центр Новосибирска привезли ограждения — полиция не знает для чего
В центр Новосибирска привезли <nobr class="_">ограждения —</nobr> полиция не знает для чего

29 янв 2021 в 06:46

Это загоны, как для скота.
Всё норм.

Гость
29 янв 2021 в 06:47

А если все вместо митингов у себя на окнах выставят плакаты Путин - уходи?

Вазгенчик
29 янв 2021 в 07:00

участие в акции - грубое нарушение закона. покупка особняков за счёт средств полученных от граждан - законно. парадокс.

29 янв 2021 в 07:17

корал для аленей будут делать, не иначе

Гость
29 янв 2021 в 07:17

Это будет загон для хомячков

Наталья
29 янв 2021 в 07:23

В отставку обоих!

123
29 янв 2021 в 08:18

Дайте людям спокойно выйти и высказать свою точку зрения! Сами же провоцируете! А космонавтам по лопате, хоть город от снега расчистят. А то от нашей власти городской не дождешься порядка.

Гость
29 янв 2021 в 08:36

И считать и думать заодно

29 янв 2021 в 08:59

просто на продажу

Гость
29 янв 2021 в 09:42

Дело даже не в том, что у кого то есть дворцы и золотые ёршики! Дело в том, что в огромной и богатейшей стране, с таким скором количеством населения, граждане живут в такой бедности! В ветхом непригодным для жизни жильё, питаются низкосортными продуктами, нищенскую пенсию получают пенсионеры. А тем временем более 600 млр за последние годы подарили дружественным режимам..

29 янв 2021 в 10:03

Жёстче надо с теми кто поддерживает Берлинского пациента.

снежинка
29 янв 2021 в 10:03

А зачем огораживать театральный сквер, если в этот раз для митинга выбрана другая локация? 😁

Пенсионер
29 янв 2021 в 10:05

Дали людям выпустить пар и ничего бы не было. По митинговали и разошлись.

Партизан
29 янв 2021 в 10:12

Да сидите вы дома сидите, скоро будете с голой жопой в землянках сидеть. 😀😀😀

Терпилоид
29 янв 2021 в 10:36

Потерпим..

29 янв 2021 в 11:15

Ёлку разбирать будут.

29 янв 2021 в 11:43

защита от пушечного мяса.

29 янв 2021 в 12:41

Зарегистрируйтесь и минусите / плюсуйте комментарии. Пишет огромное количество ботов для формирования общественного мнения! Чтобы нормальный человек стал думать, что он какой-то ненормальный. Сейчас каждый плюс имеет значение.

Робердронат
29 янв 2021 в 14:16

Навальнята, малолетки... А если вашему ребенку прилетит дубинкой? НЕТ, конечно у настоящих патриотов дети не могут быть ТАКИМИ!!!... А если вдруг;)

29 янв 2021 в 14:23

Я бы хотел попросить редакцию НГС ответить. "Несогласованный" митинг это термин узаконенный или нет. В ст. 31 Конституции сказано что граждане имеют право мирно собираться и проводить манифестации. Там нет разделения на согласованные или несогласованные митинги. От куда это взялось? Это самодеятельность власти, тем более, что по их же подзаконным актам требуется УВЕДОМЛЕНИЕ.

Анатолий
29 янв 2021 в 17:50

Ученья идут. Не понимают люди неразумные

Сергей
30 янв 2021 в 10:11

Ябы на месте власти дал разрешение и ни какого омона и росгвардии, они пришли и у них весь интерес пропал потомому что они никому не нужны.

Гость
30 янв 2021 в 16:30

Почему одна часть граждан считает что она в праве осуждать другую?.. Каждый для себя решил и выбрал сторону самостоятельно, (или же она определена властями и правительством задолго до этих событий). Для кого-то митинг - это последнее что у него осталось. Другому-же этот митинг мешает. Гражданские разногласия при этом неизбежны, но и строить препятствия друг для друга при этом - не выход.

voicenemo
30 янв 2021 в 17:48

Очевидно следующее..
Без объявления комендантского часа на этих улицах и площадях, вместе с митингующими будет задержана (до выяснения) и другая часть граждан, проживающая на перекрываемых улицах и никакого отношения к митингам не имеющая. (Это называется кошмарить народ.) Таким образом жители этих улиц и другие прохожие становятся вынужденными заложниками ситуации, ответственность за которую власти намерены возложить на координаторов и участников протестного движения. Разумеется при этом (идя по пути наименьшего сопротивления) жители этих улиц будут скорее возмущены митингующими, а не действиями властей (хотя достоверно этого никто никогда не узнает). Власти конечно же начнут незамедлительно апеллировать мнением этой части горожан, обращаясь ко всем жителям города от имени жителей центра. Надо сказать что жители центра и без того более консолидированы с местными властями, нежели жители, скажем, левобережья, условия жизни которых очень сильно отличаются от условий на том-же Красном проспекте или любых других центральных улиц.