Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы получил 8 суток ареста за организацию субботнего митинга
Бывший депутат Госдумы получил 8 суток ареста <nobr class="_">за организацию</nobr> субботнего митинга

28 янв 2021 в 18:17

Хорошо.

Berkov
28 янв 2021 в 18:20

Мне стыдно быть русским...

"почетное" место
28 янв 2021 в 18:21

Россия поднялась на восемь позиций в Индексе восприятия коррупции в 2020 году. Из 180 стран в рейтинге, составленном организацией Transparency International, Россия заняла 129-е место, поделив его с Габоном, Малави, Мали и Азербайджаном. Индекс восприятия коррупции – составной индекс, измеряющий уровень восприятия коррупции в государственном секторе различных стран. Он выходит ежегодно с 1995 года и составляется на основе опросов экспертов и предпринимателей, проведенных независимыми организациями по всему миру. В индекс за 2020 год 180 стран и территорий были оценены на базе 13 экспертных оценок и опросов. Страны ранжируются по шкале от 0 до 100 баллов, где 0 обозначает самый высокий уровень восприятия коррупции, а 100 – самый низкий. Transparency International считают, что для улучшения показателей в рейтинге России нужно обеспечить независимость правосудия, равный доступ кандидатов к выборам, независимость принятия законов от лоббистских групп.

28 янв 2021 в 18:21

Как у них.
Спецслужбы США установили личности 400 нападавших на Капитолий
ФБР, идентифицируя участников нападения на Конгресс, обратилось за помощью к населению и получило 200 тысяч обращений. Некоторые узнали на кадрах из Капитолия своих друзей или родственников.
Спустя три недели после нападения сторонников Дональда Трампа на Капитолий американские спецслужбы установили личности 400 человек, причастных к этой акции. Об этом сказал начальник бюро ФБР в Вашингтоне Стивен Д'Антуоно. По его словам, 130 человек уже арестованы и будут осуждены на большие сроки наказания.
После того, как спецслужбы попросили население о помощи с идентификацией участников нападения на Капитолий, они получили около 200 тысяч обращений. Некоторые из обратившихся узнали на кадрах из хроники своих друзей или членов семьи - это, по словам, Стивена Д'Антуоно, было "больно", но оказалось правильным шагом.
Начальника вашингтонского бюро ФБР подчеркнул, что спецслужба привлечет к ответственности всех причастных и не успокоится, пока не выяснится, каким образом стала возможной эта атака.
Между тем ФБР проверяет, могли ли иностранные правительства, организации или частные лица оказывать финансовую поддержку тем, кто помогал планировать и осуществлять штурм Капитолия.

28 янв 2021 в 18:27

а сами организаторы акции вообще в курсе, кто это такой?

Рыба
28 янв 2021 в 18:29

Хорошая новость.

Гость
28 янв 2021 в 18:31

Я уверен за своё государство и за своё правительство.Протест ваш тухлый разогнали .Молодцы полиция!!

Война со снеговиками и народом
28 янв 2021 в 18:34

"Активистку движения "Поморье – не помойка" Елену Калинину забрали в полицию из-за митинга снеговиков, которых она слепила в своей деревне Зачачье Архангельской области. Плакаты с лозунгами "Долой царя", "Это нашла страна" сотрудники полиции забрали на лингвистическую экспертизу"

Гость
28 янв 2021 в 18:36

года на 3 нужно сажать это минимум. Задолбали уже жопу западу лизать . да бабло отмывать. А за призыва детей к участию в митингах вообще лет по 10 нужно давать, может тогда поумнеют.

Eselbaum
28 янв 2021 в 18:53

Что погубит нашу страну - так это её излишнее добродушие. 8 суток ареста! Если уж давать арест, то 10-15 суток, месяц. Он, видите ли, орал на митинге в мегафон, потому не виноват. "А что орал - так это от волненья, от осознанья и просветленья". Наказание должно глушить врага, а не щекотать. Самого чокнутого переубедить невозможно, но его наказание должно служить уроком для "приблатнённых чокнутых".

Ирина
28 янв 2021 в 18:54

Обиделся на власть, что не избрали снова депутатом.

Ирина
28 янв 2021 в 18:56

Мало 8 суток. Лишить гражданства. И выдворить из страны.

28 янв 2021 в 19:04

Туда им и дорога, прихвостни иностранные.

28 янв 2021 в 19:16

а на фига он это сделал? полагаю, что он прекрасно знал, что его могут арестовать. значит он делал это намеренно. поди ему откровенно скучно, что он решил испытать острые ощущения, в надежде опять вернуться в политику. но его поезд ушел и рельсы разобрали

28 янв 2021 в 19:25

в Скандиавии до 4 лет дают, во Франции полгода..Очень либеральные у нас законы, грех жаловаться.

28 янв 2021 в 19:38

8 суток? Да это просто насмешка. Не могли годика полтора "впаять" для начала?

28 янв 2021 в 19:43

Ничего он не организовывал. "Произошла чудовищная ошибка" (с).
Просто примазался. А вдруг?
Да, Виктор Александрович?

Гость
28 янв 2021 в 21:13

Бывших Депутатов НЕ Бывает...Каждый из НИХ внес Свою Лепту в Решение -КАК ЖИТь в РОССИИ...Пусть лет 30 прошло, но мнение Президента Ельцина учитывалось ТОГДА- при его Решении Закона. Сегодня Россияне в Нищете,,, А Бывшие ПОЧЕМУ НЕ В ОТВЕТЕ за Свое РЕШЕНИЕ. Озолотились Депутаты- А НАРОД? Народ ВЕРИЛ ПУТИНУ И Я... А Завтра Я не знаю, Что сказать ВНУКАМ... Я НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ Завтра Моим ВНУКАМ? Я С КАТЭКА ПОСЛЕ БАМА КОТОРЫЙ УКРАЛ ЧУБАЙС ВАУЧЕРАМИ, А ВЛОЖИВ СВОИ В НИКУДА-ФОНД ЧУБАЙСА-ОСТАЛАСЬ НИ С ЧЕМ...

Гость
28 янв 2021 в 23:42

Восемь лет надо давать!

29 янв 2021 в 01:31

Це добре!!!👍👍👍

29 янв 2021 в 01:39

Маловато дали, надо брать пример со светочей-аумэриканцев. Нам бы такие сроки для госдеповских служанок, как амеры шьют (и в итоге пришьют, даже не сомневаюсь) сторонникам Трампа! (А Трамп, как известно, служанка Путина) Так что...

054
29 янв 2021 в 09:13

Я надеюсь, после всех этих событий, Бойко тоже станет бЫвшим депутатом

29 янв 2021 в 10:55

Власть уничтожает сама себя.

Pashenko-Ecolog
29 янв 2021 в 12:07

Как напоминает начало развала кпсс... То ли еще будет.. Элита думай жопа на плите уже

Гость
29 янв 2021 в 14:38

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
АРЕСТОВАТЬ НАРОДНОГО ИЗБРАННИКА-- ДЕПУТАТА (((

Максим Черешнев
29 янв 2021 в 14:52

Мало, надо было больше. Суточники нужны стране, снег чистить, на ликеро-водочный.

гость
30 янв 2021 в 08:32

.НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ :зачем про всех говоришь ???,А ПЕНСы С 10 тыс пенсии ,нормальные ,а те ,кто эти пенсии нам назначил ,они нормальные ???На дворцы полюбуйся ,и не гони тут чушь !.

гость
30 янв 2021 в 08:34

многие вышли не за навального .а просто от осознания ,га сколько народ ограбили ,искусственный интеллект в руках сумашедших -это смертельное оружие !

гость
30 янв 2021 в 08:36

на дворцы посмотри ,разуй глаза

гость
30 янв 2021 в 09:24

У нас тоже рельсы в городе мер КУзнецов разобрал (.это сколько денег за сдачу металла получил .со всего города почти И ТИШИНА , где деньги ,никто не знает ,продано все .,проедаем все.что БЫЛО ПОСТРОЕНО ,дома наши уже разваливаться начали ,капремонт собирают и нихрена не делают .навальный не дает ????где какой то просвет то ,покажите мне это место ,.что я начну жить лучше ,если захочу??????Где лучше ,если все дороже в 250 раз .почему одни и ТЕ ЖЕ ,ЧТО В 90 х,что сейчас сидят ,а валят на 90е ,ведь они же и делали эти 90е ??