Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета
В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета

28 янв 2021 в 09:30

сегодня мы оказались в исторической воронке, когда два исконных русских вопроса "кто виноват" и "что делать" вылились в один риторический - "чей дворец"?

разрушают Россию не протестные акции, а дворцы за 100 млрд.

А вчерашние аресты всех активистов ФБК по надцманным обвинениям ещё раз подтвердили, что фильм про дворец попал в самое яблочко.

Гость
28 янв 2021 в 09:31

Ну конечно же! Никому не нужный депутат! Но почему-то здесь сидят боты и пишут массовочные комментарии. А открыв ответы таких комментариев я увидел, как один бот сам с собой разговаривает, сам себе отвечает под разными никами. Совпадение?)?

28 янв 2021 в 09:32

После "дворца" нада же показать, что вот, власть то же борется с коррупцией!

О_О
28 янв 2021 в 09:33

Это все Госдеп и легализация материалов американских спецслужб.

НГС, вы хотя бы что-нибудь об этом написали. Проведите какое-нибудь расследование. Я не знаю как это интерпретировать, мне непонятно, что значит легализация материалов американских спецслужб, где эти материалы, о которых вся эта власть твердит?

28 янв 2021 в 09:34

1) Агитируешь при помощи Навального, что в городе нужные перемены, что вокруг одни коррупционеры
2) С треском, но проходишь в Горсовет
3) Вместо того, чтобы заниматься делами своего округа - просто ретранслируешь пропаганду Навального
4) Призываешь к незаконным митингам
5) Удивляешься, что тебя задерживают, винишь во всем власть.
Потрясающие люди

Гость
28 янв 2021 в 09:38

Госдеп не госдеп, но отчего-то почти "все дороги ведут в Рим". Ленин был как бы "немецкий шпион", Горбачев дал добро на объединение, третий так и вовсе там служил, но в чем состояла служба никто не знает. И сейчас опять "Берлин на проводе"

28 янв 2021 в 09:38

Двуличие Запада: требуя освободить Навального, Ассанжа готовы посадить на 175 лет.
Очень любят господа, претендующие на беспристрастный голос Международной общественности поучать Россию и другие, недоразвитые демократически, по их мнению страны в ущемлении чьих либо прав. В то же самое время своих журналистов, пытающихся раскрыть неприглядные факты жизни этих господ из «коллективного Запада» они всячески преследуют, вплоть до уголовного наказания. Нет ли здесь двойных стандартов? Есть! Вот и наши либералы занимаются тем же самым...Они очень хотят помочь коллективному западу. А по сути являются пятой колонной у нас. Так что всё верно сделали наши власти...,арестовали данного гражданина.

Висильчак
28 янв 2021 в 09:40

Это не полиция/милиция. Никакой службы народу тут нет, как и нет соблюдения законов. Добро пожаловать к царю и его опричникам.

28 янв 2021 в 09:42

В России просто тотальное притеснение любой оппозиции. А это как монополия, когда остаётся только один игрок, то он может устанавливать любые правила, законы и нормы. В общем, катимся к странам 3 мира.

КИК
28 янв 2021 в 09:44

Наркотиками торгуют на каждом столбе, а полиции и прокуратуре некогда- заняты.

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Если "нынедействующий" так уверен в правильности своих действий, то зачем ему законы о неприкосновенности "бывшего"?

я111я
28 янв 2021 в 09:46

Вот и ельцин с коррупцией "боролся", а потом кредит МВФ на $4млрд "куда-то пропал", а у дочки танечки доля в австралийском банке нарисовалась??! До граждан всё никак не дойдёт, что можно опять без зарплат и пенсий под крики про "перемены" остаться! Бесконечна глупость человеческая!

маша
28 янв 2021 в 09:52

Претензий к власти много, но от Навального и тех, кто его и его организацию финансирует, ничего хорошего ждать нельзя. Все делается как по методичке- сначала на улицу выманивают подростков, организуется пара провокаций, потом все идет как снежный ком, как на Украине. А в результате там население вообще теперь не слушают.

Вася
28 янв 2021 в 09:52

Ворлодя за 20 лет поперёк горла встал, когда начнут метро строить и перестанут уничтожать город свечками и заборами?

28 янв 2021 в 09:56

как же власть боится!

Незваный
28 янв 2021 в 09:57

Посмотрел щас запись этого стрима на ютубе, всем советую. Депутат рассказал о работе Бойко в горсовете, о его аресте, о протестном митинге. Об оценке протестов губернатором, что тоже не секрет. Раскритиковал работу мэра и призвал к его отставке, это право депутата горсовета, если что. Ни к чему противозаконному депутат не призывал, причина его задержания непонятна.
Я лично не сторонник Навального, но в данном случае власть какой-то беспредел творит.

Маша
28 янв 2021 в 09:57

Ага, посмотрите, как в "демократической" Америке поступили со сторонниками Трампа. И какие обвинения им предьявляют. И поймете, что у нас с этими еще цацкаются.

Нонейм44
28 янв 2021 в 09:59

Отличная новость. Хомячки сейчас завоют.

28 янв 2021 в 10:00

Чот совсем какая-то лукашизация пошла....
З.Ы. а могли бы и "омерзительную восьмёрку" прислать.

28 янв 2021 в 10:03

Респект всем кто не прогибается под систему. Верю, придет время, когда господа из власти ответят за все свои мутные делишки. Жулье должно быть наказано.

28 янв 2021 в 10:04

ну вот и показали свое истинное лицо наши властители. волчары в овечьей шкуре.

Гость
28 янв 2021 в 10:07

Те кто пишет про неких хомячков надо в дурку на пожизненно.

28 янв 2021 в 10:10

Зачем арестовывать? Общественные работы! Снег убрать, там где техника не справляется. А мы посмотрим - как они умеют работать. Если хорошо, то и авторитету это им добавит. Но, что то я в этом сильно сомневаюсь, в смысле умения работать...
В любом случае польза будет горожанам.
А так только траты бюджета

Кедровская мама
28 янв 2021 в 10:10

Хомячки раскудахтались. Тридцать суток ему светит! Поделом.

28 янв 2021 в 10:12

Модератор, что ж ты убираешь комментарий о том кого в 1937 году репрессировали? Разве не Тухачевский подавлял крестьянские восстания? Разве не послереволюционные чистки интеллигенции устраивали те кого в 1937 наказывали?

28 янв 2021 в 10:17

Просто дедушка вступил в дискуссию с навальновцами.

28 янв 2021 в 10:22

Как же Алёшу потрепало за неделю в ‘матроской тишине’ , а потом присмотрелся, а это и не Навальный вовсе)

В1955
28 янв 2021 в 10:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

28 янв 2021 в 10:24

Как же так. Гр. путин говорил, что у нас не 37 год, а хватают людей как в 37. Я бы вообще сказал, что у нас 37 в квадрате.

гость
28 янв 2021 в 10:26

ТО ЕСТЬ ДЛЯ ВОТ ЭТОГО МЫ ИХ ВЫБИРАЛИ? что б они не работали, а общество разделяли и властвовали потом? ВСЕХ ПО ЗАКОНУ!!к ответу!!

28 янв 2021 в 10:26

мда... кто таких депутатов кто то выбирает в горсовет?

28 янв 2021 в 10:29

Совершенно непонятная история - когда одни жулики спокойно сидят в горсовете и их никто не трогает, а депутата законно избранного задерживают за то что он агитирует на митинг , он же не против власти выступает, он ничего не украл , дворцов себе не построил.

Гость
28 янв 2021 в 10:32

НГС давно является информационным ИНОАГЕНТОМ, хозяева НГС уже давно - американская компания, так что не удивляйтесь что на НГС часто пишут про антигосударственность: освещают все протесты в красках, пишут что люди отсюда уезжают пачками на пмж, но НИРАЗУ ненаписали и не сравнили как было в Новосибирске при СССР (дорог не было-дыра на дыре, город не освещенный, темный серый, на улицах грязь - все это помним мы, горожане которые тут живут 40 лет, а сейчас все светло, дороги как яичко даже по сравнению со многими городами "развитого запада" -я много где был (путешествую по европе на авто), да есть проблемы,НО как мы все таки рванули по сравнению с 90 ми..... А сейчас ФБК хочет сделать то же что было в 90х, еще ни один мятеж ни к чему хорошему ни приводил, ни в одной стране

28 янв 2021 в 10:34

Подвальнята, мне вас будет не хватать...

гость
28 янв 2021 в 10:36

читаешь комментарии и думаешь: отдельные честные депутаты пытаются хотя бы что-то сделать для народа, а этот народ на 86% их же и поливает грязью. Нет, пока в холодильниках народа есть продукты они не поумнеют. Не нужна этим людям демократия, привыкли ходить строем еще на генном уровне

из Тайги Сибирской
28 янв 2021 в 10:47

А независимого депутата от нашего 41-го округа Октябрьского района не задержали.
Он из независимых перекрасился в едроса... так на сайте горсовета про него написано - Депутатское объединение: "Единая Россия".

28 янв 2021 в 10:48

Зачем Единая Россия их раскручивает? Для чего это делается. Его через неделю или максимум месяц отпустят и выйдут как герои. Для кого этот цирк?

28 янв 2021 в 10:54

Нет больше ни научной интеллигенции, ни деятелей культуры. Ни учёных, ни писателей, ни композиторов. Во главе страны потомки вертухаев и уголовников.
хорошую страну построили!?

28 янв 2021 в 10:55

Никакой неприкосновенности не должно быть ни у кого перед УК и законами РФ на данной территории. Но я убеждён, что больший вред внесли именно депутатишки закон.собрания принимая те законы по которым мы в большинстве: 1.Дышим 2.Кушаем вредное 3.Пьём (вино завезённое в этот город по качеству хуже 3-го одеколона) и т. д. Но!.. - платим как за какой-то эксклюзив. Не город, а планета Плюк! Выгнать и вычистить ВСЕХ управленцев.

из Тайги Сибирской
28 янв 2021 в 10:55

Как же запутинские либералы наделали в памперсы … аресты навальновских… бтр на улицах Новосибирска… шамана в дурку опять повезли… тайгаинфо писала вчера…

28 янв 2021 в 10:56

Какая-то неясная публикация. Просто за эфир ведь не задерживают. Наверное, что-то сказал или к чему-то призывал. Можно ли выставить материал с ответами на этот вопрос?

sluganaroda
28 янв 2021 в 10:57

Их коалиция сплелась с ер и разыгрывают капиталистический спектакль...
У людей нет выхода, только социализм!

28 янв 2021 в 10:58

Провел стрим.... А по русски можно написать? Дальше читать нет смысла.

28 янв 2021 в 11:00

Вот мне интересно. Говорят, что Навальный работает на разведки США, Англии и Германии. Одновременно что-ли? А что так можно было?

28 янв 2021 в 11:05

«Революции готовят гении, делают романтики , ее плодами пользуются проходимцы»-
Отто Фон Бисмарк. 19век

В 21 веке на своем месте остались только романтики.
А готовят и организуют революцию в надежде поживится , самые настоящие негодяи.
Иначе нельзя назвать тех, кто агитирует к незаконным действиям детей, школьников , безусых мальчиков.
Подначивают их к беспорядкам, хулиганству, анархии.
Эти юные романтики всегда были нонконформистами, в этом возрасте они-против всего, чему учат их взрослые, родители, учителя. Для них всегда становятся авторитетами «крутые парни, свои в доску»
И этим решают воспользоваться хитровывернутые политиканы, потому что другую армию им не собрать.
И таких политиканов нужно сажать !!!! Что бы не трогали наших детей!!!

Гость
28 янв 2021 в 11:06

Новосибирску вообще-то важнее, чтобы кабаки круглосуточно работали.

28 янв 2021 в 11:07

Вст требуют что бы посадили мэра, потому, что он не нравится либерала, а когда садят либерала, который по моему мнению призывает к свержение власти - то все кричат это 1937 год, а истории они не знают, не знают кого в то время сажали.

Памятник ФЭД
28 янв 2021 в 11:07

Странно не то, что ещё одного задержали а то, что другие на свободе.

28 янв 2021 в 11:09

Когда высказываются депетат КПРФ - то его нужно посадить и ни кто не вспоминает про 1937 год. Как это понять? Закон один для всех.

хехе
28 янв 2021 в 11:26

Обратите внимание, как мальчик упивается своей властью.

Опаздали
28 янв 2021 в 11:57

Поздно
Теперь только Всех собрать и отправить в подарок Ходорковскому. За рубеж.
Спровоцировали , довели.
В Давосе прозвучало же предупреждение , за санкции из за Навального - ракетная ответочка.
Из за Навального, Карл...........