Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета
В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета

28 янв 2021 в 08:21

как в 1937 году НКВД тоже задерживали по ночам

Лампочка
28 янв 2021 в 08:24

Ну только не нужно говорить, что это было для него неожиданностью)))) Депутатам никаким нельзя публично нарушать закон и звать на митинг

Гость
28 янв 2021 в 08:25

и сослать то некуда особо, уже в Сибири

Мэд Макс
28 янв 2021 в 08:26

Кто это вообще? Всех в СИЗО, пусть сидят и думают куда они детей зовут

28 янв 2021 в 08:27

Чёрный воронок запущен по маршруту

28 янв 2021 в 08:28

Помощник депутата видимо не в курсе, что никакой «санкции на арест» от прокурора не требуется 🤦‍♂️

Житель нска
28 янв 2021 в 08:28

На последних выборах мэра хотел голосовать за Бойко, лишь бы не Локоть. Но сейчас очевидно, что из него тоже будет никудышны мэр. Вместо того чтобы управлять городом, будет демонстрациями заниматься. Откуда взять нормального мэра???? Неужели наш город и дальше будет ждать разруха и деградация???

Котик
28 янв 2021 в 08:28

Кто у нас сидит вообще в горсовете и что они советуют?? Нужно навести порядок в городской администрации, а то не заметна их работа, только языками чешут

Гость
28 янв 2021 в 08:28

Нарушил закон отвечай. И никакое депутатство не поможет.

00000
28 янв 2021 в 08:29

Раньше в горсовете просто ничего не делали, штаны просиживали. А сейчас еще и пакостят, нарушая законодательство. Вот вам и "умное голосование".

Влад
28 янв 2021 в 08:29

Поделом, вместо работы на город, ведёт раскрутку антизаконных акций. Это ещё раз говорит, что эти люди идут во власть решать свои, а не проблемы города. Надо отзывать.

Гость
28 янв 2021 в 08:30

А городе все проблемы решены? К нам недавно мэр какого-то городка с Дальнего Востока приезжал, так даже он ужаснулся тем, как выглядит город и как убирают дороги.

Гость
28 янв 2021 в 08:30

ну вот кейс почти готов... можно валить по политике....

Мир
28 янв 2021 в 08:35

Вообщем-то ожидаемо, или только для этого чувачка это был сюрприз?

Наледра
28 янв 2021 в 08:36

Если я мэру на ногу наступлю, то меня можно будет объявить террористкой?

Аркадий Анатольевич
28 янв 2021 в 08:37

Уважуха смелым мужикам! На таких мир держится.

Вазгенчик
28 янв 2021 в 08:38

демократия по путински

28 янв 2021 в 08:43

обидно как-то
Раньше так за идею поступали с противниками режима, а сейчас за бабло.
оделись в черное и думают, что все можно.
Живите и бойтесь, что вас осудим.
Я таким руку не жму

28 янв 2021 в 08:47

Клянус, Рафик нивчем не уиноват.

Макс
28 янв 2021 в 08:47

Справедливо. Навальнинцы - болтуны. Призывают к нарушению закона

28 янв 2021 в 08:49

Вообще-то депутат по моему округу. На Горском не так уж мало избирателей, плюс студяга ))). не ведают они, что творят.

Травникову в вск привет планируется, вот и показывает как он "не боится" 😁

ЗЫ. Пирогова журналистом на нтн24 оформили. Красавы.

28 янв 2021 в 08:50

Прокуратура "работает" с точностью наоборот что от неё требуется, тем самым подтверждают свою никчёмность и продажность. Им надо расследовать нарушения статьи 31 Конституции в отношение граждан со стороны силовиков и помогать ФБК в расследовании коррупционных схем.

ДДМ
28 янв 2021 в 08:54

"Хороший" помощник у депутата.

— Сотрудники, задержавшие Антона Картавина, уехали к прокурору за санкцией на «арест». Антон — депутат, без разрешения его нельзя задерживать...

Вообще санкцию на арест дает судья, причем давно уже. И у депутата горсовета никакой неприкосновенности нет. Юридически ничем не отличается от простого человека.

28 янв 2021 в 08:56

Полицейские молодцы. А навальнятам, помимо своих прав, неплохо бы и об обязанностях вспоминать, хоть иногда.

Гость
28 янв 2021 в 08:56

"Что-то делать" и приносить пользу обществу-разное

Боже! Сколько веры в руках отставных палачей, ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей!

28 янв 2021 в 09:01

А за что задержали-то?За ролик?

28 янв 2021 в 09:04

Личный "биограф" Путина - Александр Коробко в эфире телеканала "Царьград" заявил следующее: "Дворец Путина, это реальный подарок президенту от нескольких олигархов, которые таким образом хотели высказать президенту свое уважение...."
Фактически Коробко заявил о взятке высшему должностному лицу. 👍

А когда начнут задерживать и сажать настоящих вредителей, воров и коррупционеров из Горсовета, ГосДмы и т.д?

Ггггшшшш
28 янв 2021 в 09:06

Так за что задержали-то? Ниче не понял... Стрим вне закона? Какое обвинение?

28 янв 2021 в 09:06

ну что, господа! хотели 37 год- получите! и не только по календарю! всех в кутузку! что не так- в ссылку на северный ледовитый! всех на лапшу и обую в лапти, обещаю! паспорта отберём, за палочки в тетради прораба будите работать! и да! свет тоже отключу! только лучина и газеты! а раз газеты- туалетная бумага тоже не нужна! надо сплотиться круг нацэго.

28 янв 2021 в 09:07

Наше уважение таким людям! А власть лучше бы так рьяно занималась проблемами города!

абв
28 янв 2021 в 09:10

КАКОЙ УЖАС!!!

куку
28 янв 2021 в 09:12

пипец, воруют они, а тех кто борется - задерживают... мир перевернулся

гость
28 янв 2021 в 09:13

не ну это вообще беспредел.

Гость
28 янв 2021 в 09:14

Не спроста здесь пасется фабрика троллей из лахты и обладмининстрации.

ЫЫЫ
28 янв 2021 в 09:14

Жесть! Власти пустились во все тяжкие походу.

старушенция на велосипеде
28 янв 2021 в 09:15

свобода слова по путински

круг
28 янв 2021 в 09:15

Бойся равнодушных- они предадут и убьют!

Гость
28 янв 2021 в 09:18

Наймиты ЦРУ должны знать по какой статье их могут закрыть, по "УК РФ Статья 275. Государственная измена" за оказание "иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" сроком "от двенадцати до двадцати лет".

Гость
28 янв 2021 в 09:20

Путин сделал ставку на силовиков, а надо делать ставку на политиков и экономистов, бесконечное затягивание гаек сорвет резьбу и все. Чем больше арестов, тем больше будет поддержки, так устроена Россия.

саша
28 янв 2021 в 09:20

Ну и правильно, только очередной "оранжевой " революции не хватало . Что хорошего в программе Навального? Разве он выступал против дистационки, удаленной работы, самоизоляции? Нет, он поддерживает тех, кто считает, что все это должно быть навсегда. Посмотрите, что сейчас в "свободной" Европе творится. Люди сидят в карантинах месяцами, и похоже, это никогда не кончится. Так вот Навальный и ему подобные это поддерживают.

Иваныч
28 янв 2021 в 09:21

Это просто замечательно! В последнее время новости радуют все больше и больше))

28 янв 2021 в 09:22

А помощник депутата не в курсе, кто даёт санкцию на арест и что у депутата горсобрания нет никакой неприкосновенности?

Гость
28 янв 2021 в 09:24

Опять повылазили кретины со своим ЦРУ. Им навальный ночью не снится ещё?

Гость
28 янв 2021 в 09:26

Написал комментарий про пенсионный возраст ,что нужно вернуть назад возраст ,и про либерализм экономике в стране, комментарий удалили. Можно нгс больше не читать, полнейшая цензура идет на сайте. Да власть испугалась не на шутку , не был сторонником Навального и его команды ,не был противником царя и его режима,а теперь стал вижу, что там одно ворье.

УмнаяСоня
28 янв 2021 в 09:26

Опять атака ботов в комментах, хоть вообще не заходи сюда(

28 янв 2021 в 09:27

Потому что нефиг народ баламутить.
Почему никто не занимается своими непосредственными служебными обязанностями? О благополучии города и жителей кто будет заботиться?

Это займёт лишь минуту девочка
28 янв 2021 в 09:30

Прекратите поливать грязью нашего президента. Если бы не он, страна бы развалилась. А насчёт дворца, он че должен в хижине жить?

28 янв 2021 в 09:30

сегодня мы оказались в исторической воронке, когда два исконных русских вопроса "кто виноват" и "что делать" вылились в один риторический - "чей дворец"?

разрушают Россию не протестные акции, а дворцы за 100 млрд.

А вчерашние аресты всех активистов ФБК по надцманным обвинениям ещё раз подтвердили, что фильм про дворец попал в самое яблочко.

Гость
28 янв 2021 в 09:31

Ну конечно же! Никому не нужный депутат! Но почему-то здесь сидят боты и пишут массовочные комментарии. А открыв ответы таких комментариев я увидел, как один бот сам с собой разговаривает, сам себе отвечает под разными никами. Совпадение?)?