Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета
В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета

Котик
28 янв 2021 в 08:28

Кто у нас сидит вообще в горсовете и что они советуют?? Нужно навести порядок в городской администрации, а то не заметна их работа, только языками чешут

Гость
28 янв 2021 в 08:28

Нарушил закон отвечай. И никакое депутатство не поможет.

00000
28 янв 2021 в 08:29

Раньше в горсовете просто ничего не делали, штаны просиживали. А сейчас еще и пакостят, нарушая законодательство. Вот вам и "умное голосование".

Влад
28 янв 2021 в 08:29

Поделом, вместо работы на город, ведёт раскрутку антизаконных акций. Это ещё раз говорит, что эти люди идут во власть решать свои, а не проблемы города. Надо отзывать.

Гость
28 янв 2021 в 08:30

А городе все проблемы решены? К нам недавно мэр какого-то городка с Дальнего Востока приезжал, так даже он ужаснулся тем, как выглядит город и как убирают дороги.

Гость
28 янв 2021 в 08:30

ну вот кейс почти готов... можно валить по политике....

Мир
28 янв 2021 в 08:35

Вообщем-то ожидаемо, или только для этого чувачка это был сюрприз?

Наледра
28 янв 2021 в 08:36

Если я мэру на ногу наступлю, то меня можно будет объявить террористкой?

Аркадий Анатольевич
28 янв 2021 в 08:37

Уважуха смелым мужикам! На таких мир держится.

Вазгенчик
28 янв 2021 в 08:38

демократия по путински

28 янв 2021 в 08:43

обидно как-то
Раньше так за идею поступали с противниками режима, а сейчас за бабло.
оделись в черное и думают, что все можно.
Живите и бойтесь, что вас осудим.
Я таким руку не жму

28 янв 2021 в 08:47

Клянус, Рафик нивчем не уиноват.

Макс
28 янв 2021 в 08:47

Справедливо. Навальнинцы - болтуны. Призывают к нарушению закона

28 янв 2021 в 08:49

Вообще-то депутат по моему округу. На Горском не так уж мало избирателей, плюс студяга ))). не ведают они, что творят.

Травникову в вск привет планируется, вот и показывает как он "не боится" 😁

ЗЫ. Пирогова журналистом на нтн24 оформили. Красавы.

28 янв 2021 в 08:50

Прокуратура "работает" с точностью наоборот что от неё требуется, тем самым подтверждают свою никчёмность и продажность. Им надо расследовать нарушения статьи 31 Конституции в отношение граждан со стороны силовиков и помогать ФБК в расследовании коррупционных схем.

ДДМ
28 янв 2021 в 08:54

"Хороший" помощник у депутата.

— Сотрудники, задержавшие Антона Картавина, уехали к прокурору за санкцией на «арест». Антон — депутат, без разрешения его нельзя задерживать...

Вообще санкцию на арест дает судья, причем давно уже. И у депутата горсовета никакой неприкосновенности нет. Юридически ничем не отличается от простого человека.

28 янв 2021 в 08:56

Полицейские молодцы. А навальнятам, помимо своих прав, неплохо бы и об обязанностях вспоминать, хоть иногда.

Гость
28 янв 2021 в 08:56

"Что-то делать" и приносить пользу обществу-разное

Боже! Сколько веры в руках отставных палачей, ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей!

28 янв 2021 в 09:01

А за что задержали-то?За ролик?

28 янв 2021 в 09:04

Личный "биограф" Путина - Александр Коробко в эфире телеканала "Царьград" заявил следующее: "Дворец Путина, это реальный подарок президенту от нескольких олигархов, которые таким образом хотели высказать президенту свое уважение...."
Фактически Коробко заявил о взятке высшему должностному лицу. 👍

А когда начнут задерживать и сажать настоящих вредителей, воров и коррупционеров из Горсовета, ГосДмы и т.д?

Ггггшшшш
28 янв 2021 в 09:06

Так за что задержали-то? Ниче не понял... Стрим вне закона? Какое обвинение?

28 янв 2021 в 09:06

ну что, господа! хотели 37 год- получите! и не только по календарю! всех в кутузку! что не так- в ссылку на северный ледовитый! всех на лапшу и обую в лапти, обещаю! паспорта отберём, за палочки в тетради прораба будите работать! и да! свет тоже отключу! только лучина и газеты! а раз газеты- туалетная бумага тоже не нужна! надо сплотиться круг нацэго.

28 янв 2021 в 09:07

Наше уважение таким людям! А власть лучше бы так рьяно занималась проблемами города!

абв
28 янв 2021 в 09:10

КАКОЙ УЖАС!!!

куку
28 янв 2021 в 09:12

пипец, воруют они, а тех кто борется - задерживают... мир перевернулся

гость
28 янв 2021 в 09:13

не ну это вообще беспредел.

Гость
28 янв 2021 в 09:14

Не спроста здесь пасется фабрика троллей из лахты и обладмининстрации.

ЫЫЫ
28 янв 2021 в 09:14

Жесть! Власти пустились во все тяжкие походу.

старушенция на велосипеде
28 янв 2021 в 09:15

свобода слова по путински

круг
28 янв 2021 в 09:15

Бойся равнодушных- они предадут и убьют!

Гость
28 янв 2021 в 09:18

Наймиты ЦРУ должны знать по какой статье их могут закрыть, по "УК РФ Статья 275. Государственная измена" за оказание "иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" сроком "от двенадцати до двадцати лет".

Гость
28 янв 2021 в 09:20

Путин сделал ставку на силовиков, а надо делать ставку на политиков и экономистов, бесконечное затягивание гаек сорвет резьбу и все. Чем больше арестов, тем больше будет поддержки, так устроена Россия.

саша
28 янв 2021 в 09:20

Ну и правильно, только очередной "оранжевой " революции не хватало . Что хорошего в программе Навального? Разве он выступал против дистационки, удаленной работы, самоизоляции? Нет, он поддерживает тех, кто считает, что все это должно быть навсегда. Посмотрите, что сейчас в "свободной" Европе творится. Люди сидят в карантинах месяцами, и похоже, это никогда не кончится. Так вот Навальный и ему подобные это поддерживают.

Иваныч
28 янв 2021 в 09:21

Это просто замечательно! В последнее время новости радуют все больше и больше))

28 янв 2021 в 09:22

А помощник депутата не в курсе, кто даёт санкцию на арест и что у депутата горсобрания нет никакой неприкосновенности?

Гость
28 янв 2021 в 09:24

Опять повылазили кретины со своим ЦРУ. Им навальный ночью не снится ещё?

Гость
28 янв 2021 в 09:26

Написал комментарий про пенсионный возраст ,что нужно вернуть назад возраст ,и про либерализм экономике в стране, комментарий удалили. Можно нгс больше не читать, полнейшая цензура идет на сайте. Да власть испугалась не на шутку , не был сторонником Навального и его команды ,не был противником царя и его режима,а теперь стал вижу, что там одно ворье.

УмнаяСоня
28 янв 2021 в 09:26

Опять атака ботов в комментах, хоть вообще не заходи сюда(

28 янв 2021 в 09:27

Потому что нефиг народ баламутить.
Почему никто не занимается своими непосредственными служебными обязанностями? О благополучии города и жителей кто будет заботиться?

Это займёт лишь минуту девочка
28 янв 2021 в 09:30

Прекратите поливать грязью нашего президента. Если бы не он, страна бы развалилась. А насчёт дворца, он че должен в хижине жить?

28 янв 2021 в 09:30

сегодня мы оказались в исторической воронке, когда два исконных русских вопроса "кто виноват" и "что делать" вылились в один риторический - "чей дворец"?

разрушают Россию не протестные акции, а дворцы за 100 млрд.

А вчерашние аресты всех активистов ФБК по надцманным обвинениям ещё раз подтвердили, что фильм про дворец попал в самое яблочко.

Гость
28 янв 2021 в 09:31

Ну конечно же! Никому не нужный депутат! Но почему-то здесь сидят боты и пишут массовочные комментарии. А открыв ответы таких комментариев я увидел, как один бот сам с собой разговаривает, сам себе отвечает под разными никами. Совпадение?)?

28 янв 2021 в 09:32

После "дворца" нада же показать, что вот, власть то же борется с коррупцией!

О_О
28 янв 2021 в 09:33

Это все Госдеп и легализация материалов американских спецслужб.

НГС, вы хотя бы что-нибудь об этом написали. Проведите какое-нибудь расследование. Я не знаю как это интерпретировать, мне непонятно, что значит легализация материалов американских спецслужб, где эти материалы, о которых вся эта власть твердит?

28 янв 2021 в 09:34

1) Агитируешь при помощи Навального, что в городе нужные перемены, что вокруг одни коррупционеры
2) С треском, но проходишь в Горсовет
3) Вместо того, чтобы заниматься делами своего округа - просто ретранслируешь пропаганду Навального
4) Призываешь к незаконным митингам
5) Удивляешься, что тебя задерживают, винишь во всем власть.
Потрясающие люди

Гость
28 янв 2021 в 09:38

Госдеп не госдеп, но отчего-то почти "все дороги ведут в Рим". Ленин был как бы "немецкий шпион", Горбачев дал добро на объединение, третий так и вовсе там служил, но в чем состояла служба никто не знает. И сейчас опять "Берлин на проводе"

28 янв 2021 в 09:38

Двуличие Запада: требуя освободить Навального, Ассанжа готовы посадить на 175 лет.
Очень любят господа, претендующие на беспристрастный голос Международной общественности поучать Россию и другие, недоразвитые демократически, по их мнению страны в ущемлении чьих либо прав. В то же самое время своих журналистов, пытающихся раскрыть неприглядные факты жизни этих господ из «коллективного Запада» они всячески преследуют, вплоть до уголовного наказания. Нет ли здесь двойных стандартов? Есть! Вот и наши либералы занимаются тем же самым...Они очень хотят помочь коллективному западу. А по сути являются пятой колонной у нас. Так что всё верно сделали наши власти...,арестовали данного гражданина.

Висильчак
28 янв 2021 в 09:40

Это не полиция/милиция. Никакой службы народу тут нет, как и нет соблюдения законов. Добро пожаловать к царю и его опричникам.

28 янв 2021 в 09:42

В России просто тотальное притеснение любой оппозиции. А это как монополия, когда остаётся только один игрок, то он может устанавливать любые правила, законы и нормы. В общем, катимся к странам 3 мира.