Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета
В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета

28 янв 2021 в 09:04

Личный "биограф" Путина - Александр Коробко в эфире телеканала "Царьград" заявил следующее: "Дворец Путина, это реальный подарок президенту от нескольких олигархов, которые таким образом хотели высказать президенту свое уважение...."
Фактически Коробко заявил о взятке высшему должностному лицу. 👍

А когда начнут задерживать и сажать настоящих вредителей, воров и коррупционеров из Горсовета, ГосДмы и т.д?

Ггггшшшш
28 янв 2021 в 09:06

Так за что задержали-то? Ниче не понял... Стрим вне закона? Какое обвинение?

28 янв 2021 в 09:06

ну что, господа! хотели 37 год- получите! и не только по календарю! всех в кутузку! что не так- в ссылку на северный ледовитый! всех на лапшу и обую в лапти, обещаю! паспорта отберём, за палочки в тетради прораба будите работать! и да! свет тоже отключу! только лучина и газеты! а раз газеты- туалетная бумага тоже не нужна! надо сплотиться круг нацэго.

28 янв 2021 в 09:07

Наше уважение таким людям! А власть лучше бы так рьяно занималась проблемами города!

абв
28 янв 2021 в 09:10

КАКОЙ УЖАС!!!

куку
28 янв 2021 в 09:12

пипец, воруют они, а тех кто борется - задерживают... мир перевернулся

гость
28 янв 2021 в 09:13

не ну это вообще беспредел.

Гость
28 янв 2021 в 09:14

Не спроста здесь пасется фабрика троллей из лахты и обладмининстрации.

ЫЫЫ
28 янв 2021 в 09:14

Жесть! Власти пустились во все тяжкие походу.

старушенция на велосипеде
28 янв 2021 в 09:15

свобода слова по путински

круг
28 янв 2021 в 09:15

Бойся равнодушных- они предадут и убьют!

Гость
28 янв 2021 в 09:18

Наймиты ЦРУ должны знать по какой статье их могут закрыть, по "УК РФ Статья 275. Государственная измена" за оказание "иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации" сроком "от двенадцати до двадцати лет".

Гость
28 янв 2021 в 09:20

Путин сделал ставку на силовиков, а надо делать ставку на политиков и экономистов, бесконечное затягивание гаек сорвет резьбу и все. Чем больше арестов, тем больше будет поддержки, так устроена Россия.

саша
28 янв 2021 в 09:20

Ну и правильно, только очередной "оранжевой " революции не хватало . Что хорошего в программе Навального? Разве он выступал против дистационки, удаленной работы, самоизоляции? Нет, он поддерживает тех, кто считает, что все это должно быть навсегда. Посмотрите, что сейчас в "свободной" Европе творится. Люди сидят в карантинах месяцами, и похоже, это никогда не кончится. Так вот Навальный и ему подобные это поддерживают.

Иваныч
28 янв 2021 в 09:21

Это просто замечательно! В последнее время новости радуют все больше и больше))

28 янв 2021 в 09:22

А помощник депутата не в курсе, кто даёт санкцию на арест и что у депутата горсобрания нет никакой неприкосновенности?

Гость
28 янв 2021 в 09:24

Опять повылазили кретины со своим ЦРУ. Им навальный ночью не снится ещё?

Гость
28 янв 2021 в 09:26

Написал комментарий про пенсионный возраст ,что нужно вернуть назад возраст ,и про либерализм экономике в стране, комментарий удалили. Можно нгс больше не читать, полнейшая цензура идет на сайте. Да власть испугалась не на шутку , не был сторонником Навального и его команды ,не был противником царя и его режима,а теперь стал вижу, что там одно ворье.

УмнаяСоня
28 янв 2021 в 09:26

Опять атака ботов в комментах, хоть вообще не заходи сюда(

28 янв 2021 в 09:27

Потому что нефиг народ баламутить.
Почему никто не занимается своими непосредственными служебными обязанностями? О благополучии города и жителей кто будет заботиться?

Это займёт лишь минуту девочка
28 янв 2021 в 09:30

Прекратите поливать грязью нашего президента. Если бы не он, страна бы развалилась. А насчёт дворца, он че должен в хижине жить?

28 янв 2021 в 09:30

сегодня мы оказались в исторической воронке, когда два исконных русских вопроса "кто виноват" и "что делать" вылились в один риторический - "чей дворец"?

разрушают Россию не протестные акции, а дворцы за 100 млрд.

А вчерашние аресты всех активистов ФБК по надцманным обвинениям ещё раз подтвердили, что фильм про дворец попал в самое яблочко.

Гость
28 янв 2021 в 09:31

Ну конечно же! Никому не нужный депутат! Но почему-то здесь сидят боты и пишут массовочные комментарии. А открыв ответы таких комментариев я увидел, как один бот сам с собой разговаривает, сам себе отвечает под разными никами. Совпадение?)?

28 янв 2021 в 09:32

После "дворца" нада же показать, что вот, власть то же борется с коррупцией!

О_О
28 янв 2021 в 09:33

Это все Госдеп и легализация материалов американских спецслужб.

НГС, вы хотя бы что-нибудь об этом написали. Проведите какое-нибудь расследование. Я не знаю как это интерпретировать, мне непонятно, что значит легализация материалов американских спецслужб, где эти материалы, о которых вся эта власть твердит?

28 янв 2021 в 09:34

1) Агитируешь при помощи Навального, что в городе нужные перемены, что вокруг одни коррупционеры
2) С треском, но проходишь в Горсовет
3) Вместо того, чтобы заниматься делами своего округа - просто ретранслируешь пропаганду Навального
4) Призываешь к незаконным митингам
5) Удивляешься, что тебя задерживают, винишь во всем власть.
Потрясающие люди

Гость
28 янв 2021 в 09:38

Госдеп не госдеп, но отчего-то почти "все дороги ведут в Рим". Ленин был как бы "немецкий шпион", Горбачев дал добро на объединение, третий так и вовсе там служил, но в чем состояла служба никто не знает. И сейчас опять "Берлин на проводе"

28 янв 2021 в 09:38

Двуличие Запада: требуя освободить Навального, Ассанжа готовы посадить на 175 лет.
Очень любят господа, претендующие на беспристрастный голос Международной общественности поучать Россию и другие, недоразвитые демократически, по их мнению страны в ущемлении чьих либо прав. В то же самое время своих журналистов, пытающихся раскрыть неприглядные факты жизни этих господ из «коллективного Запада» они всячески преследуют, вплоть до уголовного наказания. Нет ли здесь двойных стандартов? Есть! Вот и наши либералы занимаются тем же самым...Они очень хотят помочь коллективному западу. А по сути являются пятой колонной у нас. Так что всё верно сделали наши власти...,арестовали данного гражданина.

Висильчак
28 янв 2021 в 09:40

Это не полиция/милиция. Никакой службы народу тут нет, как и нет соблюдения законов. Добро пожаловать к царю и его опричникам.

28 янв 2021 в 09:42

В России просто тотальное притеснение любой оппозиции. А это как монополия, когда остаётся только один игрок, то он может устанавливать любые правила, законы и нормы. В общем, катимся к странам 3 мира.

КИК
28 янв 2021 в 09:44

Наркотиками торгуют на каждом столбе, а полиции и прокуратуре некогда- заняты.

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Если "нынедействующий" так уверен в правильности своих действий, то зачем ему законы о неприкосновенности "бывшего"?

я111я
28 янв 2021 в 09:46

Вот и ельцин с коррупцией "боролся", а потом кредит МВФ на $4млрд "куда-то пропал", а у дочки танечки доля в австралийском банке нарисовалась??! До граждан всё никак не дойдёт, что можно опять без зарплат и пенсий под крики про "перемены" остаться! Бесконечна глупость человеческая!

маша
28 янв 2021 в 09:52

Претензий к власти много, но от Навального и тех, кто его и его организацию финансирует, ничего хорошего ждать нельзя. Все делается как по методичке- сначала на улицу выманивают подростков, организуется пара провокаций, потом все идет как снежный ком, как на Украине. А в результате там население вообще теперь не слушают.

Вася
28 янв 2021 в 09:52

Ворлодя за 20 лет поперёк горла встал, когда начнут метро строить и перестанут уничтожать город свечками и заборами?

28 янв 2021 в 09:56

как же власть боится!

Незваный
28 янв 2021 в 09:57

Посмотрел щас запись этого стрима на ютубе, всем советую. Депутат рассказал о работе Бойко в горсовете, о его аресте, о протестном митинге. Об оценке протестов губернатором, что тоже не секрет. Раскритиковал работу мэра и призвал к его отставке, это право депутата горсовета, если что. Ни к чему противозаконному депутат не призывал, причина его задержания непонятна.
Я лично не сторонник Навального, но в данном случае власть какой-то беспредел творит.

Маша
28 янв 2021 в 09:57

Ага, посмотрите, как в "демократической" Америке поступили со сторонниками Трампа. И какие обвинения им предьявляют. И поймете, что у нас с этими еще цацкаются.

Нонейм44
28 янв 2021 в 09:59

Отличная новость. Хомячки сейчас завоют.

28 янв 2021 в 10:00

Чот совсем какая-то лукашизация пошла....
З.Ы. а могли бы и "омерзительную восьмёрку" прислать.

28 янв 2021 в 10:03

Респект всем кто не прогибается под систему. Верю, придет время, когда господа из власти ответят за все свои мутные делишки. Жулье должно быть наказано.

28 янв 2021 в 10:04

ну вот и показали свое истинное лицо наши властители. волчары в овечьей шкуре.

Гость
28 янв 2021 в 10:07

Те кто пишет про неких хомячков надо в дурку на пожизненно.

28 янв 2021 в 10:10

Зачем арестовывать? Общественные работы! Снег убрать, там где техника не справляется. А мы посмотрим - как они умеют работать. Если хорошо, то и авторитету это им добавит. Но, что то я в этом сильно сомневаюсь, в смысле умения работать...
В любом случае польза будет горожанам.
А так только траты бюджета

Кедровская мама
28 янв 2021 в 10:10

Хомячки раскудахтались. Тридцать суток ему светит! Поделом.

28 янв 2021 в 10:12

Модератор, что ж ты убираешь комментарий о том кого в 1937 году репрессировали? Разве не Тухачевский подавлял крестьянские восстания? Разве не послереволюционные чистки интеллигенции устраивали те кого в 1937 наказывали?

28 янв 2021 в 10:17

Просто дедушка вступил в дискуссию с навальновцами.

28 янв 2021 в 10:22

Как же Алёшу потрепало за неделю в ‘матроской тишине’ , а потом присмотрелся, а это и не Навальный вовсе)

В1955
28 янв 2021 в 10:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

28 янв 2021 в 10:24

Как же так. Гр. путин говорил, что у нас не 37 год, а хватают людей как в 37. Я бы вообще сказал, что у нас 37 в квадрате.