Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета
В Новосибирске задержали еще одного депутата горсовета

28 янв 2021 в 09:01

А за что задержали-то?За ролик?

28 янв 2021 в 10:54

Нет больше ни научной интеллигенции, ни деятелей культуры. Ни учёных, ни писателей, ни композиторов. Во главе страны потомки вертухаев и уголовников.
хорошую страну построили!?

Гость
28 янв 2021 в 09:31

Ну конечно же! Никому не нужный депутат! Но почему-то здесь сидят боты и пишут массовочные комментарии. А открыв ответы таких комментариев я увидел, как один бот сам с собой разговаривает, сам себе отвечает под разными никами. Совпадение?)?

28 янв 2021 в 09:06

ну что, господа! хотели 37 год- получите! и не только по календарю! всех в кутузку! что не так- в ссылку на северный ледовитый! всех на лапшу и обую в лапти, обещаю! паспорта отберём, за палочки в тетради прораба будите работать! и да! свет тоже отключу! только лучина и газеты! а раз газеты- туалетная бумага тоже не нужна! надо сплотиться круг нацэго.

28 янв 2021 в 08:27

Чёрный воронок запущен по маршруту

28 янв 2021 в 09:42

В России просто тотальное притеснение любой оппозиции. А это как монополия, когда остаётся только один игрок, то он может устанавливать любые правила, законы и нормы. В общем, катимся к странам 3 мира.

УмнаяСоня
28 янв 2021 в 09:26

Опять атака ботов в комментах, хоть вообще не заходи сюда(

28 янв 2021 в 10:24

Как же так. Гр. путин говорил, что у нас не 37 год, а хватают людей как в 37. Я бы вообще сказал, что у нас 37 в квадрате.

28 янв 2021 в 10:03

Респект всем кто не прогибается под систему. Верю, придет время, когда господа из власти ответят за все свои мутные делишки. Жулье должно быть наказано.

А когда начнут задерживать и сажать настоящих вредителей, воров и коррупционеров из Горсовета, ГосДмы и т.д?

абв
28 янв 2021 в 09:10

КАКОЙ УЖАС!!!

Гость
28 янв 2021 в 08:30

А городе все проблемы решены? К нам недавно мэр какого-то городка с Дальнего Востока приезжал, так даже он ужаснулся тем, как выглядит город и как убирают дороги.

Ггггшшшш
28 янв 2021 в 09:06

Так за что задержали-то? Ниче не понял... Стрим вне закона? Какое обвинение?

куку
28 янв 2021 в 09:12

пипец, воруют они, а тех кто борется - задерживают... мир перевернулся

из Тайги Сибирской
28 янв 2021 в 10:47

А независимого депутата от нашего 41-го округа Октябрьского района не задержали.
Он из независимых перекрасился в едроса... так на сайте горсовета про него написано - Депутатское объединение: "Единая Россия".

Котик
28 янв 2021 в 08:28

Кто у нас сидит вообще в горсовете и что они советуют?? Нужно навести порядок в городской администрации, а то не заметна их работа, только языками чешут

Вася
28 янв 2021 в 09:52

Ворлодя за 20 лет поперёк горла встал, когда начнут метро строить и перестанут уничтожать город свечками и заборами?

Это нормально, что какие-то в масках без предоставления документов увозят людей?

О_О
28 янв 2021 в 09:33

Это все Госдеп и легализация материалов американских спецслужб.

НГС, вы хотя бы что-нибудь об этом написали. Проведите какое-нибудь расследование. Я не знаю как это интерпретировать, мне непонятно, что значит легализация материалов американских спецслужб, где эти материалы, о которых вся эта власть твердит?

Висильчак
28 янв 2021 в 09:40

Это не полиция/милиция. Никакой службы народу тут нет, как и нет соблюдения законов. Добро пожаловать к царю и его опричникам.

Незваный
28 янв 2021 в 09:57

Посмотрел щас запись этого стрима на ютубе, всем советую. Депутат рассказал о работе Бойко в горсовете, о его аресте, о протестном митинге. Об оценке протестов губернатором, что тоже не секрет. Раскритиковал работу мэра и призвал к его отставке, это право депутата горсовета, если что. Ни к чему противозаконному депутат не призывал, причина его задержания непонятна.
Я лично не сторонник Навального, но в данном случае власть какой-то беспредел творит.

28 янв 2021 в 08:21

как в 1937 году НКВД тоже задерживали по ночам

28 янв 2021 в 10:04

ну вот и показали свое истинное лицо наши властители. волчары в овечьей шкуре.

28 янв 2021 в 10:58

Провел стрим.... А по русски можно написать? Дальше читать нет смысла.

круг
28 янв 2021 в 09:15

Бойся равнодушных- они предадут и убьют!

Гость
28 янв 2021 в 09:14

Не спроста здесь пасется фабрика троллей из лахты и обладмининстрации.

28 янв 2021 в 10:29

Совершенно непонятная история - когда одни жулики спокойно сидят в горсовете и их никто не трогает, а депутата законно избранного задерживают за то что он агитирует на митинг , он же не против власти выступает, он ничего не украл , дворцов себе не построил.

28 янв 2021 в 08:49

Вообще-то депутат по моему округу. На Горском не так уж мало избирателей, плюс студяга ))). не ведают они, что творят.

Травникову в вск привет планируется, вот и показывает как он "не боится" 😁

ЗЫ. Пирогова журналистом на нтн24 оформили. Красавы.

ЫЫЫ
28 янв 2021 в 09:14

Жесть! Власти пустились во все тяжкие походу.

28 янв 2021 в 09:04

Личный "биограф" Путина - Александр Коробко в эфире телеканала "Царьград" заявил следующее: "Дворец Путина, это реальный подарок президенту от нескольких олигархов, которые таким образом хотели высказать президенту свое уважение...."
Фактически Коробко заявил о взятке высшему должностному лицу. 👍

Гость
28 янв 2021 в 09:26

Написал комментарий про пенсионный возраст ,что нужно вернуть назад возраст ,и про либерализм экономике в стране, комментарий удалили. Можно нгс больше не читать, полнейшая цензура идет на сайте. Да власть испугалась не на шутку , не был сторонником Навального и его команды ,не был противником царя и его режима,а теперь стал вижу, что там одно ворье.

Гость
28 янв 2021 в 09:45

Если "нынедействующий" так уверен в правильности своих действий, то зачем ему законы о неприкосновенности "бывшего"?

Боже! Сколько веры в руках отставных палачей, ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей!

гость
28 янв 2021 в 09:13

не ну это вообще беспредел.

из Тайги Сибирской
28 янв 2021 в 10:55

Как же запутинские либералы наделали в памперсы … аресты навальновских… бтр на улицах Новосибирска… шамана в дурку опять повезли… тайгаинфо писала вчера…

Гость
28 янв 2021 в 09:20

Путин сделал ставку на силовиков, а надо делать ставку на политиков и экономистов, бесконечное затягивание гаек сорвет резьбу и все. Чем больше арестов, тем больше будет поддержки, так устроена Россия.

Влад
28 янв 2021 в 08:29

Поделом, вместо работы на город, ведёт раскрутку антизаконных акций. Это ещё раз говорит, что эти люди идут во власть решать свои, а не проблемы города. Надо отзывать.

Житель нска
28 янв 2021 в 08:28

На последних выборах мэра хотел голосовать за Бойко, лишь бы не Локоть. Но сейчас очевидно, что из него тоже будет никудышны мэр. Вместо того чтобы управлять городом, будет демонстрациями заниматься. Откуда взять нормального мэра???? Неужели наш город и дальше будет ждать разруха и деградация???

КИК
28 янв 2021 в 09:44

Наркотиками торгуют на каждом столбе, а полиции и прокуратуре некогда- заняты.

Вазгенчик
28 янв 2021 в 08:38

демократия по путински

Гость
28 янв 2021 в 08:30

ну вот кейс почти готов... можно валить по политике....

старушенция на велосипеде
28 янв 2021 в 09:15

свобода слова по путински

28 янв 2021 в 08:50

Прокуратура "работает" с точностью наоборот что от неё требуется, тем самым подтверждают свою никчёмность и продажность. Им надо расследовать нарушения статьи 31 Конституции в отношение граждан со стороны силовиков и помогать ФБК в расследовании коррупционных схем.

Гость
28 янв 2021 в 09:24

Опять повылазили кретины со своим ЦРУ. Им навальный ночью не снится ещё?

гость
28 янв 2021 в 10:36

читаешь комментарии и думаешь: отдельные честные депутаты пытаются хотя бы что-то сделать для народа, а этот народ на 86% их же и поливает грязью. Нет, пока в холодильниках народа есть продукты они не поумнеют. Не нужна этим людям демократия, привыкли ходить строем еще на генном уровне

Гость
28 янв 2021 в 08:25

и сослать то некуда особо, уже в Сибири

28 янв 2021 в 08:56

Полицейские молодцы. А навальнятам, помимо своих прав, неплохо бы и об обязанностях вспоминать, хоть иногда.

28 янв 2021 в 10:55

Никакой неприкосновенности не должно быть ни у кого перед УК и законами РФ на данной территории. Но я убеждён, что больший вред внесли именно депутатишки закон.собрания принимая те законы по которым мы в большинстве: 1.Дышим 2.Кушаем вредное 3.Пьём (вино завезённое в этот город по качеству хуже 3-го одеколона) и т. д. Но!.. - платим как за какой-то эксклюзив. Не город, а планета Плюк! Выгнать и вычистить ВСЕХ управленцев.

28 янв 2021 в 09:34

1) Агитируешь при помощи Навального, что в городе нужные перемены, что вокруг одни коррупционеры
2) С треском, но проходишь в Горсовет
3) Вместо того, чтобы заниматься делами своего округа - просто ретранслируешь пропаганду Навального
4) Призываешь к незаконным митингам
5) Удивляешься, что тебя задерживают, винишь во всем власть.
Потрясающие люди

28 янв 2021 в 09:07

Наше уважение таким людям! А власть лучше бы так рьяно занималась проблемами города!