Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Москве барам разрешили работать ночью. Новосибирские рестораторы хотят так же — что говорят в правительстве
В Москве барам разрешили работать ночью. Новосибирские рестораторы хотят так же — что говорят в правительстве

27 янв 2021 в 21:58

Вот тупость то.
Одни лечат - это врачи которые помогают людям выздороветь.
А другие нуууу оченьььь хотят, что бы болезнь и дальше распространялась.
Вы там в барах что ли ещё не поняли, что сейчас всем очень плохо без работы. Или другие будут соблюдать карантинные меры, а вы нет ? )))
ЛОГИКА конечно алкогольная, вроде того, что "нам плевать на проблемы общества", в народе короче произносят эту фразу.

27 янв 2021 в 22:06

Спать ночью надо, а не по барам ходить. Алкоголь - зло!

27 янв 2021 в 22:07

Бухать вредно. Закрыть все бары и прочие рыгаловки насовсем. И точка.

27 янв 2021 в 22:13

можно же прийти к компромиссу. разрешить до 2 часов ночи. обычно в это время раньше почти все расходились.
или ровно в полночь просыпаются силы тьмы и они со страшной силой начинают распространять ковид?

27 янв 2021 в 22:19

Да несите сразу собянину,травников всë равно решений не принимает, а следует Генеральной линии)

27 янв 2021 в 22:21

алкоголики и тунеядцы

27 янв 2021 в 22:24

Странные эти рестораторы, ну всем же известно что ночью вирус намного активнее распространяется!

Маркус
27 янв 2021 в 22:39

зачем ночью кушать, пить, ночью спать надо

Незваный
27 янв 2021 в 22:46

Да пущай работают хоть круглые сутки. Если есть идиоты, готовые оставлять там бабло, то почему нет

27 янв 2021 в 22:49

давненько уже не стреляли друг дружку ночные гуляки.

Mpak
27 янв 2021 в 23:27

Если рестораторы радеют так за свой бизнес что готовы объединяться - предлагаю объединяться в случае повышения цен рестораторами, вот из принципа не ходить в заведения общепита пока не опустят цены

27 янв 2021 в 23:36

Надо срочно дать возможность барам работать по ночам!!! Люди должны пить круглые сутки, наслаждаться жизнью, а не вот это вот все !

Людка
27 янв 2021 в 23:49

Смешно! Как будто Рукс не работает у нас после 00.
Работает, и ещё как работает !
Только для своих, конечно же .
А ещё Гевара, Небар, Антигламур, Альпенгрот, синий иней и куча других заведений.
И всем плевать уже на этот запрет .

28 янв 2021 в 02:29

типа никто не работает без разрешения)

Все верно , людям надо разрешить бухать , и желательно по ночам , чтобы меньше на демонстрации по выходным ходили .
Такая вот многоходовочка и план экономического развития .

Александр
28 янв 2021 в 06:59

Маленько отдохнули от пьяных нож, и опять по новому.

Ну что передергивать? Где хоть один театр ночью работал?
От некоторых баров и в разрешенное время работы не дождешься. Вон, этот "блабла" знаменитый - пришли 9 января в 7 вечера и дверь поцеловали. И в личку: "Ой, а сегодня не работаем!" - хотя указано в профиле у них, что в воскресенье - работают.
Так может сначала в разрешенное время нормально работать начать? Глядишь, и прибыль появится

Новосибирские "рестораторы" просто должны перестать в "правительство" задом ползком ходить