Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации «Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог

26 янв 2021 в 18:48

Плохо отношусь и к Путину и к либеральной оппозиции.
Слова губернатора - дешёвая лесть хозяину,Травников абсолютная серость во всем.

26 янв 2021 в 18:48

Андрей, все верно.
Но нельзя не дооценивать, что он может сделать с учетом современных технологий и технологий обмана. Безусловно это все было заранее подготовлено. Весь спектакль! Иначе как обьяснить, тот факт, что на саите Представительства США появилось расписание митингов, до проведения "акций"?
И в основном он на баррикады звал молодежь, которая в силу своего возраста не понимает и не отдает отчет, что совершает. А потом и постьрадает за это.
Это раз!
Второе и очень важное : "на баррикады" звали школьников, несовершеннолетних. Это за пределами разума. Думаю это работа уже СК должна быть!

26 янв 2021 в 18:48

фу, лучше жевать, чем говорить

Питерлэнд
26 янв 2021 в 19:00

Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!"

Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор".

Лилия
26 янв 2021 в 19:05

Полностью согласна с Травниковым. Ребят вы в своём уме, что сделал для вас и ваших детей Навальный? Вы с ним знакомы? Знаете его с детства? Или вы думаете он решит ваши проблемы. У нас есть в конце концов президент и давайте не оскорблять его. Вашим детям Путин дал по 10000тысяч, когда вы бежали получали хвалили его. Что же получается, кто дал денег тот товарищ? Все забыли про корона вирус, побежали. А может это последствия ,, корона вируса", он же мутирующий? Думаю нужно мужикам работать, а не с Путина требовать.

Гость
26 янв 2021 в 19:07

Очередного ставленника-приспособленца и не спросили, итак все про тебя понятно!! Позор

rembojordan
26 янв 2021 в 19:11

Ну а что должно было сказать это недоразумение?!

Анна Каренина
26 янв 2021 в 19:14

Лизнул так лизнул. Лучше бы просто промолчал. Учись у Толоконского, мальчик. Как бы тебя "жалеть" не пришлось😠

хихихихихикс
26 янв 2021 в 19:23

У меня Травников и все его окружение (путин,сечин, золотов,захарова...локоть,карелин) вызывают гораздо более сильные эмоции - смесь брезгливости и разумного желания придавить.

авиатор
26 янв 2021 в 19:27

Очень противно читать Травникова!

Таня
26 янв 2021 в 19:29

Фу ничего нового, лесть и хвала от нашего Травникова нашему правительству, все под копирку, своего мнения нет

Александр
26 янв 2021 в 19:41

Нормально. Я испытываю отвращение и презрение к губернатору НСО, и ненависть и вражду к Президенту РФ. Каждый имеет право на личную неприязнь к кому-то.

Юлия
26 янв 2021 в 19:46

Какая ирония судьбы... На митинг вышли те, кто в большинстве случаев родились благодаря путинскому маткапиталлу или сами же его получали. Некоторые дважды или трижды. Видать забыли как в 98-году Боря Ельцин дефолт устроил и народ по миру пошел, а женщины толпами пошли делать аборты на поздних сроках.

Народ в изумлении
26 янв 2021 в 19:49

Сегодня в новостях. Новосибирск оказался в рейтинге одного из самых криминальных городов мира. Индекс преступности в нашем городе оказался выше чем в Украине , Гане и Кении, вот , как то так. В списке 431 город. Город Н. на 181 месте.

КАМАЗ
26 янв 2021 в 19:56

Толоконский ведь консультант Травникова.
Официальная должность.
Толоконский вчера выступил и не в струю...
Травников сегодня заглаживает

Тигуан
26 янв 2021 в 19:59

Человек закончил президентскую академию подготовки кадров. Там хорошо учат и кого попало не берут.

Гость
26 янв 2021 в 20:01

А разве губернатор мог сказать что-нибудь другое, его же президент на должность назначил. Скучно, девочки...

гость
26 янв 2021 в 20:06

Интересно, что будет делать власть, если народ в возрасте 55+ выйдет на улицы против пенсионной реформы.Оказывается деньги в стране есть на дворцы и ершики дизайнерские. Коммунисты правда притихли

Ротация
26 янв 2021 в 20:06

Как омон перекидывают для подавления из разных городов, так и губернаторов для управления.

Без соли
26 янв 2021 в 20:08

Мы, местные, его не выбирали, нам его прислали.

26 янв 2021 в 20:11

"Презрение, потому что он — человек, который попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое. Конечно же, другого чувства у меня, как у патриота, Навальный не вызывает."
- какой же отвратительный лизоблюд

Серый
26 янв 2021 в 20:21

Раскол элит на лицо! Толоконский с людьми на митинге 23 января. Губернатор считает "бузой" и провокацией все происходящее.

Скалолизание
26 янв 2021 в 20:21

А если я тоже так умею, меня возьмут в губернаторы с зарплатой 500 000₽? Нет, наверно, не умею, поэтому безработный. Недавно оформил пособие 1500 (нет, не евро) родных рублей.

Бёдер Бей
26 янв 2021 в 20:23

А вроде умным казался, а на деле Локоть Локтем!))

26 янв 2021 в 20:28

Хороший и правильный комментарий. Из 90 млн. просмотров дешевой постановки пришли какие то тысячи по всей стране. Подсказки как действовать из посольства США о много говорят кто за этим стоит. Так что, наивных балбесов, вышедших пошуметь подавляющее меньшинство.

26 янв 2021 в 20:31

Чемодан, вокзал, Вологда.

vector
26 янв 2021 в 20:33

Поистине, иногда лучше промолчать...
Если раньше Травников не вызывал у меня резкого отторжения, ибо избегал категоричных заявлений, в своих словах проявлял сдержанность, не делал откровенно тупых заявлений в духе Городецкого или Локтя, то теперь вижу, что такой же неадекватный, как и все остальные...

Сказочный
26 янв 2021 в 20:34

Не читал, но осуждаю

Сибиряк
26 янв 2021 в 20:38

Травник пока тихонько сидел вроде дурачком таким не выглядел. Видно, что чисто по инструкции оттарабанил речуху. Пахан то его вчера вообще дичь нëс какую то про дворец. Вот видно Администрация президента и разослала указивки местным смотрящим спасать имидж ВВП. Теперь будут из штанов выпригивать!))) Да уж, Андрюша, совсем разочаровал....

Сталин
26 янв 2021 в 20:41

Теперь ясно, что надо менять всю вертикаль власти: Путин, Травников, Локоть! Тупой/ ещё тупее!!))

Наверное, сегодня, модераторы, как никогда, задолбались подчищать народную любовь, да? ;)

26 янв 2021 в 20:49

Интересно, а г-н губернатор знаком со ст. 282 УК РФ? В его речи налицо некоторые моменты, предусмотренные оной статьёй...

26 янв 2021 в 20:49

Кто такой травников, губернатор? Это мы его выбрали? По чему он решает что нам думать и где собираться? Полиция пришла на разгон митинга, хотя присягу давали защищать народ, где поддержка?

Гость
26 янв 2021 в 20:52

патриоты бьют дубиной

Ничегосебе
26 янв 2021 в 20:53

Кто такой травников против навального)))

Ничегосебе
26 янв 2021 в 20:55

Эй, а где тролли? Им что, сегодня не платят?

Вася
26 янв 2021 в 20:56

Травников, айда в отставку.

Даже не читая комментов, лизоблюд

26 янв 2021 в 21:00

Я за травникова не голосовал

26 янв 2021 в 21:04

выборов, вы хотели сказать, наверное

Антитроль
26 янв 2021 в 21:10

А почему Травников тролям не платит? Без них как то скучно...

Психоанал
26 янв 2021 в 21:10

Особенно бросается в глаза ассоциативный ряд. Оговорки по Фрейду?

26 янв 2021 в 21:13

НГС походу не уймётся с продвижением протестов, пока по башке не получит.

Мудрец
26 янв 2021 в 21:22

Власти своими действиями раскрутили на полную катушку принцип "враг моего врага мне друг".

26 янв 2021 в 21:23

задом, передом, мочить в сортире.... мощный сленг российской власти всех уровней

Батон
26 янв 2021 в 21:24

Думаю, что нынешние протестующие выросли вследствие неспособности некоторых правительствующих к продуктивной умственной работе. Когда речь идёт о внешней политике, то эти правящие сразу с уверенностью провозглашают, что "мир не может быть устроен однополярно с единым центром, откуда всё мировое сообщество управляется". В то же время, как только заходит речь о внутрироссийском мире, то пытаются как раз выстроить одновершинчатую пирамиду власти. Не правда ли, странно? Словно бы полушария мозга у таких властвующих политиков не очень связаны между собой. Неужели, пока мы рассматриваем Россию в качестве элемента системы, то мы должны иметь в виду одни законы функционирования системы, а когда рассматриваем Россию в качестве системы элементов, то актуальны уже другие законы? 'Вы не понимаете, это другое!'.

Новосибирец
26 янв 2021 в 21:44

Буду преданным власти, если мне ответят на 2 вопроса: 1 Почему Навальному не отдают его трусы? 2 Почему частный дворец обеспечен правительственной связью и такой охраной , что к нему нельзя подплывать и пролетать над ним?

Гость
26 янв 2021 в 21:45

Губернатор всё правильно сказал! Навальный предатель Родины! Продался немчуре! Ленин тоже отсиживался в Германии на кануне революции, людей от туда баламутил! А пото приехал возглавить революцию на всё готовенькое. И конец Российской империи, и Запад ликует! А в России море крови, голод, разруха, Гражданская война, уничтожение лучшего генофонда! Учите историю!!! Извлекайте уроки из прошлого! Навальнята, вы крови хотите?!

26 янв 2021 в 21:47

Взывание к уважению Президента больше не работает!
Нет больше уважения! Совсем! Властям нужно поменять методичку!

Мари
26 янв 2021 в 21:51

Бывшая депутат парламента Якутии (Ил Тумэна) Сулустаана Мыраан, сложившая полномочия в знак протеста против поправок в Конституцию, оштрафована на 75 тысяч рублей за участие в митинге: вчера она в 50-градусный мороз вышла в Якутске на акцию, объявленную Алексеем Навальным. Моё восхищение ей!

ТрольЛейбус
26 янв 2021 в 21:52

Какое в этой корявой речи сквозит презрение к людям. И они хотят что бы мы их уважали?!! Троли, где вы, ау!))