Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации «Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог

26 янв 2021 в 17:04

Это, конечно, неслыханный позор, когда люди выходят, а власть не выходит спросить что они хотят. Это что, не граждане, а животные вышли? Я вообще что-то не понимаю зачем такая власть нужна, которая людей слушать не хочет кому служит.

26 янв 2021 в 17:05

Я категорически против Навального, но и мистер Пу, укротитель пенсий, обнулянт, повышатель НДСа, развальщик промышленности никаких своих слов не держит, только скользко уходит от конкретно поставленных вопросов, а потом его друзья все миллиардерами стали. Совпадение? Не думаю!

Гек
26 янв 2021 в 17:05

Чего-то ботов сегодня мало, нужным коментам плюсов не накрутили. Выходной им дали что ли.

26 янв 2021 в 17:10

до Пекина нам действительно ползком в отношении развития за 20 лет это оговорка по Фрейду

ким Бен буа
26 янв 2021 в 17:11

травников это верный лакей путина. чего от него еще ждать

Дещ
26 янв 2021 в 17:12

Как ни странно, губернатор озвучил те же мысли, что и у меня :))

Виктория
26 янв 2021 в 17:15

Завтра Навальный снимет Видео - что у Путина есть Круизный лайнер, весь в Золоте и янтаре. И толпа Поверит! А дальше можно снимать Видюхи какие хочешь, вести "заряженные" массы. Уровень безусловной веры поражает!!!

Гость
26 янв 2021 в 17:22

Прогиб засчитан

Герасим энд Му-Му
26 янв 2021 в 17:22

Он Дед Д’Артаньяны, все остальные дураки, ершик им в дышло😆

Дааа
26 янв 2021 в 17:25

А почему Навальный не может позвонить начальнику Матросской тишины, представиться директором ФСИН и приказать себя отпустить?? Когда он своё убийство расследовал нормально же прокатило))

Дааа
26 янв 2021 в 17:28

26.01.2021 В Амстердаме подорвали мост
Группа голландских партизан подорвала пешеходный мост в Амстердаме в рамках продолжающихся массовых протестов против коронавирусных ограничений.

26 янв 2021 в 17:30

А я думал это власть своими неумеренным враньём и воровством провоцируют население.

26 янв 2021 в 17:31

Коротка память у губернатора. А я вот помню, как такие как он партийцы говорили примерно то же самое в 89-м. А через 2 года не было уже ни КПСС, ни СССР. И бегали эти аппаратчики по кабинетам, судорожно пытаясь вымутить себе хоть какую-нибудь должность в новом государстве.

кловис
26 янв 2021 в 17:40

А что президента нашей страны (а для кого-то, не для меня, и национального лидера) нельзя критиковать, нельзя изучать разные стороны и факты его биографии и деятельности? Как и его окружения? Он, что, вне критики? Он точно не святой. Навальный и любой другой человек имеет право задавать вопросы. Почему ответы, пока весьма уклончивые, на вопросы, связанные с дворцом, появились после митингов?

26 янв 2021 в 17:46

Прошло три дня после протестов, губернаторам разослали методичку высказаться за Путина, чтобы продемонстрировать власти лояльность.
Господа губернаторы, ваша лодка утонет вместе с ним.

Дааа
26 янв 2021 в 17:52

А почему Навальный не может позвонить начальнику Матросской тишины, представиться директором ФСИН и приказать себя отпустить?? Когда он своё убийство расследовал нормально же прокатило)))

Евгений
26 янв 2021 в 17:56

Уважаемый губернатор. Национальный лидер и Президент - это два разных человека, и два разных определения. Первый - тот, за кем идет народ. Второй - тот, кому подчиняется государственные служащие. И эти два человека не всегда могут быть едины. Субботний митинг показал, что сейчас это совершенно разные люди для различных слоев общества.

валерий
26 янв 2021 в 18:02

Ты губер продажный за деньги и все такие как ты прихлебатели путинские, врёте народу и грабите народ!!!!!!!!!!!!

Алекс
26 янв 2021 в 18:07

Правильно все сказал, а вся эта шелуха которая пытается от народа говорить ничего из себя не представляет, только слюной брызжат, а толком мысль сформулировать не могут.

Гость
26 янв 2021 в 18:09

Как длинно объяснял... И Пекин приплел.

Виктория
26 янв 2021 в 18:18

Какие Уголовные дела😱 возбуждались против Навального? 2011 год - за мошенничество- ГУП "Кировлес", ущерб - 16 млн. Далее - Уголовное дело "Ив Роше" - ущерб 21 млн, его брату Олегу за это дали реальный срок, ему - условный. Далее было еще несколько дел "по-мелочи". С чего-бы губернатор должен быть за человека с ТАКИМ прошлым.

Гость
26 янв 2021 в 18:27

Умный так бы не поступил . Умный бы промолчал, чтобы не превращать народную нелюбовь в ненависть.
Кстати и Локоть "хорош" тоже ...подозреваю что именно его заявление о незаконности выхода на протест послужило "разрешением" на более жёсткий разгон. ..типа коммунисты против выступлений .

Лада
26 янв 2021 в 18:39

Давно ясно что это не Путинский дворец, был бы у него такой дом, а почему бы и нет. Галкину можно, а Путину нет. У навального в Калифорнии есть шикарная вилла, а его жена владеет особняком на Лазурном берегу Франции за какие заслуги перед отечеством, а главное каким?

26 янв 2021 в 18:41

Как будто Путин, а скорее его многочисленная свита, все из себя такие патриоты. Основная их часть не меньшие "патриоты" чем Навальный - если судить по территориальной принадлежности их недвижимости, вкладов в банках и учебных заведений их детей.

26 янв 2021 в 18:41

Путен вернулся из ГДР, потому что его перестали спонсировать западные дружки, выгнали взашей. Потому что Россию можно разрушать, только находясь на ее территории, особенно если ты ее президент. Можете считать это легализацией материалов иностранных спец.служб, но суть от этого не меняется.

26 янв 2021 в 18:41

Кто ещё серьезно воспринимает, то что говорят эти зажравшиеся господа дорвавшиеся до кормушки?

Виктория
26 янв 2021 в 18:44

молодец Травников!

26 янв 2021 в 18:45

Кто бы говорил про нарушения закона!

26 янв 2021 в 18:48

Плохо отношусь и к Путину и к либеральной оппозиции.
Слова губернатора - дешёвая лесть хозяину,Травников абсолютная серость во всем.

26 янв 2021 в 18:48

Андрей, все верно.
Но нельзя не дооценивать, что он может сделать с учетом современных технологий и технологий обмана. Безусловно это все было заранее подготовлено. Весь спектакль! Иначе как обьяснить, тот факт, что на саите Представительства США появилось расписание митингов, до проведения "акций"?
И в основном он на баррикады звал молодежь, которая в силу своего возраста не понимает и не отдает отчет, что совершает. А потом и постьрадает за это.
Это раз!
Второе и очень важное : "на баррикады" звали школьников, несовершеннолетних. Это за пределами разума. Думаю это работа уже СК должна быть!

26 янв 2021 в 18:48

фу, лучше жевать, чем говорить

Питерлэнд
26 янв 2021 в 19:00

Митинг в 90-ые: тощие, чёрные шахтёры стучат касками и скандируют "Ельцин, нам нечем кормить детей!"

Митинг в 2021-ом: сытые, щекастые лодыри с дорогущими телефонами и камерами, в брендовых пуховиках верещат "Путин - вор".

Лилия
26 янв 2021 в 19:05

Полностью согласна с Травниковым. Ребят вы в своём уме, что сделал для вас и ваших детей Навальный? Вы с ним знакомы? Знаете его с детства? Или вы думаете он решит ваши проблемы. У нас есть в конце концов президент и давайте не оскорблять его. Вашим детям Путин дал по 10000тысяч, когда вы бежали получали хвалили его. Что же получается, кто дал денег тот товарищ? Все забыли про корона вирус, побежали. А может это последствия ,, корона вируса", он же мутирующий? Думаю нужно мужикам работать, а не с Путина требовать.

Гость
26 янв 2021 в 19:07

Очередного ставленника-приспособленца и не спросили, итак все про тебя понятно!! Позор

rembojordan
26 янв 2021 в 19:11

Ну а что должно было сказать это недоразумение?!

Анна Каренина
26 янв 2021 в 19:14

Лизнул так лизнул. Лучше бы просто промолчал. Учись у Толоконского, мальчик. Как бы тебя "жалеть" не пришлось😠

хихихихихикс
26 янв 2021 в 19:23

У меня Травников и все его окружение (путин,сечин, золотов,захарова...локоть,карелин) вызывают гораздо более сильные эмоции - смесь брезгливости и разумного желания придавить.

авиатор
26 янв 2021 в 19:27

Очень противно читать Травникова!

Таня
26 янв 2021 в 19:29

Фу ничего нового, лесть и хвала от нашего Травникова нашему правительству, все под копирку, своего мнения нет

Александр
26 янв 2021 в 19:41

Нормально. Я испытываю отвращение и презрение к губернатору НСО, и ненависть и вражду к Президенту РФ. Каждый имеет право на личную неприязнь к кому-то.

Юлия
26 янв 2021 в 19:46

Какая ирония судьбы... На митинг вышли те, кто в большинстве случаев родились благодаря путинскому маткапиталлу или сами же его получали. Некоторые дважды или трижды. Видать забыли как в 98-году Боря Ельцин дефолт устроил и народ по миру пошел, а женщины толпами пошли делать аборты на поздних сроках.

Народ в изумлении
26 янв 2021 в 19:49

Сегодня в новостях. Новосибирск оказался в рейтинге одного из самых криминальных городов мира. Индекс преступности в нашем городе оказался выше чем в Украине , Гане и Кении, вот , как то так. В списке 431 город. Город Н. на 181 месте.

КАМАЗ
26 янв 2021 в 19:56

Толоконский ведь консультант Травникова.
Официальная должность.
Толоконский вчера выступил и не в струю...
Травников сегодня заглаживает

Тигуан
26 янв 2021 в 19:59

Человек закончил президентскую академию подготовки кадров. Там хорошо учат и кого попало не берут.

Гость
26 янв 2021 в 20:01

А разве губернатор мог сказать что-нибудь другое, его же президент на должность назначил. Скучно, девочки...

гость
26 янв 2021 в 20:06

Интересно, что будет делать власть, если народ в возрасте 55+ выйдет на улицы против пенсионной реформы.Оказывается деньги в стране есть на дворцы и ершики дизайнерские. Коммунисты правда притихли

Ротация
26 янв 2021 в 20:06

Как омон перекидывают для подавления из разных городов, так и губернаторов для управления.

Без соли
26 янв 2021 в 20:08

Мы, местные, его не выбирали, нам его прислали.

26 янв 2021 в 20:11

"Презрение, потому что он — человек, который попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое. Конечно же, другого чувства у меня, как у патриота, Навальный не вызывает."
- какой же отвратительный лизоблюд

Серый
26 янв 2021 в 20:21

Раскол элит на лицо! Толоконский с людьми на митинге 23 января. Губернатор считает "бузой" и провокацией все происходящее.

Скалолизание
26 янв 2021 в 20:21

А если я тоже так умею, меня возьмут в губернаторы с зарплатой 500 000₽? Нет, наверно, не умею, поэтому безработный. Недавно оформил пособие 1500 (нет, не евро) родных рублей.