Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирской области сняли часть коронавирусных ограничений с кинотеатров и спортивных мероприятий
В Новосибирской области сняли часть коронавирусных ограничений с кинотеатров и спортивных мероприятий

26 янв 2021 в 11:58

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

26 янв 2021 в 11:59

Знакомый врач сказал, что запретили ставить ковид, как основной диагноз, так мы скоро совсем победим вирус, вот будет ли это правдой? Больному по большому счёту всё равно, какой диагноз ему напишут, лишь бы выкарабкаться.

Геворг
26 янв 2021 в 11:59

Как вообще кинотеатры выживают? Ни одной стоящей премьеры до марта нету

Живой
26 янв 2021 в 12:00

На прошлой неделе об этом писали. Вчера об этом писали. Сейчас пишут

Ломоть
26 янв 2021 в 12:01

Никуда не хожу. Опасаюсь заразиться. Пока не привьюсь-никаких развлекательных заведений

Бугагагин
26 янв 2021 в 12:02

Бузова теперь может собирать больше лохов на своих концертах. В личной жизни не везет, опять в "карьеру" вкладывать будет.

Мавр
26 янв 2021 в 12:02

Главное условие с кинотеатрах и театрах это посадка через одного. Новые кинотеатры надо строить сразу с дистанцией между креслами

Пират
26 янв 2021 в 12:02

Дискотэки пока не разрешили? Опять дома пить придётся:(

Гость
26 янв 2021 в 12:03

Не люблю кинотеатры. Тесно, темно, полно чужого народу вокруг. Лучше дома с чипсами. Но киноманы наверное будут довольны.

Рай в шалаше
26 янв 2021 в 12:05

Бизнес тоже должен приходить в себя. Многие и так погорели из за коронавируса. Пора восстанавливаться.

Болельщик
26 янв 2021 в 12:06

Сибириииирь вперед!!!!! Жди нас на своих матчах! Нас теперь будет больше!!!

Гостья
26 янв 2021 в 12:07

В кинотеатры сейчас много народу ходит, все возвращается до доковидный уровень, это радует. Маски бы еще отменили, но до этого еще далеко.

Как же метро повезло в отличии от театров, кинотеатров, концертных организаций.

Вудман Пьерр
26 янв 2021 в 12:15

За НАВАЛЬНОГО!!!! Навальный наш президент!!! Лехе свободу!!! А вы носите сами свои масочки не носили и не будем....и скидывайтесь на ремонт дворца))) ах да и чип ставьте

26 янв 2021 в 12:16

За Леху!!! Навальный наш президент!!! Скидывайтесь на ремонт дворца опричники)) и прививочку ставьте она нам даром не нужна

26 янв 2021 в 12:18

"наполняемость кинотеатров 50 до 80% зрителей"

Кто был в кинотеатрах с 1 по 10 января, расскажите, как было с заполняемостью? Сидел ли народ через одного?

Anton
26 янв 2021 в 12:19

А при 50% кинотеатры работали на пределе - люди хотели попасть, но мест не было? Если нет, то при 80% больше зрителей не станет.

26 янв 2021 в 12:29

Ограничения ( с такой скоростью) снимают с одной целью - им надо побыстрее отключить РФ от глобальной сети Интернет. Отключить инет в РФ планировали ещё в начале прошлого года, но вмешалась пандемия с её изоляцией и удалёнкой. Теперь надо успеть до начала предвыборной кампании, что бы народ не охмуряли различные инагенты. Ну, а то, что с исчезновением интернета исчезнут и привычные(уже) всем сервисы - так на это они будут создавать Чебурнет и голубинную почту. А кому не нравится - чемодан (с ноутбуком)-вокзал-Вашингтон/Лондон/Париж - на выбор)

cerb
26 янв 2021 в 12:32

ахахах))..
"официальных профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта — с 30 до 50% зрителей"
а "любительских"?.. а по "некомандным"?..
чё за хрень?..чё за бредятина, вологда?..

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Лучше бы не ограничения сняли, а Травникова и Хальзова - за их бездарную борьбу с ковидом. К бабке не ходи - в феврале начнут нам всем снова рассказывать, что "третья волна пришла неожиданно..."

Женя
26 янв 2021 в 12:46

Очень здорово, что увеличили заполняемость залов кино, учитывая, что несколько из них обанкротились и уже закрылись:)

Гость
26 янв 2021 в 13:03

Пока в театрах требуют маски, не стоит туда ходить. Это фашистский режим, маски.

Наталья
26 янв 2021 в 16:19

Смешно. Постоянно хожу в театры и филармонию. Заполняемость 100% везде.

Анатолий
27 янв 2021 в 16:49

Трудно понять логику .В Китае закрыли Пекин И Харбин Заболевших около 200 и 60 соответственно. Погибших нет В Новосибирске больше 100 заболевших и 8 умерших и снимают ограничения. Может люди другие или вирус другой