Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Новосибирской области сняли часть коронавирусных ограничений с кинотеатров и спортивных мероприятий
В Новосибирской области сняли часть коронавирусных ограничений с кинотеатров и спортивных мероприятий

Ломоть
26 янв 2021 в 12:01

Никуда не хожу. Опасаюсь заразиться. Пока не привьюсь-никаких развлекательных заведений

Бугагагин
26 янв 2021 в 12:02

Бузова теперь может собирать больше лохов на своих концертах. В личной жизни не везет, опять в "карьеру" вкладывать будет.

Мавр
26 янв 2021 в 12:02

Главное условие с кинотеатрах и театрах это посадка через одного. Новые кинотеатры надо строить сразу с дистанцией между креслами

Пират
26 янв 2021 в 12:02

Дискотэки пока не разрешили? Опять дома пить придётся:(

Гость
26 янв 2021 в 12:03

Не люблю кинотеатры. Тесно, темно, полно чужого народу вокруг. Лучше дома с чипсами. Но киноманы наверное будут довольны.

Рай в шалаше
26 янв 2021 в 12:05

Бизнес тоже должен приходить в себя. Многие и так погорели из за коронавируса. Пора восстанавливаться.

Болельщик
26 янв 2021 в 12:06

Сибириииирь вперед!!!!! Жди нас на своих матчах! Нас теперь будет больше!!!

Гостья
26 янв 2021 в 12:07

В кинотеатры сейчас много народу ходит, все возвращается до доковидный уровень, это радует. Маски бы еще отменили, но до этого еще далеко.

Как же метро повезло в отличии от театров, кинотеатров, концертных организаций.

Вудман Пьерр
26 янв 2021 в 12:15

За НАВАЛЬНОГО!!!! Навальный наш президент!!! Лехе свободу!!! А вы носите сами свои масочки не носили и не будем....и скидывайтесь на ремонт дворца))) ах да и чип ставьте

26 янв 2021 в 12:16

За Леху!!! Навальный наш президент!!! Скидывайтесь на ремонт дворца опричники)) и прививочку ставьте она нам даром не нужна

26 янв 2021 в 12:18

"наполняемость кинотеатров 50 до 80% зрителей"

Кто был в кинотеатрах с 1 по 10 января, расскажите, как было с заполняемостью? Сидел ли народ через одного?

Anton
26 янв 2021 в 12:19

А при 50% кинотеатры работали на пределе - люди хотели попасть, но мест не было? Если нет, то при 80% больше зрителей не станет.

26 янв 2021 в 12:29

Ограничения ( с такой скоростью) снимают с одной целью - им надо побыстрее отключить РФ от глобальной сети Интернет. Отключить инет в РФ планировали ещё в начале прошлого года, но вмешалась пандемия с её изоляцией и удалёнкой. Теперь надо успеть до начала предвыборной кампании, что бы народ не охмуряли различные инагенты. Ну, а то, что с исчезновением интернета исчезнут и привычные(уже) всем сервисы - так на это они будут создавать Чебурнет и голубинную почту. А кому не нравится - чемодан (с ноутбуком)-вокзал-Вашингтон/Лондон/Париж - на выбор)

cerb
26 янв 2021 в 12:32

ахахах))..
"официальных профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта — с 30 до 50% зрителей"
а "любительских"?.. а по "некомандным"?..
чё за хрень?..чё за бредятина, вологда?..

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Лучше бы не ограничения сняли, а Травникова и Хальзова - за их бездарную борьбу с ковидом. К бабке не ходи - в феврале начнут нам всем снова рассказывать, что "третья волна пришла неожиданно..."

Женя
26 янв 2021 в 12:46

Очень здорово, что увеличили заполняемость залов кино, учитывая, что несколько из них обанкротились и уже закрылись:)

Гость
26 янв 2021 в 13:03

Пока в театрах требуют маски, не стоит туда ходить. Это фашистский режим, маски.

Наталья
26 янв 2021 в 16:19

Смешно. Постоянно хожу в театры и филармонию. Заполняемость 100% везде.

Анатолий
27 янв 2021 в 16:49

Трудно понять логику .В Китае закрыли Пекин И Харбин Заболевших около 200 и 60 соответственно. Погибших нет В Новосибирске больше 100 заболевших и 8 умерших и снимают ограничения. Может люди другие или вирус другой