Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Смертность в Новосибирской области выросла в 2020 году почти на 20%
Смертность в Новосибирской области выросла в 2020 году почти на 20%

26 янв 2021 в 02:26

Подозреваю, дополнительных 7 тыс. умерших, это реальные цифры умерших от ковида.
Антимасочники в их числе есть и ваши жертвы, те кого вы заразили, те кто вам поверил и маску не носил.

26 янв 2021 в 02:35

От вирусов в мире не умер ни один человек. Это для "одаренных". Вирусные пневмонии до 3% больных, вызванные бактериями более 70% пневмоний. А бактерии прекрасно развиваются на теплой и влажной среде под носом на маске, которая хранится в кармане, вот Вам и смертность.

26 янв 2021 в 02:36

Вот этот страх перед вирусами - это следствие ЕГЭ.

Патриот
26 янв 2021 в 04:13

Проплаченные Америкой либералы душат великий скрепный народ.

Нина
26 янв 2021 в 05:25

Грустно. Население страны уменьшается. Стареет. Что то нужно срочно делать. Приоритетом должна стать экология!!!

Ёрш
26 янв 2021 в 05:32

В 2005 что людей косило?Цифра то не маленькая-птичий грипп чтоли?!

26 янв 2021 в 07:41

ну так пандемия, люди умирают, плюс закрывали больницы для оказания плановой помощи по другим серьезным заболеваниям. Вот и цифры. Во всем мире такая ситуация. Кто-то надеялся, что показатели будут прежние, с чего?

Вуйчич
26 янв 2021 в 08:04

Потому что если дома сидите, это не значит что надо целыми днями бухать и жрать. Синька до добра не доведёт

Леха
26 янв 2021 в 08:06

Ждём официальных данных с росстата от чего погибло больше всего. Я думаю либо сердечный приступ, либо дтп

Ротенберг
26 янв 2021 в 08:07

Почему сравнивают только с прошлым годом? Так не видно всей картины, маловато данных

26 янв 2021 в 08:08

По моему, такие статьи уже были, видимо писать не о чем, повторяются. Эпидемия частично внесла свои коррективы, это и так всем понятно. И что? Везде так, у нас и за бугром. Китай сумел остановить на корню, так как там людям сказали, маски всем и постоянно, самоизоляция или карантин, все исполняют, практически никто не возмущается, не ноет и не саботирует. А с теми, кто нарушает, не церемонятся. У нас же все с точностью до наоборот. Поэтому, нечего на зеркало пенять во многих аспектах этой ковидной эпидемии.

Статистик
26 янв 2021 в 08:12

А в США, Великобритании цифры еще выше. В США уже количество умерших от коронавируса превысило количество погибших на в войне. Это Пандемия!!! И ничего с этим не поделаешь. Наша страна еще довольно выигрышно смотрится на фоне других.

Гость
26 янв 2021 в 08:12

Одно и тоже каждую неделю, смените пластинку.

26 янв 2021 в 08:19

на такие пенсии ,а у предпенсионерам и зарплаты многим не по карману и профилактика здоровья и нормальное питание,государству есть над чем задуматься..

26 янв 2021 в 09:24

Топите активнее бурым углём, так и всей 100℅ смертности дождетесь.

Читатель новостей
26 янв 2021 в 09:47

Это все КОВИД (

Гостья
26 янв 2021 в 10:00

Потому что лечить и обследовать перестали, только ковид, а всё остальное будто исчезло, вот и умирают от других болезней

Бывший депутат
26 янв 2021 в 10:00

Ну в этом есть и свои плюсы. Происходит существенная экономия бюджетных средств. Умершим не нужно платить пенсии, пособия, не нужно их лечить. Затраты лишь на одни похороны. Плюс это оживляет экономику, так как растёт похоронный бизнес. Видите сколько плюсов, а вы всё правительство критикует. Помирать нужно тихо, молча, не выпендриваясь.

Дима
26 янв 2021 в 10:07

А в Америке и европе типа все хорошо. Или может нет? Еще хуже. Что вы эту тему бесконечно мусолите?

Катя
26 янв 2021 в 10:14

А сколько истерики было, когда разгоняли устроенные недавно бездельниками безобразия с массовым скоплением людей, собравшихся с целью устроить провокации. В пандемию. НГС лишь бы чернуху гнать.

Виктория
26 янв 2021 в 10:27

стала рекордной потому,что прикрылись ковидом,а другие болезни не лечили,вот люди и умирали.Безобразие полнейшее .

хихихихихикс
26 янв 2021 в 12:06

Это провал оптимизированного здравоохранения.
Корона оказалась слишком тяжелой для словоблудов у власти

26 янв 2021 в 13:00

а чё бы она уменьшалась? ограничения сняли, госпитали закрыли, постоянно летают в отпуск в свежие очаги!

Гость
27 янв 2021 в 11:17

Потому что не раз в 20 году сталкивалась с они, что теперь кроме короны нет других заболеваний. Ничего не хотят лечить кроме нее. И люди умирают от сердечным приступов, инсультов и инфарктов и других заболеваний, никак несвязанных с короной

Игорь
17 февр 2021 в 14:40

Навальный виноват.

Игорь
17 февр 2021 в 14:43

Главное не надо раскачивать ситуацию,пусть все идёт как идёт .

Игорь
17 февр 2021 в 14:51

Главное не раскачивать ситуацию,пусть все идёт как идёт.