Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации СГК назвала топ-5 новосибирских компаний с самыми большими долгами за тепло — больше всего требуют с «Дискуса»
СГК назвала топ-5 новосибирских компаний с самыми большими долгами за тепло — больше всего требуют с «Дискуса»

25 янв 2021 в 15:30

да за такую вонь СГК еще городу должны приплачивать,совсем обнаглели на здоровье деньги делают,гнать взашей и деньги не отдавать им.

25 янв 2021 в 14:40

Джулай так и продолжает всем не платить, наглый тип.

25 янв 2021 в 14:37

А когда СГК назовёт 5 самых вонючих ТЭЦ на буром угле?

Гость
25 янв 2021 в 14:51

Сгк а в чем проблема заключить напрямую с жильцами ?

А ну конечно, так со всех придётся требовать; а тут с одной организации, которой по-любому ещё и жильцы не доплачивают

гвость
25 янв 2021 в 15:01

СГК пусть лучше расскажет когда прекратит травить жителей города своими выхлопами??

25 янв 2021 в 14:59

смешно! джулаю ваши суды как против танка на санках

25 янв 2021 в 15:18

С долгом в 340 миллионов Дискус, наверное в топ по России вышли. Вообще не платят и не парятся😐.

Лисенок
25 янв 2021 в 16:20

Сначала СГК продавливают закрытие малых газовых котельных, а потом задирают цены.......

25 янв 2021 в 15:29

СГК, передавайте привет Андрюше Мельниченко. Пусть яхту продаст, как раз хватит долг Джулая закрыть. 😁

Гость
25 янв 2021 в 14:47

Неплохо успел заработать на этих деньгах до решения суда, красавец!!

25 янв 2021 в 15:08

Вот так всегда получается, когда руководители жируют и ведут бизнес популистскими методами.
Вы сначала зарплаты и прибыль себе уменьшите, а после наведите порядок с бухгалтерией

25 янв 2021 в 15:32

обычный хозяйственный спор, двух хозяйствующих субьектов , субъекта-должника на банкротство , главного выгодополучателя субьекта должника на нары

25 янв 2021 в 15:04

А не напомните Джулай он депутат от какой партии?

25 янв 2021 в 15:18

Кто ж его посадит, он же памятник, тьфу, депутат!😁

кость
25 янв 2021 в 16:50

Капец, без очков видно, что ничем не обоснованное повышение тарифов приводит только к долгам, озлобленности и неспособности платить гражданам за тепло. Типа давай, загоняй меня в долги?

мухаха
25 янв 2021 в 15:47

Откуда у Дискуса этот долг, интересно? За отопление нераспроданных квартир, штоле?

Женя
25 янв 2021 в 15:43

Естественно Путин виноват, что они не платят. Если бы он реально работал и поднял страну с колен, то у людей была бы нормальная работа, а те кто бедствует получали бы от государства оплату ЖКХ как в развитых странах.

Ээх опять Джулай лай-лай ла-лай

Гость
25 янв 2021 в 15:12

Коновалова (СтройМастер) и здесь не платит.

Хоттабыч
25 янв 2021 в 17:58

Вот объясните мне, как это возможно в таком огромном городе, как Новосибирск? Не в маленькой деревне с местечковыми ручным управлением, не в глухом ауле… Депутат – бизнесмен, у которого Так безобразно ведётся бизнес, что есть коммерческий спор с огромными цифрами неплатежей. Я думаю, что такой депутат – бизнесмен у нас не один. Вопрос: таким людям можно доверять принятие решений на уровне района, города, области??? Почему такие люди до сих пор в депутатах, если не способны навести порядок в собственном бизнесе? Зачем они во власти? Зачем им позволяется принятие решений уровня выше, чем уровень собственной кухни?

Ольга Ч
25 янв 2021 в 15:30

Хватить застраивать город « коробками - муравейниками» сомнительного качества. В подъездах половина квартир пустует. Лучше озеленяйте город, ремонтируйте дороги, стройте метро и развивайте ОТ, сельское хозяйство и производство в регионе. Займитесь экологией.

Алёна
25 янв 2021 в 14:51

Очередное доказательство, что лучше платить без посредников напрямую РСО

25 янв 2021 в 14:55

Учитывая как в прошлой (сегодняшней) новости пациенты активно защищали руководство застройщика/собственника аквапарка, видимо и здесь должно появиться не меньшее кол-во гневных постов в духе "руки проч от Дискуса" и "Джулай - наше всё"!

25 янв 2021 в 20:30

СГК для начала сайт бы нормальный сделали, а не эту бестолковку с раздражающей глаза заставкой.

DedMazay
25 янв 2021 в 20:48

Прощаю все долги, как в 1991, 1993, 1998, 2014.

Учредители суэк
SUEK PLC (ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ) 87,7%. Финансируйте террористов и дальше)) Я свой уголь и Родину не продавал.

ехал мимо
25 янв 2021 в 14:59

СГС, крепитесь.. за Алексея санкциями грозятся, смотришь не платёжки коммуналки рванут в высь !! Откуда у людей деньги, кризис !

шорох
25 янв 2021 в 14:42

Штаб, СГС, перенести в германию ! Как офис навального в германни есть.. они говорят что продолжение в следущие выходные, будут
..кстати а что в россии офисов нет свободны?

Михалыч,
25 янв 2021 в 21:07

Отключить отопление по стояку,В атмосфере -30,соседи их махом поправят,

25 янв 2021 в 16:28

Нужно действовать строго по закону, как в правовом государстве.
Не платишь, - отключаем отопление!
Опять не платишь, - освободи помещение!

У нас полно законопослушных граждан!

вня с деревни дурачёк
25 янв 2021 в 14:56

щас.. за навального,
санкции подкинут ещё,..
доллар, скакнёт ...
импорт, лекарство в цене поднимется !!
и вообще, люди коммуналку перестанут платить, на только Дискусу

Наледра
25 янв 2021 в 14:55

СГК, конечно, контора неприлично жадная, но в Новосибирске тарифы щадящие, хотя, после начала использования бурого угля, могли бы быть заморожены на несколько лет. Но взял тепло--звплати деньги.

Справедливый
25 янв 2021 в 14:54

Правильно Джулай делает не чего им деньги платьить, совсем уже распоясались.
ОН ЕС и некому ничего не должен, это мы все ему должны