Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Скандальный каток в Новосибирске закрыли из-за морозов — что еще не работает в -35 градусов
Скандальный каток в Новосибирске закрыли из-за морозов — что еще не работает в -35 градусов

25 янв 2021 в 16:03

В субботу смотрел видео с вебкамеры, отчётливо было видно, как этот каток уткнулся прямо в толпу митингующих.

25 янв 2021 в 16:19

Нормальный каток. Форма не скандальная, а интригующая.
Ни у кого такого катка больше нет, а у новосибирцев есть !!!!

Правильно, а то каток будоражил умы барышень

«Аквамир
25 янв 2021 в 15:27

кто что хочет, то и видит где...
сейчас, мы узнаем кто и что в форме катка видит, и сделаем выводы.."!

25 янв 2021 в 16:31

Скандальный аквапарк, скандальный автовокзал, скандальный НОВАТ, скандальный мост, скандальное метро, скандальная СГК... чего ещё забыл? Скандальный вобщем у нас город👹🤯🤣

Гость
25 янв 2021 в 16:01

какой дурак попрется в такой мороз на каток? в ледовый городок в тем более

25 янв 2021 в 16:53

и я тоже заметил, что трафик как вначале 60-тых )) все СОПли(средства относительного передвижения) стоят колом во дворах.

.....///
25 янв 2021 в 15:40

Скандальным этот каток можно было бы назвать только в том случае, если бы вице мэр на верхушке катка делала бы шпагат Волочковой.

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 15:27

по уровню "скандалов" легко оценить уровень интеллекта раздувающих такие "скандалы" и поддерживающих их.....я в общем то думал , что уровень горожан Новосибирска точно выше пояса ....или ошибаюсь ? ...на фоне того что даже местные чинуши с воодушевлением комментировали форму этого катка .

весйлый психитр
25 янв 2021 в 15:25

хорошая новость для ботов о скандальном катке, пусть прокатятся на нём, НГС вы супер ..👍

Человек и Демократ
25 янв 2021 в 15:32

Это беспредел!!! Полное нарушение моих конституционных прав на свободу передвижения! В какой статье конституции написано, что можно закрывать каток, когда мне хочется кататься на коньках.

Красноярск
25 янв 2021 в 17:16

Скандальный он только для вас -более он давно уже никому не интересен ! Все жуете новости прошлогодние со своим катком.

25 янв 2021 в 16:11

Не работает очистка дорог от колеи которые еще с прошлого года накатали.

Что ещё не работает? Проще перечислить, что работает.
Тротуары чистые?

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 15:22

А бездомным быть разве не опасно в такую погоду? Хотелось бы комментариев от депутатов-застройщиков по данному вопросу. Когда они начнут обеспечивать горожан доступным жильём?

не понял юмора
25 янв 2021 в 15:29

А тем временем, не о катке....
В Офисе в Германии, Алексея надеются на продолжения протестов,... Интересно что Офисов в Рсссии мало свободных, в германии надо брать ! ?

Мила!
25 янв 2021 в 17:06

Надоел этот товарищ! Лучше бы работать пошел. Таких умных Лех в стране до хрена.

Жизненный опыт
25 янв 2021 в 19:18

Послушайте, уже просто зубы ломит от формулировки "скандальный каток". Скучно уже! Хватит, никого вы уже этой формулировкой не привлечёте! Ничего скандального нет, форма катка повторяет ландшафт территории, на которой он залит, и только примитивные люди ищут в этой форме то, о чём они перманентно мечтают!

ЗА,Бойко!
25 янв 2021 в 15:30

Франция, За нас ..! Предлагает санкции за Лёху ужесточить!! Ждём, доллар 100р и выше супер!

Адепт Путина
25 янв 2021 в 15:35

Прошу отнестись с пониманием. Сейчас закроем каток и т.д, а потом закроем вас. Вам же все равно, а на зоне вас контролировать легче. Заодно и производительность будет выше.

с богаткова
25 янв 2021 в 15:16

Поддерживаю закрытие катка, хватит праздновать, надо работать.

25 янв 2021 в 15:23

И дорожники ещё не работают.

Татьяна
25 янв 2021 в 15:25

Почему скандальный ? Надо просто понимать, что каток можно сделать в парке, например. А около центральной елки больше стильных инсталляций для фото. Взрослое население на коньках не катается. Или это очередной способ « заработать»?