Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новый арендатор аквапарка рассказал, когда откроется «Аквамир» и что будет с сотрудниками
Новый арендатор аквапарка рассказал, когда откроется «Аквамир» и что будет с сотрудниками

25 янв 2021 в 11:42

Вот так вот под шумок Аквапарк отжали москвичи.

25 янв 2021 в 13:35

Какой-то силовик на пенсию вышел? Решил себе собственную аквадискотеку заиметь?

25 янв 2021 в 15:58

Когда читаю подобные новости то возникает вопрос, ну почему у нас все вот так через одно место делается?
Построили хороший аквапарк, зарабатывают немало, и какое то банкротство, смена арендатора...

25 янв 2021 в 13:26

С купленными билетами что будет?
С подарочными сертификатами?

25 янв 2021 в 11:39

Почему инвентаризация проходит без участия сотрудников? Потом скажут, ложечки из кафе пропали.

25 янв 2021 в 11:35

Элегантная операция.

25 янв 2021 в 12:01

В аккаунте baraxolka_novosibirsk увидела вопрос «где купить билеты в аквапарк ДЕШЕВЛЕ официальных» и много ответов на этот вопрос. Что происходит? Не надо ли разобраться и с этим? Что за дикая торговля мимо кассы?

25 янв 2021 в 11:33

Всего-то смена арендатора... с полицией.

25 янв 2021 в 11:37

Аквадискотека будет?

рейдер
25 янв 2021 в 14:04

Хорошее дело пандемия эта - если грамотно подойти к вопросу,можно отжать практически любой бизнес.

25 янв 2021 в 12:08

Как все просто оказывается. Сотрдников на выходной, а потом прием в новое юр.лицо. Это прям новая глава в ТК РФ. Для кого все эти разные Кодексы писались, если можно вот так все стряпать.

рабочий
25 янв 2021 в 12:57

Почему не пишут что зарплаты по новому юр. лицу предлагают ниже чем были. Если кого то не устраивает то показывают на двери.
А еще говорят что то про 90.

25 янв 2021 в 12:01

а персонал поди отпуск спланировал или ипотеху взять решил. а тут бац и новое место работы. в отпуск теперь через полгода

25 янв 2021 в 12:24

Бояре дерутся у холопов чубы трещат

25 янв 2021 в 11:26

все, приплыли.

Гость
25 янв 2021 в 12:44

Новости капиталистической России одна другой интереснее)

Гость
25 янв 2021 в 13:43

Если речь идет про смену арендатора, то при чем тут полиция? Почему сотрудники вмешиваются в это?

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 11:24

как быстро в этом государстве меняются юр лица ...и списываются долги . Физ лица бы почаще в кремле менялись , глядишь юр лица дольше бы работали и порядочнее были.

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 11:30

Чей-то бизнес отжали.

Евген
25 янв 2021 в 12:42

Слов уже нет! 😐

Егоровна
25 янв 2021 в 12:57

И при старых арендаторах не была, и при новых вряд ли дойду..

Таня
25 янв 2021 в 12:07

Бизнес он такой ... рискованный.

25 янв 2021 в 12:10

Вовремя мы туда успели сходить, буквально 2 недели назад

25 янв 2021 в 16:19

Аквапарк наш !(с)

Доктор
25 янв 2021 в 11:47

всё как при демократии, в 90,е хапанули после СССР сменили юр. лицо, и сбежали за границу ! схема отработана ни чего нового нет..;

Хаббо
25 янв 2021 в 13:27

Бассейн закрыт (с)

Евгения
25 янв 2021 в 14:09

Подскажите а как с билетами которые приобретались до этого момента, и которые ещё действительны

Гость
25 янв 2021 в 14:36

А нам всё равно!

25 янв 2021 в 13:31

Зачем посещать эту общественную лужу?

всёлый молочник
25 янв 2021 в 11:51

выбежали, пациенты,
захват,
отжал
и т.д...
а то что там, долги колосальные..
это они не в курсе - НГС, ведь не написал?

Кто бы у меня, отжал кредиты мои перед банком, есть желающие...? )😂😂😂нытики

Антон
25 янв 2021 в 14:33

Интересно, кто-нибудь из посетителей пришел сегодня из тех, кого не пустили в начале года по причине переполненности и сказали, что они могут прийти позже?

Гость
25 янв 2021 в 14:13

У меня билет действителен до 28.02.21. Смогу я по нему сходить сейчас в аквапарк?

Справедливый
25 янв 2021 в 14:21

А билеты купленные ранее аннулируют?

Гостья
25 янв 2021 в 14:08

Комментарии здесь почти все от обиженных сторонников Навального. Они не работают нигде, только на митинг ходят и коменты пишут. Кто вам платит? На что живете?

Святогор
25 янв 2021 в 16:07

Ну и кто тут скулил с утра,что аквапарка больше не будет?)

Скажем дружно-нафиг нужно!!!

Как ещё инвентаризация, сегодня воскресенье, выходной день.