Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Синема Парк» и «Формула Кино» могут закрыться из-за долгов владельца. Что с ними будет в Новосибирске?
«Синема Парк» и «Формула Кино» могут закрыться из-за долгов владельца. Что с ними будет в Новосибирске?

25 янв 2021 в 12:50

Невелика беда.

25 янв 2021 в 14:08

Помнится наш высокоправитель обещал помогать бизнесу, выплаты всякие и остальное бла бла, вот вам пример, что вся это помощь только на словах, у нас бизнес только один который пострадал, это Роснефть .

25 янв 2021 в 12:37

И ведь это почти придворный бизнес - не простого смертного...

Павел
25 янв 2021 в 14:59

Вот кто пишет, "нежалко" , "все равно" и т.д., вы действительно так думаете или лишь бы ляпнуть. Такие же умники про общепит писали. Закрытие кинотеатров, это удар по киноиндустрии: потеря рабочих мест, снижение налоговых сборов, прекращение выплаты кредитов. Как вы не понимаете, что все взаимосвязано. Чем больше будет закрыто, прогарит и обанкротится, тем хуже для всех. Рост безработицы, снижение собираемости налогов, не оплата кредитов. Как следствие: снижение покупательской способности и активности, сокращерие бюджетов, проблемы в банковской сфере. Кстати, банковскую сферу государство, как всегда будет спасать, но опять же за счет бюджетных средств, которых и так будет меньше, а это значит экономия на других сферах, прощай социалка, дороги и многое, многое. Так что продолжайте радоваться потерям других и жить в заблуждении, что вас не каснется, и когда ваша сфера в которой вы работаете, а это обязательно будет, так как мы к этому мчимся на всех парусах, вот тогда вы и осознаете, что нет не нужных сфер и отраслей!

русский бездетный бич
25 янв 2021 в 13:51

росия для Грустных. Всё закрывается. Будут только митинги, полицейские дубинки, задержания, тюрьмы.

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 12:50

В этом государстве позитивные новости есть ? кроме - ни шагу назад ни шагу на месте идем на прививку и только все вместе !
сегодня с утра только
- аквапарк захватили москвичи (кстати имеющие отношения к китовой тюрьме)
- кинотеатры рискуют закрыться
- Россию выкинули из международной программы окололунной станции
... я уже не вспоминаю вчерашние - бензин подорожал
и позавчерашние
- митинги .

ну так дайте кто нибудь позитива ? слабо пример привести ? из свежего ...

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 14:26

Банк "Траст" является помойным ведром в которое ЦБ слил все проблемные активы из Открытия, Рост Банк, АВБ, ПСБ. Сейчас из него видимо вытягивают активы которые еще можно реализовать, а в дальнейшем он так и останется тонущей баржей с кучей проблем на миллиарды выведенные в оффшоры.

25 янв 2021 в 18:11

Очень и очень жаль! Мы раньше частенько ходили в кино, Синема Парк ИМАХ зал, он восхитителен, всегда хорошее настроение.
Киноиндустрия это не только приятное времяпровождение, но и рабочие места, куча людей к сожалению были сокращены... жаль людей и бизнес.

Да хоть все позакрывайте, мне всё равно - у меня свой, личный фильмоскоп есть с 1982 года.

25 янв 2021 в 12:34

Скоро враги всё позакрывают, но дворцы можно будет на фотках смотреть почти бесплатно

25 янв 2021 в 13:33

да и пёс с ними!!! привед, зайки мои, с началом тёплой рабочей недели вас! 😁😁😁👍👍👍

25 янв 2021 в 15:46

"Кина не будет!" (Цэ)

Гость.
25 янв 2021 в 12:36

Глубоко фиалетово до проблем валютного миллиардера.
Да и на его кинотеатры тоже....

“Попалась”?» утка, жёлтая
25 янв 2021 в 13:04

Это произвол, друзья господа да коли ещё будет? Лишают фильмов уже так смотришь как в Корее и инет по талонам будет..;(

ёршик в руках
25 янв 2021 в 12:59

да ни чего, дворец есть за рубежом, хотя, сколько ёршиков там мы не знаем, звёзд ..(по международной шкале)

мухаха
25 янв 2021 в 13:53

Вот пущай арендодатели и забирают оборудование в счет арендной платы и сами кувыркаются с ним как хотят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 14:34

Я правильно понял что олигарх пожаловался солнцеликому на Набиулину?

25 янв 2021 в 19:07

Очень жаль☹️ Знаю людей, которые любили ходить в эти кинотеатры.
Странно, что во власти много бывших коммунистов, комсомольцев, а ленинское послание Луначарскому от еще 1922 года, кажется, забыли ("...так вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино")🤔🤔🤔

25 янв 2021 в 12:50

В кинотеатрах должны показывать только советские и российские фильмы которые прививают патриотизм и любовь к Родине, а все западные фильмы должны быть запрещены к показу в кинотеатрах.

25 янв 2021 в 12:49

Ничего страшного. В кино 99% это всякий шлак.

Из Канады анонимно
25 янв 2021 в 13:16

Уже давно у всех есть интернет и большие экраны дома. Вот реально в кинотеатры уже 100 лет ходить смысла нет вообще.

Отдельно хочу сказать про жрущих в кино. Откуда это вообще пошло? Какой прикол сидеть в зале где все чавкают ?

Гость
25 янв 2021 в 13:10

Многих ещё сожрёт пандемия, очень жаль людей.

1234
25 янв 2021 в 13:15

Это бизнес. Это риски. Хочешь без риска иди в бюджетную организацию с оговорённой зарплатой.

Шварценфильд
25 янв 2021 в 14:20

Дураку ясно что будет, перекупят чинушка какой нибудь или депутатишка

25 янв 2021 в 12:43

Нужно конфисковать кинотеатры у тех кто показывает западные фильмы. Нужно передать все кинотеатры в веденье МУП. И крутить там фильмы поднимающие нравственность наших девушек. Что бы с молоду девушки знали что нужно хранить девственность и соблюдать правила гигиены и об опасности женщины в автомобиле. Только так мы сможем уберечь нашу молодёж от западной заразы! 👍

25 янв 2021 в 12:58

Так, а от Вайно чего хотят/требуется?

Гость
25 янв 2021 в 13:33

писец ! ними будет , что еще то?

джон 2
25 янв 2021 в 13:38

Государство и мы, как налогоплательщики , обязаны покрывать убытки бизнеса олигархов и депутатов , в этом и есть наше предназначение

Татьяна
25 янв 2021 в 13:42

Похоже начнутся закрываться бизнесы, который не все налоги платил, не всем работникам « белую зарплату» выплачивал. Например, есть в городе йога центры, где никогда не давали чек, а тренеры были не оформлены никак. Конечно, они будут закрыты вскоре.

Max
25 янв 2021 в 14:09

Будем диафильмы смотреть.

Женя
25 янв 2021 в 15:26

Купил телик огромный за 70 тыс и ложил я с колокольни на эти конотеатры.

чел
25 янв 2021 в 13:12

честно говоря,я последний раз ходил в кинотеатр лет 20 назад, не помню какой то форсаж смотрел, потом в прошлом году , или позапрошлом жена захотела посмотреть "На Париж". посмотрели, мягко говоря ,не ....
в кинотеатры не хожу, там постоянно показывают юсашные антироссийские фильмы. смотреть пропагандистские фильмы стран вероятного противника не хочу.

25 янв 2021 в 13:01

Чипизация будет транслировать фильмы прямо в мозг! Причем задействованы будут все органы чувств, а не то только зрение и слух.

“Попалась”?» утка, жёлтая
25 янв 2021 в 13:41

Надо помочь бизнесмену бюджетно, кино, нам нужно! Сегодня кинотеатр, завтра кафэ, после завтра что?!

Говорят, чтобы не закрыться, надо было меньше показывать местные блокбустеры.
Но, слышал, вышел совсем новый крутой фильм. Это они из-за того, что заработать на просмотрах его не могут, расстраиваются?

секретарь
25 янв 2021 в 12:55

долги надо отрабатывать, вот мы работаем не смотря на падем выводим людей на протест, митинги, потому что есть обязательства ! Всё должно быть чётко, а нет ты банкрот и сдай дела,,;

Патриот
25 янв 2021 в 16:35

Пускай закрывают. Хватит этой отсебятины госдеповской. Надо работать и ковать орало победы. На праздники советские водочки найдём а колбасы много

Карпенко
25 янв 2021 в 12:36

Все Ютуб смотрят по телевизору , и кинотеатр не нужен.

25 янв 2021 в 15:53

Полно кинотеатров и все пустые. Нужно контролировать, если в действующих заведениях наполняемость не 100%, то новые заведения не разрешать открывать, иначе весь город одним и тем же заниматься будет