Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

954 комментария к публикации Полицейский Новосибирск: люди вышли с лозунгами за свободу, а их уволокли в автозаки. Репортаж Алёны Истоминой
Полицейский Новосибирск: люди вышли с лозунгами за свободу, а их уволокли в автозаки. Репортаж Алёны Истоминой

25 янв 2021 в 21:12

Разве власть допустит митинг против неё. Правильно, на то он и митинг, его не надо согласовывать- это протест, так как других способов уже нет, власть жирует, народ беднеет и вымирает. Всё правительство иноагенты. Дети имеют гражданство других стран, деньги вкладывают в экономику других стран. Недвижимость там же.

Александр
25 янв 2021 в 23:11

Кто то идёт на митинг, кто то не может или не хочет.2021 году выборы в Государственную думу.Вот где каждый должен пойти и сделать свой выбор.Это первый шаг к тому к чему призывали лозунги и сделать его может каждый.

Гость
26 янв 2021 в 01:19

Смелые люди. Народу надоело терпеть хутинский беспредел.

Хома
26 янв 2021 в 08:48

После призывов выйти несовершеннолетних на митинг Бойку можно лишать мандата депутата заксобрания г. Новосибирска за незнание законов и их нарушении.

Хома
26 янв 2021 в 08:51

СВОБОДУ России от навальдосовцев.

26 янв 2021 в 09:19

Идите митингуйте за чертой города. Лодыри и тунеядцы. Омону респект, сажайте либерду. Путин наш президент.

Валентина
26 янв 2021 в 10:00

как они не понимают глупышки, что врагам России только этого и надо: грязь лить на страну и власть, которая вытаскивает страну из могилы, которую рыли эти новальные, толоконские, надеждины и другие псевдолибералы, лишившиеся кормушки из ворованных у народа средств. ПОЗОР ВСЕМ КТО ЖИВЯ В РОССИИ гадит и мешает ей развиваться.

Мы послушаем
26 янв 2021 в 11:03

Ну, вот разгонять инакомыслящих у полиции нашлись и силы и средства, и автомобили и сотрудники. А когда я ночью 30 декабря в течение часа вызывала Оловозаводской наряд полиции (Кировское отделение № 8) - ко мне в дом вломился обдолбанный наркоман - мне полицаи отвечали - Вас много, а машина и наряд один - нам некогда!

алекс
26 янв 2021 в 11:05

навального в тюрму - пусть лес пилит

Алексей
26 янв 2021 в 11:24

Одного паразита нужно было закрыть лет десять назад и ни чего не было бы

Рик
26 янв 2021 в 11:56

Навального отравили, а сейчас судят за то, что остался жив. Почему не возбуждается уголовное дело против отравителей.

федя
26 янв 2021 в 13:07

история никого ничему не учит .революция дело молодых а для молодых в нашем государстве ничего не осталось. ни работы ни пенсии никаких перспектив.дипрессуха.к сожалению верхи не могут по новому а низы по старому.это опять повторяеться.лечалька

Гость
26 янв 2021 в 16:02

Выйти за свободу - уши сороса. В Украине сейчас так свободно дышится, платить за коммуналку не чем, за воздух какой свободный))

Евгения.
27 янв 2021 в 00:52

В 90х вы под танки прыгали ,,советы,, не нравились, хотели свободы слова, ,,свободных,, дипломов, предпринимательства, за границу ездить... Вот и не надо сейчас ныть, хавайте полной ложкой, за что боролись... А Навального нельзя отпускать, из него быстро сакральную жертву сотворят, еще после Немцова не отмылись.

ирина
27 янв 2021 в 15:53

Кто не хочет жить и работать на благо своей страны,не приемлет законы этой страны-выезжайте туда,где вам нравится.Никто же этого не запрещает.Сейчас в нашей стране кто хочет работать,тот находит работу по душе. А тем,кто хочет прилагать мало усилий и при этом получать большие деньги, я вам скажу так:помечтали и хватит.Работать надо! И тогда у вас не будет времени на всякую ерунду.Нет ни одного государства в мире,где были бы довольны все его жители.

гость
27 янв 2021 в 19:19

да а нгс у нас на кого работает на новосибирск ?или на другую страну ??? может их начальник объяснит такого вида подтекст по поводу написанного?? Уроды совсем в америку поверели начальнички нгс или на европейские поля поглядывают или ?????????

Гость
27 янв 2021 в 22:56

однажды под лозунги о свободе мы уничтожили вою страну и получили свободу - от флага,родины,денег и совести.вы к этому призываете и при этом скромно умалчиваете что всё это заточено под любимого вами вора и лжеца навального.

Олег
28 янв 2021 в 01:03

За какую свободу? а может освободить их от обязанностей государства платить им пособия и предоставлять льготы, пустить в свободный полёт, пускай полетают.

доктор
28 янв 2021 в 15:44

россия это тюрьма

гость
30 янв 2021 в 03:00

работать надо. митинги корман не наполнят, а время отнимут плюс проблемы с законом.

Гость
30 янв 2021 в 21:37

Займитесь учёбой! Стране нужна умная молодёжь! А не те кто поддерживает вруна, который получает указания и деньги от врагов своей страны. Мы сами должны решать как нам жить, а не господин Навальный, которого проконсультировали на Западе как развалить нашу страну.

Гоша
31 янв 2021 в 00:37

Порядочные люди работать полицаями не будут. Там собирается весь сброд, который жаждует власти над человеком.

Гость
31 янв 2021 в 14:47

Истина посередини

Кэтии
1 февр 2021 в 09:47

Ну и о чем это все? Бойко-выскочка, блогер без опыта в хозяйственной деятельности. Развалит остатки Нска ещё быстрее Коммунисты.
Проблема в том,что нет достойных кадров на смену, нет лидеров, нет смелых, нет ответственных. Блогеры да нытики.

Богатый не значит вор, как у вас тут в статье написано.

студенты засиделись на карантине.
Суббота,вскр, выходной-понедельник-революция!
«Война,дело молодых» к сожалению, проморгали политологи, теперь по-накатанной будут сборища. Пока лидер не найдётся. (Не Навальенный конечно, и не тик-токер Бойко)
Выгнать всех в институты.

виктор
1 февр 2021 в 21:37

вся страна с протестующими , а навальный , он ни кто , народ устал от лжи , нищеты и чиновничьего воровства и без придела

11111111
2 февр 2021 в 01:06

кроме названия народа "ТОЛПА" у вас не нашлось другого слова

Олег
4 февр 2021 в 22:35

За какую свободу? ну вышли несколько десятков майданутых-лейконутых.

Коба
5 февр 2021 в 02:28

Вышли сытые, с дорогими айфонами, явно не бедствующие. Доиграитесь, что некоторые будут на трассах пастись, а другие станут нариками.

Игорь
6 февр 2021 в 21:00

А что, в США или Европе с двумя дипломами деньги дают просто так и не надо работать?

Света
10 февр 2021 в 00:37

Что так и будем этот беспредел терпеть?Они скоро стрелять начнут по людям.

вадим
10 февр 2021 в 01:11

Провокаторов, вроде автора этого пасквиля заказного, надо гнать из России в шею! Не нравится страна, валите с навальным вместе! Предатели, на деньги запада "акции" устраивают, народ баламутят, потом на ОМОН видите ли они жалуются. Сидели бы дома, ковырялись в носу, были бы целы!

Дмитрий
11 февр 2021 в 23:16

Сегодня избили сотню и тем самым увеличили количество ненависти.

12 февр 2021 в 11:46

Власть и ее СМИ пытаются дать всем оппозиционным ей народным митингам "окраску" поддержки отдельных личностей. Поэтому власть всячески пытается очернить эти личности. А дело совершенно не в этом. Народ выходит на митинги, в основном, протестуя против политики самой власти. Характеристика личностей народ не интересует.

Гость
12 февр 2021 в 13:14

Мы не знали,мы не за лёху ,мы за свободу.Всё вы прекрасно знали.Куда и зачем идёте.Теперь вопрос.Про какую свободу вы все толкуете и как вы ее трактуете? Зарплата,так это к работодателю.У нас рынок.И не берите на себя груз.за всех людей,не потянете.Себя поднимите, на должный уровень.Наличие двух нарядных бумажек, не говорит о профессиональном и образовательном уровне.Расти надо в данных условиях каждый день.Вы за "демократию? Так именно там,где она позиционируется,как образ жизни(в том существующем виде), идет жесткая борьба за выживание.Меньше читайте С.ветских газет.Две вышки предполагает аналитический разум, а не колхозный.

галина
12 февр 2021 в 20:20

приурочили к митингу за Навального, теперь вы свободны...

Гость
14 февр 2021 в 20:39

И заметьте во всех городах России подавление акций проводилось по одному сценарию и с одинаковой жестокостью! Ну, кто скажет, что приказ прилетел не из бункера?!!!

Сергей
16 февр 2021 в 15:22

Не нужно нарушать законы РФ.

протест
1 мар 2021 в 11:54

долбаные демократчики

16 мар 2021 в 12:03

Свободы захотели?! Не то сегодня для этого время, в нашей стране!

Евгений
29 мар 2021 в 11:36

Вы не поверите , но ельцинский сброд , тоже бегал пео Москве с плакатами "За свободу" !